Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 401 из 421Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 23:51

@7larmes7

-Кто там?..

-спросила магистр , открывая дверь.

-О , это вы , Мара? Проходите , выпейте чаю. Есть какое-то дело ко мне? 

Мариса улыбнулась.

- Добрый день, Елизавета. Благодарю. Увы, я пришла к Вам с весьма неприятными новостями, - наигранно вздохнула Колтер, - Хм... закончились подопытных...

@nathaliesancoeur

 

@7larmes7

-Что значит , "закончились"?.. Хотите сказать , все бунтовщики , на которых вы ставили свои хм ... благотворительные процедуры , просто так взяли , и сбежали? 

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 25.12.2020, 00:00

@7larmes7

-Что значит , "закончились"?.. Хотите сказать , все бунтовщики , на которых вы ставили свои хм ... благотворительные процедуры , просто так взяли , и сбежали? 

@7larmes7

Цитата: ❄🍒●ÇhŘįŠțmÂs ChēŘrÝ●🍒❄ от 24.12.2020, 23:52

//всем салам еще раз) я как-нибудь могу втиснуться, или это ветковая ролевая (ну, или как их там называют? :})

Простите , ветковая.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 25.12.2020, 00:00

@7larmes7

-Что значит , "закончились"?.. Хотите сказать , все бунтовщики , на которых вы ставили свои хм ... благотворительные процедуры , просто так взяли , и сбежали? 

- Благотворительные процедуры во благо народа, - скривилась Колтер, - Прошу, мы же не палачи и не звери. Мы спасаем от лишних проблем и  страданий. Поэтому слово "опыты" здесь неуместно, - Мариса посмотрела на часы, - Но Вы правы, подопытные сбежали. У меня есть два вопроса: почему Вы это не контролируете? И каков наш план действий?

@nathaliesancoeur

 

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@nathaliesancoeur

— Не знаю, но надеюсь, что всего лишь прослушка. 

@7larmes7

-Почему мы это не контролируем?..

-переспросила Хартлесс.

-Мы , как раз то очень это контролируем ! 

@rincewindthewizzard33

-Я тоже...

@nathaliesancoeur

— Может, на всякий случай уничтожим эту вещь? — Миллер наконец выпустила из рук злосчастное устройство.

Она понимала, что эта условно-прослушка опасна в любом случае. Но что делать, если Торри заартачится?

@rincewindthewizzard33

-Давай , хорошая идея!

-поддержала девочка.

@nathaliesancoeur

Нет, вроде пронесло.

— Но каким же образом?

"Раздавить? Да, а потом окажется, что Магистериум перенял у наших опыт по созданию твёрдых приборов, которые не сломаешь. 

Раздавить, но под прессом? А у нас он есть, этот пресс? Эх, всё же редко я здесь бываю. Надо восполнять знания."

Озвучить свои мысли великий раздавливатель устройств Магистериума не спешила.

@rincewindthewizzard33

-Да наступи ногой и дело с концом!

-подсказала бунтовщица , улыбнувшись.

@nathaliesancoeur

— Ты уверена? — Стефани сощурилась.

Нет, она доверяла подруге, но... Страх перед правительством был сильнее.

@rincewindthewizzard33

-Конечно! Честно говоря , штучки Магистериума никогда не отличались особой прочностью...

@nathaliesancoeur

— Ладно, ладно.

Для драматизма бунтовщица подняла шарик над головой и, постояв так несколько секунд, выпустила его.

Упав, прибор тихо щёлкнул. Миллер удивлённо подняла брови, но решила добить ненавистное устройство.

Когда мстя свершилась, девушка победно улыбнулась.

"Только звука фанфар не хватает."

@rincewindthewizzard33

-Вроде , ты его добила! Главное , что бы у него вдруг не оказалось функции «Восстановления».

@nathaliesancoeur

— Да, кажется, я завершила его земные страдания, — Стефани рассмеялась.

Пока что всё шло хорошо. Сознание цеплялось за это "пока что", но надежда ведь умирает последней, верно?

@rincewindthewizzard33

-Может , сходим к какому-то магистру на чай? Мне кажется, Виллер хорошо нас примет.

@nathaliesancoeur

Миллер остолбенела.

— Что? С тобой всё в порядке? Ты вообще как себя чувствуешь? — девушка схватила Торри за руку и заглянула в её глаза.

"Глаза — зеркало души, так? И по ним должно быть видно, что с человеком что-то не то."

@rincewindthewizzard33

-Всё прекрасно , а что должно быть иначе? Я здорова , хорошо себя чувствую. Так что на счёт чая с Виллер?

-девушка улыбнулась.

НазадСтраница 401 из 421Далее
Back to top button