Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 414 из 421Далее

@nathaliesancoeur

— А ты можешь двигаться немного более... чинно и медленно, пожалуйста? Магистериум от тебя никуда не убежит.

-Нет, не могу! Говорят, церемонии идут до восьми вечера, а на часах уже аж 19:40 - мы можем и не успеть на это время, подруга! 

@nathaliesancoeur

— Ничего страшного я в этом не вижу. Ну, подойдём, скажем, что бунтовщица образумилась и нужно срочно провести церемонию, пока она не передумала.

@rincewindthewizzard33

-Прекрасная идея! Как думаешь, какой Ключ у меня будет?

@nathaliesancoeur

— Ой, вот только не говори, что решила пройти церемонию только чтобы посмотреть, какой Ключ тебе достанется.

@rincewindthewizzard33

-Ну... Это тоже часть моей задумки! 

@nathaliesancoeur

— Ты пытаешься больше узнать о своём характере? — выдохнула Стефани. — Если нет, то расскажи о своей задумке подробнее.

@rincewindthewizzard33

-Ну, честно, так и есть... Я всегда хотела почувствовать, как оно - быть "бессердечной"... Больно? Страшно? Пусто?.. А Ключ - идеальный вариант. 

@nathaliesancoeur

— Хорошо. Но учти, избавиться от него будет крайне проблематично, если ты чувствительна к физической боли, — Миллер говорила так тихо, что едва слышала свой голос.

@rincewindthewizzard33

-Не сказала бы, что я чувствительна ... А как сама церемония проходит? Стрёмно, наверное? 

@nathaliesancoeur

— Кому как кажется, — пробормотала девушка, про себя отмечая, что Виктория стала более спокойной.

-А тебе как кажется?..

@nathaliesancoeur

— Мне? Неприятно, но не более того. Кстати, приготовься, мы уже подошли к Магистериуму.

@rincewindthewizzard33

-Ура!

-улыбнулась девочка и поправила свитер.

-А одежду для церемоний мне там выдадут?

@nathaliesancoeur

— Вроде должны. Заходи.

Бунтовщица дёрнула на себя дверь здания, распахивая её и пропуская Торри внутрь.

@rincewindthewizzard33

-Ва-а-ау!

-протянула бунтовщица, рассматривая шикарный холл. Она пошла к стойке "регистрация на церемонию" и спросила у белокурой женщины, которая за ней стояла:

-А можно, пожалуйста, записаться на вручение? Виктория Брэйв, бывшая бунтовщица. Но сейчас я всё хорошенько обдумала и пришла к вам - в Магистериум!

@nathaliesancoeur

— В свою очередь должна сказать, что я прохожу... — Стефани щёлкнула пальцами, пытаясь подобрать нужное слово. — стажировку. Я проведу церемонию, вроде бы никто из магистров не против.

@rincewindthewizzard33

-Стажировку?..

-с удивлением спросила работница.

-Во-первых, я вас в первые вижу, а во-вторых, никому, кроме определённого списка магистров, не разрешается проводить церемонию вручения Ключей Порывов. И точка!

@nathaliesancoeur

Миллер с напускным удивлением уставилась на женщину.

— Первый раз видите? Нет, скорее всего Вы просто меня не замечали. До определённого момента. Такое могло быть, многие жалуются, что иногда, чтобы меня заметить, нужно приложить усилия, — протараторила она.

@rincewindthewizzard33

-Нет. Я точно тебя не видела, девочка. 

НазадСтраница 414 из 421Далее
Back to top button