Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 202 из 421Далее

@nathaliesancoeur

– Понятно, – вздохнула Миллер. – Впрочем, ничего неожиданного.

@witchbellatrix

-Не говори так! Остаётся только надеется , что становится бессердечным таким способом - это не больно. Хотя , кто знает , кто знает... А что , если я пойду вместо тебя? Ты - важный для сообщества бунтовщиков , а моё становление "бессердечной" особо ничего не изменит.

@rincewindthewizzard33

-Откуда ты знала , что там происходит? Неужели , тоже там была? 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 27.09.2020, 22:09

@witchbellatrix

-Не говори так! Остаётся только надеется , что становится бессердечным таким способом - это не больно. Хотя , кто знает , кто знает... А что , если я пойду вместо тебя? Ты - важный для сообщества бунтовщиков , а моё становление "бессердечной" особо ничего не изменит.

Изначально хотели сделать бессердечной тебя, а потом вызвался я и... И все. Думаю, будет очень странно, если я вдруг откажусь и выдвину твою кандидатуру.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

– Нет, но я разговаривала с одной "бессердечной", которая всё никак не решится перейти на нашу сторону...

Вдруг бунтовщица улыбнулась.

– Так, а возможно, я кое-что и знаю про этот новый способ Магистериума обратить побольше народу в "бессердечных".

-Но зачем?! Зачем ты такое сделал?
-выкрикнула бунтовщица.

@rincewindthewizzard33

-Так , а об этом побольше , пожалуйста!

-глаза девочки загорелись от любопытства.

@nathaliesancoeur

– Она называла это "Вторыми Ключами". В Магистериуме ей сказали, что это всего лишь вещь, помогающая контролировать Ключ Порывов, и больше информации давать отказались. 

@rincewindthewizzard33

-Странно , странно... Ты , случайно , не про вот это?

-закатила рукав Монтроуз , оголив рисунок на внутренней стороне руки.

@nathaliesancoeur

– Что?! Но... У той девочки он выглядел точно так же! Сколько времени ты была в Магистериуме?

@rincewindthewizzard33

-Около недели. Эта штуковина появилась , после первой же моей ночёвки в здании. Помню , я тогда так быстро заснула...

@nathaliesancoeur

– Так, это плохо. Это очень плохо.

@rincewindthewizzard33

-И что же тут плохого? Ключа Порывов же у меня больше нет , значит , боятся нечего. Или что ты имеешь ввиду? 

итата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 27.09.2020, 22:21
-Но зачем?! Зачем ты такое сделал?
-выкрикнула бунтовщица.
– Во первых – ты девочка, во вторых – ты еще не достигла возраста вручения Ключа, а в третьих – не хочу, чтобы тебе было некомфортно.

@witchbellatrix

-Некомфортно? Не думаю , что это уж так больно , да и Ключ мне вручат уже через неделю. 

@nathaliesancoeur

– Думаю, что тот факт, что это тебе поставил Магистериум, уже должен вызывать тревогу. Да и вообще – не будут же там рассказывать всю правду об этой вещи, так что...

-А ты сама как считаешь? Какую функцию выполняет эта метка? 

@nathaliesancoeur

– Не знаю, – девушка нервно прикусила губу. – Но, очевидно, не функцию помощи Ключу Порывов.

@rincewindthewizzard33

-Но я сняла свой кулон , значит , этот знак на меня не действует? Или как? 

@nathaliesancoeur

– Не факт, вообще не факт. Если честно, мне кажется, что эта вещь куда более весомая и опасная.

НазадСтраница 202 из 421Далее
Back to top button