Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 403 из 421Далее

@7larmes7

-Да-да , конечно. Если хотите , то вы можете сделать меня ... подопытной. Я вовсе не против стать счастливее и испробовать на себе новые техники! Что там у нас по плану? 

Мариса вновь посмотрела на часы, а потом ответила:

- Видите ли наша новая техника ещё недоработана. Тем более дети...  переносят эксперименты лучше.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Не стоит переживать , мисс Колтер! Я выдержу всё , что потребуется и помогу вам! 

@nathaliesancoeur

— Хорошо, тогда давай так: ты считаешь себя счастливой? Конкретно в этот момент? — воскликнула, теряя терпение, бунтовщица.

@rincewindthewizzard33

-Не считаю , ведь у меня нет Ключа сейчас! 

@nathaliesancoeur

— Да что ж такое! Ты сейчас вообще способна говорить о чём-нибудь кроме Ключа?

"Может, мне удастся заговорить ей зубы и позвать кого-нибудь из бунтовщиков на помощь."

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 26.12.2020, 17:14

@7larmes7

-Не стоит переживать , мисс Колтер! Я выдержу всё , что потребуется и помогу вам! 

- Ну что ж. Отлично.

@nathaliesancoeur

@rincewindthewizzard33

-Нет! Ключи - главное!

@7larmes7

начит , приступим? Что бы вы хотели испытать? 

@nathaliesancoeur

— Это для тебя. Но чем вообще может нравиться Магистериум? Тем, что магистры могут подлить тебе снотворного? Лишить индивидуальности? Запретить проявлять эмоции?

@rincewindthewizzard33

-Да , да , да! Всё это так круто! Кроме снотворного , естественно...

@nathaliesancoeur

— Ну здравствуйте, приехали. Ты уже забыла ту книжку про психологию, где было сказано, что подавление своих эмоций может привести к агрессии? Я этот абзац наизусть помню, могу пересказать.

@rincewindthewizzard33

-Всё это глупости. А вообще , эта книжка всегда была запрещена Магистериумом и была создана наивными бунтовщиками , которые не понимаю , что магистры хотят им помочь , а не навредить! 

@nathaliesancoeur

— Да, запрещена. А знаешь почему? Потому что мы живём в тоталитарном государстве, где есть всего одна идеология.

@rincewindthewizzard33

-Ну и что?! Тебе помочь хотят , а ты сопротивляешься!

@nathaliesancoeur

— Помочь, да. Даже если это можно назвать помощью, помогать нужно только когда человек в этом нуждается и не возражает против помощи.

@rincewindthewizzard33

-Но бываю люди , такие , как ты , - которые не понимают , когда о помощи надо простить!

@nathaliesancoeur

— А, так, по-твоему, я нуждаюсь в помощи, да? 

@rincewindthewizzard33

-Конечно же да! Ты ведь ... несчастная бунтовщица! 

@nathaliesancoeur

— Всё со мной нормально, не выдумывай.

НазадСтраница 403 из 421Далее
Back to top button