Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 22 из 421Далее

@alaitgeyn

-Обратно в здание. Теперь Магистериум - ваш дом навсегда.-покачала головой женщина.

@alaitgeyn // Мы можем поролить вдвоем? //

// Здравствуйте. Конечно, только скорее втроем! :) К слову, с кем бы именно вы хотели, у меня два персонажа - Альтина, пока носитель ключа, в обычном мире, и Алкмена, оставшаяся в Магистриуме, без ключа?

Спасибо. //

@alaitgeyn // Ну пожалуйста, можно только вдвоем?)UPD: давай с Алкменой.//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:24

@alaitgeyn

-Обратно в здание. Теперь Магистериум - ваш дом навсегда.-покачала головой женщина.

Алкмена улыбаться перестала... Теперь придется самой за себя, самой себя защищать. А, ну, конечно, еще с Муфтой!

Она спокойно зашла в здание, последний раз обернувшись, думая что видит этот свет чуть ли не в последний раз. Что будет в Магистриуме - она не знала. - Только... Не нужно всяких экспериментов, с анализами крови, там, ДНК, я впринципе знаю, что с ключом.... - сказала она тревожно.

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

-Та всё в порядке! Мы не сомневаемся, что вы это знаете и в подопытного кролика вас превращать не собираемся!-закатила глаза она.-По крайней мере, на сегодняшний день, ведь Магистериум не знает, почему на вас невозможно одеть Ключ и кое-какие тестирования провести всё же стоит...

@alaitgeyn // Можешь начать?.. У меня уже есть примерный сюжет. Ты говорила, что Алкмена сейчас в Магистериуме? Так вот, она может пока быть там, а потом пересечется с Люком, Талией и другими фоновыми персонажами. //

ну да, ну конечно, тебя же все любят. ._.

ты даже не предложила совместно создать ролевую, и все главное заняла себе. а ну конечно, тебе же не хочется выслушивать обыкновенного пользователя ._.

@lisstess я надеюсь, речь шла не обо мне? А то я могу обидеться. Я очень обидно обижаюсь.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 11:45

@lisstess я надеюсь, речь шла не обо мне? А то я могу обидеться. Я очень обидно обижаюсь.

Не о тебе. А об Натали Санкёр.

@lisstess

//А что Вы имеете ввиду в "совместном создании"? Вроде бы Вы этого даже не предлагали...//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:38

@alaitgeyn

-Та всё в порядке! Мы не сомневаемся, что вы это знаете и в подопытного кролика вас превращать не собираемся!-закатила глаза она.-По крайней мере, на сегодняшний день, ведь Магистериум не знает, почему на вас невозможно одеть Ключ и кое-какие тестирования провести всё же стоит...

@alaitgeyn

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:50

@lisstess

//А что Вы имеете ввиду в "совместном создании"? Вроде бы Вы этого даже не предлагали...//

Да хватит Выкать уже. Мы же в Интернете все таки.

Да и ты сама могла предложить, а теперь еще меня плагиатом обзываешь, хотя сама (да и я) взяли за основу Эквилибриум. И сейчас из-за тебя все меня будут плагиатом обзывать.  А в этой ролевой на меня никто внимания обращать не будут. Потому что я ноунейм тут какой-то.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:53
Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:38

@alaitgeyn

-Та всё в порядке! Мы не сомневаемся, что вы это знаете и в подопытного кролика вас превращать не собираемся!-закатила глаза она.-По крайней мере, на сегодняшний день, ведь Магистериум не знает, почему на вас невозможно одеть Ключ и кое-какие тестирования провести всё же стоит...

@alaitgeyn

За это спасибо. - выдохнула и улыбнулась она. Ведь кто знает что творится в темных... Ой, то есть наоборот, светлых коридорах Магистриума!

Пожалуйста... - ответила она на фразу о тестированиях. Видимо уже ее слишком  страшилась, хотя может зря...

@nathaliesancoeur

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 11:41

@alaitgeyn // Можешь начать?.. У меня уже есть примерный сюжет. Ты говорила, что Алкмена сейчас в Магистериуме? Так вот, она может пока быть там, а потом пересечется с Люком, Талией и другими фоновыми персонажами. //

// Хорошо, давайте так! Почему нет! Я да играю сцену с @nathaliesancoeur (вы не против?) и мы с вами начнем эту!

Спасибо. //

@lisstess

//Я не знаю, что это за Эквилибриум, из известных фандомов наибольшее влияние на сюжет имел фильм "Золотой Компас". Если хотите создать похожую ролевую - пожалуйста, я не против.//

@alaitgeyn

-Ну что, идёмте? Я покажу вам вашу новую комнату и познакомлю людьми, которые будут заниматься ммм... расследованием происхождения вашей неподконтрольности Ключу.

@alaitgeyn // Хорошо. Я могу создать еще несколько персонажей. //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:59

@lisstess

//Я не знаю, что это за Эквилибриум, из известных фандомов наибольшее влияние на сюжет имел фильм "Золотой Компас". Если хотите создать похожую ролевую - пожалуйста, я не против.//

Так ты вычитала в моем профиле что-то и создала эту ролевую. Ну нельзя что ли было у меня посоветоваться. Вот сейчас ты гонишь создать меня свою ролевую. Сделай меня тут одной из главных сначала, а не избегай этого разговора.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

// Здравствуйте. Не хотелось бы вмешиваться, уважаемая Снежная Королева, разрешите спросить, ваша просьба основана на этом тексте?

Однажды мир станет… идеальным. Не тем, каким мы видим его сейчас. Когда-нибудь все навеки охватит холодом. Люди перестанут испытывать чувства, им это будет не нужно. Но у них пробудится тот самый Холодный Разум, который будет их контролировать. Они будут одинаковыми, тождественными, но теми, какими бы хотел видеть тот Новый мир. 

НазадСтраница 22 из 421Далее
Back to top button