Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 29 из 421Далее

@ma121212

@nathaliesancoeur // Можно потом поролить с Лилией? //

- На Рика? Это как снег на голову? - миролюбиво, но издевательским тоном поинтересовался Кастеллан.

Цитата: MaryCrazy♡ от 11.08.2020, 17:11
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | ᴇᴠɪʟ ★ от 11.08.2020, 16:38

– Вот и хорошо! - улыбнулся Тед. - До встречи, Алиса!

@ma121212

@witchbellatrix

Девушка удивленно моргнула, до нее не сразу дошло, что обращаются к ней.

А...да, да, увидимся,- закивала Катрина ,мысленно стукнув себя по голове . Девушка махнула рукой на прощанье и поспешила уйти, накинув капюшон на голову.

@witchbellatrix

@ma121212

-Почему это ты так считаешь?-поинтересовалась Лилия.

@thetruealpha

//Можно.//

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 18:10

@ma121212

@nathaliesancoeur // Можно потом поролить с Лилией? //

- На Рика? Это как снег на голову? - миролюбиво, но издевательским тоном поинтересовался Кастеллан.

@thetruealpha

- Снег или нет , но вы появились из ниоткуда!- настойчиво продолжала Кэт,- и не надо это отрицать ,- проговорила девушка.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 11.08.2020, 18:11

@ma121212

-Почему это ты так считаешь?-поинтересовалась Лилия.

@nathaliesancoeur

- Да потому что, так оно и есть, - ответила она,- никаких эмоций, чувств, ничего...что может быть в этом хорошего?- горько усмехнулась девушка.

@ma121212

-Нууу...Все говорят, что это - хорошо и я соглашаюсь...

Тед улыбнулся, подождал, пока девушка повернет за угол и, уткнувшись в книгу, пошел по своим делам

@ma121212

@ma121212

- Ничего не знаю, - пожал плечами Люк, снова хмыкая и переглядываясь с Талией. - Ты несешь какой-то бред!

На подростка:

-Имя- Нора Бигейл

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 17 лет.

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- бунтовщики.

-Имеет ли Ключ Порывов- Нет

-Внешний вид ключа (если он есть)----

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))- Необычайная смелость , которая граничит с безбашенностью .  Мягкосердечность , ее легко задеть и обидеть.  Доброта, девушка всегда поможет и не редко ее добротой пользуются. Иногда Нора может быть не уверенной и трудно принимает какие-либо решения . Зацикливается на мнениях других людей. Ценит искренность и настоящие эмоции , ведь для нее это главное.

-Биография- Девушка не любит вспоминать свое прошлое , скрывает биографию. 

@marishka455

//Принята.//

@marishka455

Я бы с удовольствием поролила.)

@thetruealpha   Конечно, я с радостью. Кто у тебя?

@marishka455 Люк, страница 18, Талия, (страницу не помню), и пара персонажей для фона. Можешь кого-нибудь выбрать, или сразу начать. Честно, идей для сюжета пока нет.

@thetruealpha  //оу, фэндомные персы-круто.//

Эмоции. Их слишком много. Они переполняют изнутри ,но нельзя...нельзя показывать их, иначе есть возможность попасться работникам этой корпорации.

Свитер с высоким горлом , цвета бордо, зауженные джинсы и черные кроссовки на толстой подошве . Нора шла по коридорам здания, изображая безразличие и равнодушие . В голове вертелось лишь одно "главное ,не попасться".

Она любила это чувство опасности, чувство адреналина, которое бушует в крови, но сейчас она чувствует лишь волнение и ничего больше.

Нора бегает глазами по коридору , наверное, только глаза и выдают ее чувства.

//пока, я и сама не знаю, что она забыла здесь//

Тед улыбнулся, подождал, пока девушка повернет за угол и, уткнувшись в книгу, пошел по своим делам

@ma121212

@witchbellatrix

//так, начинаем сразу вечер? Или есть другие идеи?//

@marishka455 // Фантазии на большее не хватило. Мде. //

Неожиданно дверь прямо перед Норой открывается, буквально врезаясь в нее.

Цитата: MaryCrazy♡ от 11.08.2020, 05:32
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 10.08.2020, 23:38

И где когда-то, года три-четыре назад они виделись с Артуром в последний раз...

- Хорошо, - согласилась Клэр. - Тогда... Береги себя и до встречи, - сказала девушка, улыбнувшись.

@ma121212

@tenderness

- до встречи,- с лёгкой улыбкой кивнула Катрина и натянув капюшон на голову, поспешила удалиться, на последок махнув рукой девушке.

//Перемотать время вперёд?)//

@ma121212

@thetruealpha

Нора тихо пискнув, отскакивает в сторону,  держась за ушибленный лоб и потирает  его. На лице сразу же рисуется волнение ,смешанное с напряжением и гримасой боли. Но девушка сразу же одевает маску безразличия, но получается плоховато.

Аккуратно...- вздыхает она, так же держась за лоб.

Цитата: ‵from 3002 от 11.08.2020, 18:39

@ma121212

- Ничего не знаю, - пожал плечами Люк, снова хмыкая и переглядываясь с Талией. - Ты несешь какой-то бред!

@thetruealpha

-Значит, это групповые галлюцинации,- усмехнулся Рик,- мне, если честно, уже как-то все равно,- закатил глаза парень, посмотрев на наручные часы и оглянулся на здание. Его еще напрягало то, что работники могут увидеть Катрину и тогда он отмазать ее не сможет.

НазадСтраница 29 из 421Далее
Back to top button