Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 198 из 421Далее

@nathaliesancoeur  не могу найти на них анкету иии я забыла их имена.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 24.09.2020, 16:45

@ma121212

//Может , Вы начнёте? А то у меня что-то фантазия глючит... А кого из моих персонажей будете использовать?//

@nathaliesancoeur  без разницы. Ладно, начну.

@nathaliesancoeur  я тут не могу найти анкету на близнецов, и забыла их имена, кстати..

@ma121212

//Я тоже...//

@nathaliesancoeur  и в списке их тоже нет...

@ma121212

//Да , но ведь были! Я даже Ключи их помню , зелёные. Может , воспользуетесь той анкетой на них , которая в "Темпус"?//

@nathaliesancoeur  //ну...можно, но имена там другие

@ma121212

//Ничего, пусть будут те , которые были там. Начнёте , пожалуйста?//

@nathaliesancoeur  //хорошо, но фантазии у меня особо нет//

Здание Магистериума. Оно всегда будет ассоциироваться у ребят с чем-то плохом, никаких эмоций, улыбок и радости...все это у тебя либо отбирают, закрывают на замок, либо ты тщательно скрывается себя настоящего. Так делали и Эрик с Элис, носили фальшивые ключи и изображали полное отсутствие эмоций.

-Перестань улыбаться,- тихо буркнула девушка, часто озираясь по сторонам ,иногда посматривая на здание. Блондин лишь закатывает глаза, пытаясь подавить веселую улыбку.

@ma121212

//У меня есть Лидия , буду использовать её.//

Мемо проходила Лидия , неся огромную папку каких-то отчётов и одновременно с этим пытаясь удержать смартфон под ухом. Вот , магистр положила кипу на небольшой столик , стоящий около входа в один из многочисленных кабинетов и кивнула головой подросткам в знак приветствия.

@nathaliesancoeur

Элис так же медленно кивнула, а Эрик со смешком отвернул голову, пытаясь сдержать смех, который по непонятным причинам рвался наружу. Блондинка слегка толкнула брата в бок, мол, прекрати.

@ma121212

-Эрик  , с вами всё в порядке? Мне кажется , или вы сейчас смеётесь не смотря на то , что имеете Ключ Порывов?

-удивилась  Тернер.

-Могу ли я поинтересоваться , как такое может быть?

 

@nathaliesancoeur

Элис бросила испереляющий взгляд на парня, в котором так же читался лёгкий испуг.

- Кхм...нет, вам показалось,- выпрямил спину блондин , стирая с лица тень улыбки.

@ma121212

-Я рада , что мне только показалось. А то , знаете , сейчас столько этих бунтовщиков развелось. Просто немереное количество! 

-вздохнула женщина.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 24.09.2020, 16:34
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 24.09.2020, 12:21

@witchbellatrix

-Хорошо , хорошо. Даю вам возможность поболтать 5 минут. Вот , держите.

-магистр передала парню флакончик с жидкостью.

-Одну каплю ей в рот и она окончательно проснётся. 

@witchbellatrix

//Не теряем , пожалуйста.//

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 24.09.2020, 17:56

@ma121212

-Я рада , что мне только показалось. А то , знаете , сейчас столько этих бунтовщиков развелось. Просто немереное количество! 

-вздохнула женщина.

@ma121212

//Кто желает поролить?//

@nathaliesancoeur

Лейла шла по улице, и тут она увидела Каро.

-Каро?- спросила она

@princess555

Девочка обернулась к бессердечной , махнув рукой , приветствуя. Шефрид старалась копировать монотонный тон . что бы не выделятся , следственно , не иметь проблем с Магистериумом.

-Здравствуйте.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 25.09.2020, 14:07

@princess555

Девочка обернулась к бессердечной , махнув рукой , приветствуя. Шефрид старалась копировать монотонный тон . что бы не выделятся , следственно , не иметь проблем с Магистериумом.

-Здравствуйте.

-Привет!-Сказала она «Бессердечной»-Куда идёшь?

НазадСтраница 198 из 421Далее
Back to top button