Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 217 из 421Далее
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 14:24

Внимание!

Я провожу конкурс - лучший коллаж по ролевой "Хартлесс". Вот - мой вариант.

Победителя выберу сегодня в 20:00 , приём робот - до 18:30. Победитель получит словесную эстетику.

Удачи!

слишком короткий срок приёма работ.

@leademiasina

//Можно и до 19:30.//

Ща побеждать будем.

@mythicalcaro

//Чудесно! Только твою роботу нужно присылать в мой дневник , а не в ролевую.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 12:55
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 21:23

@witchbellatrix

-Нормальный ты?

-удивилась девочка, посмотрев на Теда.

-А какой ещё быть мог? Что с тобой там делали? Как всё проходило? Больно было?

-начала задавать она вопросы , приходя в себя после недавнего плача.

 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 11:25

@alaitgeyn

На пороге , как и можно было догадаться, стояла Елизавета. В её руках был круглый белый поднос , на котором стоял обед для Алкмены - пресный бульон с кусочками моркови, тарелка варёных овощей и стакан несладкого компота из сухофруктов.

-Здравствуйте.

-поприветствовала магистр , ставля еду на кровать девочки и закрывая за собою дверь.

-И как всё прошло в этот раз? Насколько я знаю , на вас ставился очень сложный опыт , всё в порядке? 

-спросила женщина.

-Вот , принесла обед. Надеюсь , вам понравится - это тот максимум , который мне удалось для вас выпросить , ведь предлагали для "точности исследований" не кормить вас и вовсе всю неделю! Но не переживайте , я научно доказала , что это никак не повлияет на результаты и после этого все согласились всё-таки не морить несчастную девочку голодом. 

@alaitgeyn

//Кто поролит?//

//Я хотела бы,но знаю,чем всё дело кончится...//

//Хорошо. Начнёте , пожалуйста?//

@fluffypuppy

//Кстати , кого из моих выбираете?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 16:54

@fluffypuppy

//Кстати , кого из моих выбираете?//

//А какие у вас персонажи?

Я потерялась в списке всех персонажей...//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 16:54
//Хорошо. Начнёте , пожалуйста?//

//У меня с началом сюжета всё плохо...Давайте лучше вы начнёте...//

@fluffypuppy

//Гвендолин , Елизавета , Лидия, Каро , Лилия.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 16:59

@fluffypuppy

//Гвендолин , Елизавета , Лидия, Каро , Лилия.//

//С Каро хотелось бы поролить//

//А у меня Анна в любом случае будет.//

@fluffypuppy

На улице был пасмурный , дождливый день. Как , собственно и всегда в Хартлесс. Холодные капли барабанили по стёклам окон жителей , которые спрятались по своим серым , однотипным квартирам.

Только вот одна юная особа вовсе не желала сидеть дома , у неё были важные , неотложные дела. Каро шагала по мокрому асфальту , держа над головой зонт и настороженно оглядывалась по сторонам.

@fluffypuppy

//Вот.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 17:03

@fluffypuppy

На улице был пасмурный , дождливый день. Как , собственно и всегда в Хартлесс. Холодные капли барабанили по стёклам окон жителей , которые спрятались по своим серым , однотипным квартирам.

Только вот одна юная особа вовсе не желала сидеть дома , у неё были важные , неотложные дела. Каро шагала по мокрому асфальту , держа над головой зонт и настороженно оглядывалась по сторонам.

Анна прогуливалась по Хартлессу.Её не пугала такая погода,она ей даже нравилась.На улицах ни души,все попрятались у себя в квартирах,можно спокойно прогуляться...Но тут Анна заметила,что всё же не все жители Хартлесса сидят дома:по улице шагала Каро.

-Интересно,что она тут делает?

Анна пошла навстречу Каро.

@nathaliesancoeur

 

 

 

//Да-да,ЭТО я выдумывала с полчаса//

@fluffypuppy

//Прошу , не надо склонять слово "Хартлесс" , оно иностранного происхождения , от таких манипуляций с ними текст тяжелее читать.//

-О , здравствуй! 

-улыбнулась девочка.

-Что , вышла погулять под дождём? Да , атмосфера , конечно , завораживающая ... 

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 15:34
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 12:55
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 02.10.2020, 21:23

@witchbellatrix

-Нормальный ты?

-удивилась девочка, посмотрев на Теда.

-А какой ещё быть мог? Что с тобой там делали? Как всё проходило? Больно было?

-начала задавать она вопросы , приходя в себя после недавнего плача.

 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 11:25

@alaitgeyn

На пороге , как и можно было догадаться, стояла Елизавета. В её руках был круглый белый поднос , на котором стоял обед для Алкмены - пресный бульон с кусочками моркови, тарелка варёных овощей и стакан несладкого компота из сухофруктов.

-Здравствуйте.

-поприветствовала магистр , ставля еду на кровать девочки и закрывая за собою дверь.

-И как всё прошло в этот раз? Насколько я знаю , на вас ставился очень сложный опыт , всё в порядке? 

-спросила женщина.

-Вот , принесла обед. Надеюсь , вам понравится - это тот максимум , который мне удалось для вас выпросить , ведь предлагали для "точности исследований" не кормить вас и вовсе всю неделю! Но не переживайте , я научно доказала , что это никак не повлияет на результаты и после этого все согласились всё-таки не морить несчастную девочку голодом. 

@alaitgeyn

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 03.10.2020, 17:36

@fluffypuppy

//Прошу , не надо склонять слово "Хартлесс" , оно иностранного происхождения , от таких манипуляций с ними текст тяжелее читать.//

-О , здравствуй! 

-улыбнулась девочка.

-Что , вышла погулять под дождём? Да , атмосфера , конечно , завораживающая ... 

 

//Поняла.Хорошо,значит не буду склонять это слово//

-Привет.Да,я решила прогуляться под дождём.В дождливую погоду здесь ещё лучше... Кстати,а куда ты идёшь в такую погоду?

@nathaliesancoeur

 

//НЕТ!АНГЛИЙСКАЯ РАСКЛАДКА!Извините,сейчас всё будет.//

НазадСтраница 217 из 421Далее
Back to top button