Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 402 из 421Далее

@nathaliesancoeur

— Что могло произойти? Ты же практически не держала этот ужас в руках... — слова Виктории было решено проигнорировать.

@rincewindthewizzard33

-Всё прекрасно! Просто так -бам! - и захотелось сходить в Магистериум на чай. А потом и получить красивенький ключик на свою шейку! 

@nathaliesancoeur

— Зачем куда-то идти? Чая мы и здесь можем глотнуть, а Ключ вольному человеку вовсе не обязателен. 

"Её как будто переклинило. Перемкнуло, как робота. Со стороны это выглядит страшно."

@rincewindthewizzard33

-Что?! Я хочу Ключ , свой красивый блестящий Ключ Порывов!

-завизжала Торри и побежала к двери.

@nathaliesancoeur

"Вот ведь ненормальная" — успело мелькнуть в мозгу Стефани, прежде чем она кинулась догонять обезумевшую.

— Ты с ума сошла? Магистериум — наш идеологический противник. Пойти туда пообщаться и попить чайку с магистрами — всё равно что добровольно наступить на капкан.

@rincewindthewizzard33

-Нет , они не противники! Они прекрасные люди , желающие, что бы все были счастливыми!

@nathaliesancoeur

— Погоди, погоди. И не дёргайся в сторону двери, сначала поговорим. С чего ты взяла, что они хорошие люди?

@rincewindthewizzard33

-Они всегда такими были. Знаешь , я люблю ходить в Магистериум с самого детства! 

@nathaliesancoeur

— Врёшь. Или заблуждаешься. Ещё час назад ты сделала бы всё возможное, лишь бы остановить деятельность магистров.

"Как-то изменилось её поведение. Нет, не так — изменился характер её поведения. Вместо взвешенных и разумных аргументов она демонстрирует инфантильность и какую-то наивность."

@rincewindthewizzard33

-Что за глупости?.. Я всю свою жизнь хотела пройти церемонию , но не могла , ведь    мои родители - бунтовщики.

@nathaliesancoeur

//О, поздравляю с первым снеговичком!//

— Ну всё, с меня хватит. Ты просто стала жертвой этого идиотского прибора, который я недавно раздавила... Так, стоп, а ты помнишь этот момент?

@rincewindthewizzard33

//Спасибо.//

-Какой ещё прибор?! Что за ерунда ?..

@nathaliesancoeur

— Та-ак, значит, эта штуковина ещё и память стирает. Интересно, не под её ли влиянием ты подсказала мне сломать... Хотя прибор, в конце миссии самоустраняющийся — это что-то забавное.

//Что ж, буду надеяться, что за "самоустраняющийся" я не получу по шее.//

@rincewindthewizzard33

//Это же про прибор , а не человека...//

-Ничего он не стирает! Разреши мне пойти в Магистериум , разреши! Там и тебе церемонию проведут! 

@nathaliesancoeur

//Фух...//

— Бр-р, решила в Магистериум пиликать — хоть меня туда не втягивай.

"Ну, всё. Пропала бедолага."

@rincewindthewizzard33

-А я хочу , что бы ты тоже стала счастливой! Что бы у тебя был свой Ключ!

-Виктория принялась изо всех сил тянуть подругу к выходу из штаба.

-И ты пройдёшь церемонию вместе со мной! 

@rincewindthewizzard33

//Когда исчезну - исчезну на долго, интернет кончается... Так что , не теряйте. //

@nathaliesancoeur

//Поняла.//

— Ничего ты мне не сделаешь! Я свободный человек и, в отличие от некоторых, своей свободой дорожу, — Миллер предприняла попытку вырваться из цепких и отчего-то холодных рук Брэйв. — А по мнению некоторых философов, человеку, чтобы стать счастливым, необходимо лишь осознать, что он счастлив. 

@rincewindthewizzard33

-Что бы стать счастливым , необходим Магистериум! 

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 25.12.2020, 21:08

@7larmes7

-Почему мы это не контролируем?..

-переспросила Хартлесс.

-Мы , как раз то очень это контролируем ! 

- К сожалению пока мне этого не видно. Но я уверена, это было лишь недоразумение, - улыбнулась Мариса.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 402 из 421Далее
Back to top button