Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 216 из 421Далее
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 22:53

@witchbellatrix

//Спокойной ночи , ок , я поняла. Я тогда звонила , что бы просто поговорить.//

Вета , услышав сигнал испугалась , поняв, что парень всё-таки нашёл ту "заветную" папку и сейчас пробует её открыть , поэтому , сразу обратила на это внимание , развернулась.

-Тед , что происходит? Вы что-то пытались разблокировать? 

 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//Ухожу спать , утром отвечу на Ваш следующий пост.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 22:53

@witchbellatrix

//Спокойной ночи , ок , я поняла. Я тогда звонила , что бы просто поговорить.//

Вета , услышав сигнал испугалась , поняв, что парень всё-таки нашёл ту "заветную" папку и сейчас пробует её открыть , поэтому , сразу обратила на это внимание , развернулась.

-Тед , что происходит? Вы что-то пытались разблокировать? 

 

Да, я тут странную папку нашел. Интересная, такая, с воспоминаниями... Жаль только, что запароленная. Но зачем? 

@nathaliesancoeur

-Не читайте! Это - секретные материалы и доступ к ним закрыт. 
-остановила юношу Елизавета.

Как скажете, - пожал плечами Тед и собирался уже закрыть папку, как случайно ввел какую-то комбинацию клавиш на клавиатуре.

Пароль засчитан. - высветилось на экране компьютера.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Но магистр уже не обращала внимания - она развернулась , вышла из комнаты , оставив парня наедине с устройством.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 11:08

@witchbellatrix

Но магистр уже не обращала внимания - она развернулась , вышла из комнаты , оставив парня наедине с устройством.

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 10:20
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 11:28

@alaitgeyn

Мисс Виллер снова сидела в своём кабинете , снова старалась найти способ , который помог бы  Магистериуму окончательно одеть Ключ Порывов на девочку.

Тёноволосую магистра удивляло одно - то , что юная жительница этого здания так безотговорочно соглашается на различные тестирования и подчиняется воли работников.

Вета тяжко вздохнула, покачала головой и встала со стула - надо было проверить , как чувствует себя девочка после очередного опыта , и вышла в коридор, направляясь к комнате той.

@alaitgeyn

@alaitgeyn

//Не теряйте , пожалуйста.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 12:49
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 11:08

@witchbellatrix

Но магистр уже не обращала внимания - она развернулась , вышла из комнаты , оставив парня наедине с устройством.

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 11:08

@witchbellatrix

Но магистр уже не обращала внимания - она развернулась , вышла из комнаты , оставив парня наедине с устройством.

Тед завороженно наблюдал за тем, как грузятся файлы в папке и как прокручиваются моменты из его жизни, все снова и снова, как на GIF-изображениях.

Вот он качает Катрину, вот он снимает Ключ с шеи Каролины... 

Он бунтовщик.

Все это время он был против Магистериума.

Тогда что же он сидит?

Нужно действовать!

Тед, снова нацепив на лицо маску безразличия, вышел к Елизавете.

Проведите меня к Каролине, хочу прямо сейчас одеть ей кулон. Самостоятельно. Это поможет мне чувствовать себя членом нашей большой семьи сотрудников Магистериума, а Каролина наконец поймет, что быть бессердечным – прекрасно.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Женщина с лёгкой усмешкой , которую она спрятала , наклонив голову набок , кивнула.

-Вы же и вправду этого хотите , не так ли? если да . то я только за. Прямо сейчас отвести? Тогда держите вот это.

-Вета передала юноше серебряную цепочку - "сердце" Ключа Порывов.

-Она сидит в коридоре , за поворотом , ждёт вас. Подходила ко мне только что , горько рыдала , обвиняла меня в чём-то... В общем , это уже не важно. 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 19:15

@witchbellatrix

Женщина с лёгкой усмешкой , которую она спрятала , наклонив голову набок , кивнула.

-Вы же и вправду этого хотите , не так ли? если да . то я только за. Прямо сейчас отвести? Тогда держите вот это.

-Вета передала юноше серебряную цепочку - "сердце" Ключа Порывов.

-Она сидит в коридоре , за поворотом , ждёт вас. Подходила ко мне только что , горько рыдала , обвиняла меня в чём-то... В общем , это уже не важно. 

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 20:10
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 19:15

@witchbellatrix

Женщина с лёгкой усмешкой , которую она спрятала , наклонив голову набок , кивнула.

-Вы же и вправду этого хотите , не так ли? если да . то я только за. Прямо сейчас отвести? Тогда держите вот это.

-Вета передала юноше серебряную цепочку - "сердце" Ключа Порывов.

-Она сидит в коридоре , за поворотом , ждёт вас. Подходила ко мне только что , горько рыдала , обвиняла меня в чём-то... В общем , это уже не важно. 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 19:15

@witchbellatrix

Женщина с лёгкой усмешкой , которую она спрятала , наклонив голову набок , кивнула.

-Вы же и вправду этого хотите , не так ли? если да . то я только за. Прямо сейчас отвести? Тогда держите вот это.

-Вета передала юноше серебряную цепочку - "сердце" Ключа Порывов.

-Она сидит в коридоре , за поворотом , ждёт вас. Подходила ко мне только что , горько рыдала , обвиняла меня в чём-то... В общем , это уже не важно. 

Тед молча взял цепочку и пошел к Каролине, на ходу продумывая план побега.

Завидев девушку, сидящую на скамье, бунтовщик подбежал к ней и опустился на колени.

Это я. Нормальный я. И мне нужна твоя помощь. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Нормальный ты?

-удивилась девочка, посмотрев на Теда.

-А какой ещё быть мог? Что с тобой там делали? Как всё проходило? Больно было?

-начала задавать она вопросы , приходя в себя после недавнего плача.

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 01.10.2020, 10:20
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 29.09.2020, 11:28

@alaitgeyn

Мисс Виллер снова сидела в своём кабинете , снова старалась найти способ , который помог бы  Магистериуму окончательно одеть Ключ Порывов на девочку.

Тёноволосую магистра удивляло одно - то , что юная жительница этого здания так безотговорочно соглашается на различные тестирования и подчиняется воли работников.

Вета тяжко вздохнула, покачала головой и встала со стула - надо было проверить , как чувствует себя девочка после очередного опыта , и вышла в коридор, направляясь к комнате той.

@alaitgeyn

Голова немного гудела, чувствовалась странная сонливость... Алкмена заходила в комнату, навстречу ей бросился верный пес Муфта, который так де представлялся другим людям еще и кошмаром любого грамотного кинолога, если такие еще, конечно,не перевелись совсем: Метис леонбергера и дворняжки, имеющий дедушку чистокровного хаски... Собака словно понимала чувства юного хозяина и тихо лизнула его в самый лоб.

Приласкав преданного друга, Алкмена тут же вернулась к неумелым расчетам в блокноте, и сделала там запись, отметив примерное время дня (в Магистриуме было катастрофически мало окон, и дневной свет практически не просачиваться сквозь его серые стены, и время можно было узнать только беглым взглядом на часы в коридоре) и число по Григорианскому календарю, она сделала запись, подробно описав очередной эксперемент.

Но помимо испытательских дневников, совсем  недавно ее захватили и другие теоретические идеи, в мысли о которых она погрузилась, совсем не ожидав звука поворота ключа и открытия двери...

@nathaliesancoeur

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@alaitgeyn

На пороге , как и можно было догадаться, стояла Елизавета. В её руках был круглый белый поднос , на котором стоял обед для Алкмены - пресный бульон с кусочками моркови, тарелка варёных овощей и стакан несладкого компота из сухофруктов.

-Здравствуйте.

-поприветствовала магистр , ставля еду на кровать девочки и закрывая за собою дверь.

-И как всё прошло в этот раз? Насколько я знаю , на вас ставился очень сложный опыт , всё в порядке? 

-спросила женщина.

-Вот , принесла обед. Надеюсь , вам понравится - это тот максимум , который мне удалось для вас выпросить , ведь предлагали для "точности исследований" не кормить вас и вовсе всю неделю! Но не переживайте , я научно доказала , что это никак не повлияет на результаты и после этого все согласились всё-таки не морить несчастную девочку голодом. 

@alaitgeyn

//Извините за мой "пресный" стиль написания , толком что-то не могу объяснить происходящего...//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 21:23

@witchbellatrix

-Нормальный ты?

-удивилась девочка, посмотрев на Теда.

-А какой ещё быть мог? Что с тобой там делали? Как всё проходило? Больно было?

-начала задавать она вопросы , приходя в себя после недавнего плача.

 

@witchbellatrix

Внимание!

Я провожу конкурс - лучший коллаж по ролевой "Хартлесс". Вот - мой вариант.

Победителя выберу сегодня в 20:00 , приём робот - до 18:30. Победитель получит словесную эстетику.

Удачи! 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользователь
НазадСтраница 216 из 421Далее
Back to top button