Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 214 из 421Далее

Все плохо, - голос юноши потерял всякую интонацию, а сам парень стал похож на робота, бесчувственную машину, готовую выполнять команды, - Но это не столь важно. Важно то, что теперь я бессердечный и буду верой и правдой служить Магистериуму. Есть поручения, нужна ли моя помощь? И что делать с мисс Монтроуз? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Елизавета удовлетворённо , хитро улыбнулась.

-Что делать с мисс Монтроуз? Не знаю , не знаю..  А что вы мне предложите с ней поделать? И как вам , больно было? Скажем , слышали когда-нибудь что-то о некой Катрин? 

@nathaliesancoeur //Ладно. Вам неудобно вести сразу несколько линий?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 18:16

@witchbellatrix

Елизавета удовлетворённо , хитро улыбнулась.

-Что делать с мисс Монтроуз? Не знаю , не знаю..  А что вы мне предложите с ней поделать? И как вам , больно было? Скажем , слышали когда-нибудь что-то о некой Катрин? 

@witchbellatrix

//Иногда буду появляться и отвечать на Ваши посты (простите , гора домашних заданий).//

@rincewindthewizzard33

//Удобно , только домашних заданий у меня слишком много.//

– О Катрине ничего не знаю, не слышал. И мне было больно и до сих пор немного болит голова, но, как я уже говорил, это не имеет никакого значения по сравнению испанским стыдом, который я испытываю в данный момент. Быть бунтовщиком – такой позор!  Каким же глупым я был...

// Мне кажется, он переигрывает  Смайлик //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Так , чудесно , что о этой мисс вы не слышали... И да , вы правы , быть бунтовщиком - это просто ужасно , я рада , что вы это наконец-то осознали. Помнится мне , недавно тут тестировали другую , неудачную технологию на одной бунтовщице - Берти. Тогда что-то пошло не так и эксперимент прошёл провально  и приченил , скажем так , "лёгкий вред" нашей госте , которая сбежала. Что скажешь - бунтовщики...

Интересно, интересно... Вы, когда стирали мне воспоминания, ее не видели? Я просто что-то подобное припоминаю... Ну, об этой, как вы сказали, Берти. Имя какое-то знакомое...

@nathaliesancoeur

-Имя- Шаен Смитт

-Возраст (от 20)- 30

-Внешность-

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь) Магистр

-Характер (Мэри Сью разрешаются :))- Хитрая и злопамятная, строгая.

-Биография- Шаен выросла в престижной семье, и привыкла что за неё всё делают. Но только вот проблема, ключ она совсем не хотела. Но родители настаивали. В первый раз она пыталась убежать, но не удачно, она всё же получила свой ключ. И теперь работает в Магистериуме.

-Доп. информация-

@witchbellatrix

-Возможно , воспоминания о ней стёрлись автоматически , когда я запустила очистку? Как ни странно , то я не видела ничего о ней...

-пожала плечами женщина.

@0a0a0a0a0

//Принята , только биографию напишите , пожалуйста.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 19:30

@0a0a0a0a0

//Принята , только биографию напишите , пожалуйста.//

//Готово. Надеюсь, нормально.//

//О,@0a0a0a0a0 ты уже и в Хартлессе?)Хочешь со мной поролить(когда твоего перса примут)?//

//О,@0a0a0a0a0 ты уже и в Хартлессе?)Хочешь со мной поролить(когда твоего перса примут)?//

//Не против, @fluffypuppy. Только особого навыка нет.//

Цитата: Mary. от 30.09.2020, 19:39

//О,@0a0a0a0a0 ты уже и в Хартлессе?)Хочешь со мной поролить(когда твоего перса примут)?//

//Не против, @fluffypuppy. Только особого навыка нет.//

//Ничего.Если тут только 1 на 1,будет проще.Не надо будет #янезнаючтописать. Но это не точно...//

//У тебя какой персонаж?))//

Цитата: Mary. от 30.09.2020, 19:39

//О,@0a0a0a0a0 ты уже и в Хартлессе?)Хочешь со мной поролить(когда твоего перса примут)?//

//Не против, @fluffypuppy. Только особого навыка нет.//

//Ничего.Если тут только 1 на 1,будет проще.Не надо будет #янезнаючтописать. Но это не точно...//

//У тебя какой персонаж?))//

/Пока что только Шаен. Могу сделать анкету на подростка/

Цитата: Mary. от 30.09.2020, 19:41
Цитата: Mary. от 30.09.2020, 19:39

//О,@0a0a0a0a0 ты уже и в Хартлессе?)Хочешь со мной поролить(когда твоего перса примут)?//

//Не против, @fluffypuppy. Только особого навыка нет.//

//Ничего.Если тут только 1 на 1,будет проще.Не надо будет #янезнаючтописать. Но это не точно...//

//У тебя какой персонаж?))//

/Пока что только Шаен. Могу сделать анкету на подростка/

//У тебя Магистериум?Ага.Желательно сделать на подростка.У меня оба перса подростки.Есть бессердечная и есть бунтовщица.//

//Но и я могу персонажа сделать в случае чего//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 30.09.2020, 19:30

@witchbellatrix

-Возможно , воспоминания о ней стёрлись автоматически , когда я запустила очистку? Как ни странно , то я не видела ничего о ней...

-пожала плечами женщина.

@witchbellatrix

//Интересненько у нас выходит!//

//Так,значит,у тебя всё-таки член Магистериума?@0a0a0a0a0 кому-то придётся создать ещё перса.У меня только подростки//

-Имя- Линн Адвен

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 17

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Бунтовщик

-Имеет ли Ключ Порывов- Нет

-Внешний вид ключа (если он есть)-

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))- Линн - смелая и позитивная, но лучше её не злить.

-Биография- Линн родилась в семье Адвенов. Жила с отцом, пока не настал день получения Ключа порывов - она не хотела быть такой как все, и сбежала с церемонии и стала бунтовщицей.

-Доп. информация-

НазадСтраница 214 из 421Далее
Back to top button