Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 28 из 421Далее

@ma121212

- Пешком пришли. - хмуро отчеканила Талия, дочь Зевса, вставая и отряхивая черную панк-куртку.

- Да. - поддержал ее Люк, хмурясь. - Знаешь, ходить - это ножками.

@0detta // Мы можем потом или сейчас поролить? //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 16:28

@ma121212

-Ну я, как бы не против этого.-пожала плечами она.

@ma121212

@0detta

Женщина не на шутку удивилась...

-Вы честно этого хотите? Тогда попытайтесь надеть Ключ на какого-нибудь бунтовщика, который может явиться в Магистериум.-она протянула девочке серебряную цепочку.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 17:13

@ma121212

- Пешком пришли. - хмуро отчеканила Талия, дочь Зевса, вставая и отряхивая черную панк-куртку.

- Да. - поддержал ее Люк, хмурясь. - Знаешь, ходить - это ножками.

@thetruealpha

- Ну, если в вашем понимании ходить пешком- это появляться из ниоткуда ,то это многое объясняет, - ответила Катрина, которая до этого молчала и перевела взгляд с парня на девушку.

Рик быстро встал на ноги, отряхнув темные брюки и окинул взглядом незнакомцев, которые как снег на голову и это в прямом смысле!

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 17:15
Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 16:28

@ma121212

-Ну я, как бы не против этого.-пожала плечами она.

@ma121212

@nathaliesancoeur

Катрина поморщилась , таких людей очень трудно переубедить .

- Почему?- хмуро спросила она.

@ma121212

Люк и Талия переглянулись между собой. Люк попытался вложить в свой голос сына бога обмана всю свою убедительность.

- Появляться из ниоткуда? Что?

@ma121212

-Пойми же, Магистериум - это очень добрые люди. Они делают так, что бы всем было всем хорошо.Это - сообщество в котором также состоят учёные, который придумывают, как всё это облегчить,так что, не переживай, что что-либо может пойти не так, как надо.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 17:30

@ma121212

Люк и Талия переглянулись между собой. Люк попытался вложить в свой голос сына бога обмана всю свою убедительность.

- Появляться из ниоткуда? Что?

@thetruealpha

Рик и Катрина хмуро переглянулись , у девушки даже мелькнула мысль о групповых галлюцинациях ,но какие могут быть галлюцинации?

- Мы похожи на дураков?- выгнул бровь Рик, явно не довольный тем, что их пытаются обмануть .

Кэт скрестила руки на груди и выжидающе посмотрела на ребят.

@ma121212

-  Я похож на дурака? - прищурился Люк. Несомненно, он тут был старше всех. За исключением, пожалуй, Талии.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 17:31

@ma121212

-Пойми же, Магистериум - это очень добрые люди. Они делают так, что бы всем было всем хорошо.Это - сообщество в котором также состоят учёные, который придумывают, как всё это облегчить,так что, не переживай, что что-либо может пойти не так, как надо.

@nathaliesancoeur

Катрина с минуту молчала, а после рассмеялась , громко и надменно , будто все , что сказала девушка было шуткой.

- Хорошо?- проговорила она, перестав хохотать ,- да ты, верно ,шутишь, да? Неужели отбирать у людей чувства- это хорошо?

@ma121212

-Естественно! А ты этого разве не понимаешь?!-спросила она.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 17:43

@ma121212

-  Я похож на дурака? - прищурился Люк. Несомненно, он тут был старше всех. За исключением, пожалуй, Талии.

@thetruealpha

- Не похож, но и мы не наивные дураки, которых может обмануть, тем более так глупо,- закатила глаза Кэт. Рик усмехнулся и согласно кивнул.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 17:47

@ma121212

-Естественно! А ты этого разве не понимаешь?!-спросила она.

@nathaliesancoeur

- Не понимаю,- грубо сказала девушка, - не думаю, что могу с тобой нормально общаться, - скривилась она.

@ma121212

-Я тоже не могу!-хмыкнула она.

@nathaliesancoeur

- Ты...просто очень наивная,- со вздохом сказала Катрина , покачав головой и с сочувствием посмотрела на нее.

@ma121212

- Обмануть? Подожди, я не понимаю, о чем идет речь, - Люк покачал головой в доказательство своих слов.

@thetruealpha

Катрина нахмурилась,  по немногу начиная раздражаться.

- Все ты понимаешь , вы свалились на Рика, в прямом смысле, - всплеснула руками девушка, - как...как это вообще возможно?- воскликнула Кэт, а рядом стоящий Рик, лишь тихо усмехнулся, будто для него это было обычное дело и на него всегда падают люди. В отличии от младшей сестры, он был более сдержанный и спокойный.

@ma121212

-Почему это я наивная?Я просто понимаю, что Магистериум - это не так уж и плохо.

@nathaliesancoeur

- Нет. Тебе это просто навязали ,- покачала головой девушка.

НазадСтраница 28 из 421Далее
Back to top button