Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 201 из 421Далее

//Кто хочет поролить?//

@nathaliesancoeur

Анкета на подростка:

-Имя-
Стефани Миллер

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)-
16

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)-
Бунтовщики, но об этом никто не подозревает.

-Имеет ли Ключ Порывов-
Имеет, но сняла его и на данный момент носит очень удачный слепок.

-Внешний вид ключа (если он есть)-

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-
Очень хорошо приспосабливается к новым условиям, чаще всего ведёт себя так, как этого ожидают окружающие. Лишь с лучшими друзьями становится собой – активной, доброжелательной и весёлой девушкой, всегда готовой поддержать друга.

-Биография-
Её родители всегда настороженно относились к Магистериуму, но ничего сделать не могли, да и боялись идти против системы.
Девочка с детства проявляла способности к рукоделию – ей одинаково хорошо удавалось и вязать, и лепить, и вышивать.
Через неделю после вручения Ключа Порывов сделала детально точный слепок, сняв настоящий Ключ с помощью подруги. Поскольку у Стефани очень высокий болевой порог, со снятием Ключа особых проблем не возникло.

-Доп. информация-

@rincewindthewizzard33

//Принята.//

@nathaliesancoeur //Спасибо. Начнём ролить?//

@rincewindthewizzard33

//Да , конечно. Вы начнёте , пожалуйста?//

@nathaliesancoeur //Хорошо.//

Стефани медленно брела по штабу бунтовщиков. Ей было нечего делать, и она пыталась скоротать время.

@rincewindthewizzard33

-О , здравствуй! 

-это была Каролина . которая вприпрыжку шла по коридору , обгоняя подругу.

-Наверное , решила прогуляться от скуки ? 

@nathaliesancoeur

– Да, – мягко улыбнулась Стефани. – А ты здесь по какой причине?

-Решила зайти и спросить про новые способы превращения в "бессердечных" , которые разработал Магистериум. Вроде бы , они придумали что-то ещё более действенное , чем Ключи Порывов. Возможно , бунтовщики уже что-то знают о этом. А ты ничего не слышала? 

@nathaliesancoeur

Миллер смотрела на Каролину широко распахнутыми глазами:

– Нет. А ты не знаешь, что это за способ? Хотя бы приблизительно?

@rincewindthewizzard33

-Насколько мне известно , то это что-то наподобие вытягивание всех чувств  и индивидуальности каким-то мудрёным прибором , но я не уверенна. Как говорят магистры "Раз и на всегда".

-девушка от ужаса нервно вздрогнула.

@nathaliesancoeur

Бунтовщица похлопала подругу по плечу, пытаясь приободрить.

– Я могу постараться что-нибудь выяснить у "бессердечных", они считают меня одной из них. Думаю, особых затруднений, связанных с этим, не будет.

@rincewindthewizzard33

-Спасибо , но  ты можешь пострадать от этого... Они могут понять , что ты - бунтовщица и испробовать этот способ как раз-то на тебе! Ты же знаешь , что мы для них - это подопытные кролики. 

@nathaliesancoeur

– Не бойся, я умею притворяться и лицедействовать, ты же знаешь.

@rincewindthewizzard33

-А вдруг что-то пойдёт не так и тебя раскроют? Вообще , как тебе удаётся так скрытно действовать? 

@nathaliesancoeur

– Если честно, сама не понимаю. Просто я стараюсь выражать большинство эмоций через творчество. Кстати, держи!

И девушка протянула Каролине плетёный браслет.

@rincewindthewizzard33

-Спасибо , очень красиво! А ты боишься , что за этим занятием тебя застанет кто-то из бессердечных и сдаст тебя Магистериуму? А если ты туда попадёшь , поверь , будет не сладко... Я сама там жила до недавнего времени , просто ужас! Каждый день какие-то процедуры для повешения бессердечности , а ещё их обучающие книжки , просто бррр...! 

@nathaliesancoeur

– О-о. А можешь рассказать подробнее... Если тебе не дискомфортно это вспоминать, конечно.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 27.09.2020, 12:37

@witchbellatrix

-Естественно, что есть! Что нам теперь делать?! Как не допустить того , что ты станешь таким , как Берти? Или , не таким?!

-запаниковала Каролина.

Я не знаю! Я не знаю, что нам делать и как выпутываться из этой ситуации! Черт, надо было разработать запасной план! Идиот, я идиот!.. 

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Ничего хорошего вспомнить , если честно , не могу... Меня тягали на какие-то анализы , проверки заставляли выслушивать длинные лекции , основная мысль которых была "Ключ - это спасение!". Скажем так , сплошные мучения и пропаганда их организации.

НазадСтраница 201 из 421Далее
Back to top button