Что или кто тебе подойдет?

твоё животное-покровитель

Привет!
Это мой 1 тест, поэтому я очень волнуюсь. Так что принимаю любую критику.
А сейчас о тесте. Я обожаю животных, а особенно волков и сов. Так же я свято верю в то, что у каждого есть своё животное-покровитель. Но поскольку человеку не дано его видеть, многие считают, что его несуществует. Но не я!!! Итак, давай узнаем, кто же твоё животное-покровитель.
Вопрос 1.
начнём с твоего характера. ты ...
Вопрос 2.
каких животных ты любишь?
Вопрос 3.
а из таких, кого предпочитаешь?
Вопрос 4.
месяц твоего Д/Р
Вопрос 5.
теперь день
Вопрос 6.
что ты чувствуешь глядя ночью в небо?
Вопрос 7.
вопрос очень странный, кем ты воспремешь Смерть свою?
Вопрос 8.
что такое тишина для тебя?
Вопрос 9.
Какое природное творение по духу близко тебе?
Вопрос 10.
И последний вопрос: кому из этих растений ты предпочтение отдашь своё?

дженифер пендрагон

я самоуверенная, немного грубая, весёлая. обожаю волков и сов. так же люблю смотреть сериалы и слушать музыку. если мне кто-то не нравится, значит он враг всему народу (по моему мнению).

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Лунный Волк или Белая Лисица , но я то»но белая лисица но чу-чуть не совпадает мой характер

  2. Спасибо всем огромное!!!
    Простите, пожалуйста, за то что нет варианта 31 и другое.
    Специально давала по 2 варианта для выбора.
    Каролина …, если ответ не подходит значит в тесте ответила не верно. но я не обвиняю.

  3. Лошадь или Выдра

    Лошадь или Выдра
    Лошадь — олицетворение свободы во всех её проявлениях. Лошадь — это показатель свободного духа, а также присущ людям, готовым изучать все, что происходит вокруг них, любящим жизнь. люди, которым покровительствует Лошадь, невероятно страстны, но не могут реализовать все свои желания, а Лошадь мчится по полям жизни так, как люди не могут, тем самым выражая их желания. Но, несмотря на все это, они стараются не ограничивать себя общественными рамками, они чувствуют, что у них есть свой собственный путь, своя судьба. Они сильны духом и добродушны.

    Выдра — это олицетворение яркой, живой души. Такие люди имеют веселый, можно даже сказать авантюрный характер. Выдра — экстраверт будет проявлять большой интерес к изучению природы, особо её манит водная стихия. Если же – интроверт, то её отдушиной становятся фантазии, используя свое воображение, она выдумывает различные небылицы или истории, в которых хотела бы принять непосредственное участие. Они довольно эмоциональны и со своими эмоциями справляются, мягко говоря, не очень хорошо.

    _____________________________

    Я больше Выдра, чем конь.))))))) А так-то я больше… ХАТСУНЕ МИКУША)))))

  4. Летучий Дракон

    Летучий Дракон
    если твой покровитель — это Летучий Дракон, значит ты человек мира, философ и оптимист. у тебя доминирует духовное начало. Летучий Дракон — это символ мудрости, а с крыльями — вольного странствия. твой надёжный спутник в любые приключения, на любое расстояние. сражает своей целеустремлённостью и одухотворением.

  5. Змея

    Змея
    Змея — одурманивающее существо, которое становится для других чем-то вроде наркотика, однако сами змеи относятся к собственным почитателям снисходительно. Змеи необыкновенно харизматичны, поэтому в том, что они с легкостью находят обожателей, нет ничего удивительного. Их речь изящная, но также и пылкая, в разумных пределах, естественно. С легкостью производят впечатление, уверенно излагают свое мнение, независимо от того, задевают они кого-то или нет. Они крайне эмоциональны, но предпочитают скрывать свои чувства, считая их собственной слабостью, кстати, у них это замечательно получается. Однако если вам удастся растревожить змей, то вы получите хорошую порцию яда и язвительности, которую не скоро забудете. Они буквально взрываются, изливая на других всё то, что накопилось в их душе. Данный патронус чаще всего встречается среди слизеринцев и среди людей, рожденных под знаками скорпиона и близнецов.Всё про меня,точь в точь,даже знак зодиака совпал(скорпион).Молодец!+3

  6. Золотая Лань или Вольная Кошка
    если твой покровитель — Золотая Лань, значит ты человек твёрдый духом, настойчивый и целеустремлённый, хотя тебе свойственна лень — ради успеха ты готова переступить её. Золотая Лань — это символ богатства и процветания. это твой надёжный партнёр в штурме любой цели, сражает своей непоколебимостью перед преградами.

    если твой покровитель — Вольная Кошка, значит ты интуитивный человек, ты обладаешь тонким инстинктом, для тебя свойственна таинственность и эфемерность. Вольная Кошка — это символ свободы и изменчивости. подобно тебя она гуляет сама по себе и никто не знает, чего от неё ждать. сражает своим тонким чутьём, её не обмануть — она знает, о чём ты думаешь.

  7. Лошадь или Выдра.
    Не знаю, как у других, а у меня попадание в точку. Вопросы интересные, ответ развернут. Тест очень хороший.
    +3

  8. Змея — одурманивающее существо, которое становится для других чем-то вроде наркотика, однако сами змеи относятся к собственным почитателям снисходительно. Змеи необыкновенно харизматичны, поэтому в том, что они с легкостью находят обожателей, нет ничего удивительного. Их речь изящная, но также и пылкая, в разумных пределах, естественно. С легкостью производят впечатление, уверенно излагают свое мнение, независимо от того, задевают они кого-то или нет. Они крайне эмоциональны, но предпочитают скрывать свои чувства, считая их собственной слабостью, кстати, у них это замечательно получается. Однако если вам удастся растревожить змей, то вы получите хорошую порцию яда и язвительности, которую не скоро забудете. Они буквально взрываются, изливая на других всё то, что накопилось в их душе. Данный патронус чаще всего встречается среди слизеринцев и среди людей, рожденных под знаками скорпиона и близнецов.

    ———————————————————————————————————

    Это точно про меня! +3

  9. если твой покровитель — Золотая Лань, значит ты человек твёрдый духом, настойчивый и целеустремлённый, хотя тебе свойственна лень — ради успеха ты готова переступить её. Золотая Лань — это символ богатства и процветания. это твой надёжный партнёр в штурме любой цели, сражает своей непоколебимостью перед преградами.

    если твой покровитель — Вольная Кошка, значит ты интуитивный человек, ты обладаешь тонким инстинктом, для тебя свойственна таинственность и эфемерность. Вольная Кошка — это символ свободы и изменчивости. подобно тебя она гуляет сама по себе и никто не знает, чего от неё ждать. сражает своим тонким чутьём, её не обмануть — она знает, о чём ты думаешь. Прикольно .+3

  10. Летучий Дракон
    если твой покровитель — это Летучий Дракон, значит ты человек мира, философ и оптимист. у тебя доминирует духовное начало. Летучий Дракон — это символ мудрости, а с крыльями — вольного странствия. твой надёжный спутник в любые приключения, на любое расстояние. сражает своей целеустремлённостью и одухотворением.
    +3 однозначно, вы попали по моему любимому мифическому существу)

  11. Вольна кошка

    +3, для первого теста очень даже хорошо.

  12. Лошадь или Выдра

    Лошадь или Выдра
    Лошадь — олицетворение свободы во всех её проявлениях. Лошадь — это показатель свободного духа, а также присущ людям, готовым изучать все, что происходит вокруг них, любящим жизнь. люди, которым покровительствует Лошадь, невероятно страстны, но не могут реализовать все свои желания, а Лошадь мчится по полям жизни так, как люди не могут, тем самым выражая их желания. Но, несмотря на все это, они стараются не ограничивать себя общественными рамками, они чувствуют, что у них есть свой собственный путь, своя судьба. Они сильны духом и добродушны.

    Выдра — это олицетворение яркой, живой души. Такие люди имеют веселый, можно даже сказать авантюрный характер. Выдра — экстраверт будет проявлять большой интерес к изучению природы, особо её манит водная стихия. Если же – интроверт, то её отдушиной становятся фантазии, используя свое воображение, она выдумывает различные небылицы или истории, в которых хотела бы принять непосредственное участие. Они довольно эмоциональны и со своими эмоциями справляются, мягко говоря, не очень хорошо.
    +1 нифига не идет
    если только Лунный Волк и Белая Лисица

  13. Тест мне очень понравился.Мне было интересно его проходить и хотелось узнать кто же мой покровитель, ведь я тоже верю в такие вещи.Написанно грамотно или, даже если ошибки и есть, они не бросаются в глаза.Единственное что меня немного смущало это то что ты забывала писать с большой буквы в начале предложений и вариантов ответа.
    В результате у меня был Лунный Волк и Белая Лисица.Мне приятно что всё совпало с моим характером.
    В обшем тест очень хороший.3 звезды.

  14. Лунный Волк и Белая Лисица

    если твой покровитель — это Лунный Волк, значит ты человек непоколебимый, проницательный и надёжный, превыше всего ценящий свою семью и корни. Лунный Волк — это символ верности и тонкого чутья. как и ты, он пойдёт на всё для защиты своей стаи. твой постоянный спутник готовый плечом к плечу сражаться с тёмными силами.

    если твой покровитель — это Белая Лисица, значит ты человек творческий, проницательный и коммуникабельный, с высокоразвитой смышлёностью. Белая Лисица — это символ смекалки и изобретательности, а необычный окрас подчёркивает эксцентричность. она твой надёжный напарник в ситуациях любой сложности. сражает своей находчивостью и умением обвести вокруг пальца кого угодно.
    _____________
    Волк вообще не про меня, а вот лисица подходит!
    Для первого раза тест очень хороший! +3

  15. Пиши вопросы и варианты ответа с большой буквы! А так +3 Очень хорошо для 1-ого теста

  16. Змея

    Мне интересно, что отвечать в вопросе 3? И ещё в некоторых вопросах нет варианта Другое. Но в принципе для первого теста неплохо, есть картинки и нормально оформлено. Так как первый тест
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button