Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 244 из 421Далее

- ты - благородная. именно такой я тебя и представляла... - трепетно прошептала муляша и улыбнулась. наверное, в последний раз...

***

маркус медленно, точно считая минуты подошёл к тори. прицениваясь, какой же ключ ей отдать, он неспеша протянул:

- как же давно я этого ждал... 

@nathaliesancoeur

@lingly

//"Как выглядит Ключ Порывов без хозяина, тот , который ещё ни на кого не одет?Это обычная цепочка, без кулона, он появляется только на человеке и его вид зависит от скрытого в нём характере подростка."//

-Я рада...

-саркастично подметила девочка , отсчитывая секунды до того , как на её шее окажется тот самый Ключ Порывов.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.10.2020, 15:24

@lingly

//"Как выглядит Ключ Порывов без хозяина, тот , который ещё ни на кого не одет?Это обычная цепочка, без кулона, он появляется только на человеке и его вид зависит от скрытого в нём характере подростка."//

-Я рада...

-саркастично подметила девочка , отсчитывая секунды до того , как на её шее окажется тот самый Ключ Порывов.

@lingly

ничего не сказав, маркус отвернулся. зал пребывал в трепетном ожидании. наконец, он извлёк цепочку из груды других, и начал приближаться к виктории...

@nathaliesancoeur

@lingly

Торри крепко зажмурила глаза...

Да , то , против чего она протестовала всю свою жизнь случится через пару секунд. Ну ладно , чего же не сделаешь ради друзей.

"А может , это не так уж и больно? Не так уж неприятно? Не так уж и плохо?"

муляша просто не могла смотреть, как её подругу приговаривают к смерти... да-да, именно такое сравнение. разве существует жизнь без эмоций?!

она всем сердцем желала, чтоб этого не случилось. хотела предотвратить это всем сердцем. но что она сейчас могла предпринять?.. её изобретательный мозг предательски отключился, не желая думать.

наконец, решившись на отчаянный поступок, девушка вскричала:

- стойте!..

цепочка в руках маркуса почти достигла своей цели...

- стойте! - ещё громче закричала она.

но муляшу не слышали... или не хотели слышать.

ещё одна секунда...

свершилось непоправимое.

цепочка покоилась на грациозной шее тори, и сразу начала приобретать подобие ключа..

@nathaliesancoeur

@lingly

Девочка взвизгнула от кратковременной боли - Ключ за секунду образовался на цепочке , собирая в себя все чувства юной бунтовщицы...

Теперь её глаза были пустыми , ничего не выражающими , а лицо застыло в одном выражении - неприродная серьёзность...

- нет! - вскрикнула муляша. - нет!

на устах у всех членов магистериума заиграла злобная улыбка. ещё бы, засадили ещё одного бунтовщика под вечную власть коварного ключа...

- ну а теперь твоя очередь... - проговорил маркус.

быстро, точно молния, разрезавшая небо напополам, цепочка оказалась на шее у бунтовщицы, а всего через долю секунды на её груди образовался изящный ключ порывов...

- с этими двумя покончили. - холодно произнёс маркус. - можете их выводить.

по приказу парня, два мощных охранника взяли двух девушек под руки и вывели из зала...

@nathaliesancoeur

@lingly

"Бессердечная" теперь вовсе не сопротивлялась - она была под полным контролем кулона , висевшего на её шее.

Виктория тихо вдохнула , опустила голову.

не сдержав свои эмоции, маркус громко рассмеялся.

- ещё четверть часа назад ты пыталась противиться мне, а теперь находишься под властью ключа... вот до каких находок дошло человечество! - триумфально заметил он. - люблю каждый день делать подростков рабами ключей порывов...

@nathaliesancoeur

@lingly

-Вот и правильно , что вы любите это делать.

-монотонно протараторила Торри , смотря на магистра пустыми глазами.

- люблю, когда марионетки подчиняются мне. - злобно проговорил магистр.

@nathaliesancoeur

@lingly

-Понятно.

-кивнула Брэйв , опустив голову.

/ @nathaliesancoeur

новую линию? :>

@lingly

//Да. Начнёте , пожалуйста?//

/ @nathaliesancoeur

у вас кто?

@lingly

//Виктория.//

/ @nathaliesancoeur

бессердечная?

@lingly

//Ну да.//

/хорошо, сейчас создам нового персонажа... или не стоит?

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 244 из 421Далее
Back to top button