Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 25 из 421Далее

Кто поролит?

@ma121212

Начнешь?)

@ma121212

//Я могу.//

Какой же сегодня хороший день!-размышляла Лилия.

Неужели, неужели сегодня этот день настал...Она получи свой ключ.А интересно, как он будет выглядеть? Серебряный? А может, золотой?

@witchbellatrix

На улице нещадно парило, из-за духоты хотелось поскорее спрятаться где-нибудь в прохладе и ничего не делать, ведь невыносимая духота отнимала силы.

Быстрыми шагами по дороге спешила девушка. На голове был серый капюшон толстовки , так что лица девушки разглядеть было нельзя.

Катрина, казалось, куда-то спешила, из-за этого иногда спотыкалась и тихо шипела, но внимание привлекать не хотела

@ma121212

//А можно и со мной тоже?//

@nathaliesancoeur  //Ну, ладно, давайте//

@ma121212

 

Какой же сегодня хороший день!-размышляла Лилия.

Неужели, неужели сегодня этот день настал...Она получи свой ключ.А интересно, как он будет выглядеть? Серебряный? А может, золотой?

@nathaliesancoeur

На улице нещадно парило, из-за духоты хотелось поскорее спрятаться где-нибудь в прохладе и ничего не делать, ведь невыносимая духота отнимала силы.

Быстрыми шагами по дороге спешила девушка. На голове был серый капюшон толстовки , так что лица девушки разглядеть было нельзя.

Катрина, казалось, куда-то спешила, из-за этого иногда спотыкалась и тихо шипела, но внимание старалась не привлекать.

//просто ничего нового придумать не смогла.//

@ma121212

Лилия шла на встречу незнакомке, кинув на неё презрительный взгляд и громко хмыкнув.

Цитата: Fiam от 11.08.2020, 11:36
Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 11:24

@alaitgeyn

-Обратно в здание. Теперь Магистериум - ваш дом навсегда.-покачала головой женщина.

Алкмена улыбаться перестала... Теперь придется самой за себя, самой себя защищать. А, ну, конечно, еще с Муфтой!

Она спокойно зашла в здание, последний раз обернувшись, думая что видит этот свет чуть ли не в последний раз. Что будет в Магистриуме - она не знала. - Только... Не нужно всяких экспериментов, с анализами крови, там, ДНК, я впринципе знаю, что с ключом.... - сказала она тревожно.

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

//И тут возникает вопрос: как развита наука в Хартессе? Знают ли они вообще, что такое анализ крови и  ДНК?Или нет? Вот, что я не продумала...Но судя по вашему описанию - знают. //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 14:07

@ma121212

Лилия шла на встречу незнакомке, кинув на неё презрительный взгляд и громко хмыкнув.

@nathaliesancoeur

Катрина бросила взгляд на девушку и губы скривилась в усмешке , а брови слегка нахмурились. Кэт сильнее натянула капюшон на голову и хмыкнула.

Тед, штудируя очередной том по биологии, шел по улице, то и дело сталкиваясь с прохожими. Так случилось и сейчас. Парень врезался в какую-то девушку в капюшопе.

@ma121212

 

@witchbellatrix

Катрина тихо шикнула,когда с кем-то столкнулась и отшатнулась назад, чуть было не упав на асфальт. Капюшон упал с тёмных волос и девушка недовольно нахмурилась.

- Осторожней,- буркнула она, хоть и в какой-то степени тоже была виновата, ведь спешила, не смотря куда идет.

@ma121212

Осмотрев Карину с ног до головы Шефрид изумлённо вскрикнула:

-У тебя нет Ключа Порывов?!Тебе же больше 15 лет на вид.

@nathaliesancoeur

Девушка раздражённо вздохнула и посмотрела на незнакомку.

Нет, мне 14,- хмыкнула она, пожимая плечами.

@ma121212

-О, значит тебе только предстоит принять участие в этом чудесном мероприятии. У меня оно будет проходить уже сегодня!-похвасталась Лилия.-Ты уже выбрала наряд? А думала, какой Ключ у тебя будет?

 – Извините... - сказал Тед и только сейчас поднял глаза на жертву его невнимательности, - О, привет! Мы знакомы? Просто ты мне кого-то напоминаешь...

@ma121212

@nathaliesancoeur

Катрина изумленно вскинула брови и посмотрела на девушку.

- То есть...ты хочешь поскорее провести церемонию и получить ключ?- удивленно спросила она. Кэт редко встречала тех, кто так хотел получить ключ, но они были либо дико наивными ,либо им просто повесили лапшу на уши. Сама же Катрина сбежала с церемонии

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | ᴇᴠɪʟ ★ от 11.08.2020, 14:32

 – Извините... - сказал Тед и только сейчас поднял глаза на жертву его невнимательности, - О, привет! Мы знакомы? Просто ты мне кого-то напоминаешь...

@ma121212

@witchbellatrix

- А...что?- опешила Кэт, сразу же пожалев, что вышла в людном место.

Нет...м, ты с кем-то меня путаешь,- отрицательно покачала головой девушка, натянув нелепую улыбку.

 – Лааадно... - протянул Тед, еще раз окинув взглядом девушку, словно пытаясь понять, лжет она или парень и вправду ошибся. - Тогда как тебя зовут? 

// что за ерунду я пишу... //

@ma121212

НазадСтраница 25 из 421Далее
Back to top button