Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 243 из 421Далее

@lingly

-Да скажи уже , куда ты нас тащишь?! Что , очень захотелось закрыть нас на чердаке?

-съязвила девочка.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.10.2020, 09:10

@lingly

-Да скажи уже , куда ты нас тащишь?! Что , очень захотелось закрыть нас на чердаке?

-съязвила девочка.

@lingly

двери лифта начали медленно открываться. видимо, наконец-то компания достигла своей цели. расплываясь в злобной улыбке, маркус сказал:

- вот мы и приехали.

с небольшой задержкой лифт объявил:

- 30-тый этаж, зал выдачи ключей порывов.

@nathaliesancoeur

@lingly

"Опа... Вот мы и приплыли! Ладно , попытаюсь ему подыграть , потом разберёмся."

-Так мне же ещё нет пятнадцати! Я ещё слишком маленькая , что бы проходить церемонию. А как всё это происходит? Страшно , наверное?..

 

- не разыгрывай из себя дурочку, всё равно ничего не выйдет. - холодно сказал маркус. - пойдём.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Но мне ведь вправду всего 14! Если так хочешь , то пойдём.

-спокойно ответила та.

 

- хочу. - злобно ответил маркус, растягивая слова. - и эту с собой бери. - он небрежным жестом указал на муляшу.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Только , если ты пообещаешь , что и пальцем её не тронешь. Она - моя подруга , и этим всё сказано! 

-громко выкрикнула Торри.

- не могу ничего обещать... - загадочно проговорил работник магистериума. - ну а если не будешь подчиняться.. - тот сделал многозначительную паузу, - то тебе будет плохо, а твоей подруге ещё хуже.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Подчинятся?! И что же я должна делать , реверансы перед тобой? Не-а , подчинятся тебе я не буду!

-скривилась бунтовщица.

- значит так, - парень схватил руку девушки и подтянул её к самим глазам, - ты будешь делать то, что я скажу, понятно? - последнее слово он сказал с нажимом, строго смотря в глаза виктории.

- играешь с огнём... - тихо прошептала муляша.

@nathaliesancoeur

@lingly

-И что ты мне скажешь , а?

-нагло поинтересовалась Виктория , отворачивая голову.

 

- а я скажу тебе, - дико зашипел маркус в ухо девушки, - что если ещё что-то пикнешь...

он не успел договорить. в этот момент распахнулись массивные двери зала, и чей-то голос проговорил:

- заходите, маркус.

уже в который раз за день парень схватил за запястья девушек и повёл их внутрь.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Куда мы идём?

-это был риторический вопрос.

-Думаешь , мы реально согласимся , что бы на нас натянули эту мерзкую подвеску?! Нет , не дождёшься!

-прошипела Торри.

- ты будешь делать то, что скажу я. - спокойным голосом проговорил маркус. видимо, ему уже надоело угрожать. - и когда же мы перешли на ты? - съязвил он.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Ну ладно уж , ладно.

-закатила глаза бунтовщица.

-Делай , что надо и отпускай нас побыстрее. 

 

тем временем парень подвёл девушек к какой-то странной трибуне, а потом скрылся следи остальных членов магистериума. отпустил, наконец-то... -  пронеслось в голове у муляши.

быстро пробежавшись глазами по залу, девушка увидела, что около всех дверей стоят по два мужчины крепкого телосложения. охранники. - подумала она.

в её голове формировался план действий. вспомнив некоторые приёмы борьбы и логически поразмыслив, девушка с молниеносной скоростью шепнула тори на ухо:

- бежим.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Ты что , нас же сразу поймают! Нет , это - очень-приочень плохая идея. Если что , ты можешь сбежать , когда обессердечат меня. Не переживай из-за этого , найдёшь другую подругу...

- да что ты такое говоришь?! - искренне удивилась муляша.  - пойдём, сбежим вместе! нас не поймают, обещаю. я всё просчитала! - девушка посмотрела на подругу умоляющим взглядом. - или же, ты хочешь уже сейчас стать бессердечной, даже не попытав своего шанса?! я думала, ты не такая..

@nathaliesancoeur

@lingly

-Нет , не стоит бежать. Надо принять свою долю , пусть я и стану марионеткой Магистериума , но всё равно никогда не забуду свою подругу - тебя.

-прошептала она.

-Маркус , я первая. Начинай , давай.

-уже громко , на весь зал выкрикнула Брэйв.

 

НазадСтраница 243 из 421Далее
Back to top button