Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 415 из 421Далее

@nathaliesancoeur

— Как Вы можете быть в этом уверены? Мимо Вас ежедневно проходит множество народу.

@rincewindthewizzard33

-Но список тех, кто проводит церемонии невелик. 

@nathaliesancoeur

— Что ж, хорошо, — девушка впилась в работницу тяжёлым взглядом. — Не примите за дерзость, но... я не думаю, что у Вас есть этот список.

@rincewindthewizzard33

-Ну хорошо ...

-женщина протянула девочке лист бумаги с рядами имён.

@nathaliesancoeur

Миллер в ответ что-то невнятно булькнула и без возражений приняла листок. Быстро пробежалась по нему глазами и наконец тихо спросила:

— А что, если кто-нибудь из этого списка одобрит мою кандидатуру на роль... ну, человека, который проводит церемонию вручения Ключа?

@rincewindthewizzard33

-Тогда, Вы будете допущены, как «личный церемониальный агент Магистериума»... То есть, Вам выпишут разрешение на проведение одной церемонии и Вы будете находиться под наблюдением кого-то из магистров. 

@nathaliesancoeur

— Спасибо за подсказку. Так и поступим.

Стефани схватила Торри за запястье  и, не оборачиваясь, потянула её в глубь Магистериума.

@rincewindthewizzard33

-Куда мы идём?!

-спросила Торри.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— А ты как считаешь? — огрызнулась бунтовщица. — Получать согласие на получение твоего Ключа и проведение церемонии.

@rincewindthewizzard33

-Считаешь, ты сможешь это сделать?..

@nathaliesancoeur

//С днём (вернее, с ночью) бессонницы!//

— Надеюсь, — поправила Миллер. — Да, план фантастичный, но ведь всё возможно, да?

@rincewindthewizzard33

-Но почему ты не доверишь это магистрам?

@nathaliesancoeur

— Вообще, как я понимаю, Ключ работает при контакте с кожей, и если, грубо говоря, при его вручении не дать Ключу коснуться своей кожи, он не сможет контролировать "бессердечного". Я надеюсь, ты понимаешь, зачем я тебе это рассказала?

@rincewindthewizzard33

-Теорию я-то и до этого знала... Только вот к чему это ты клонишь?..

@nathaliesancoeur

— Смотри, если приклеить к коже лейкопластырь телесного цвета, можно избежать контакта с телом будущего "бессердечного". А тебе же хотелось только посмотреть на свой Ключ и расшифровать его значение, верно? Больше он тебе не понадобится.

@rincewindthewizzard33

-Но ведь Ключ принимает форму только при прикосновении! Пока он не надет, это - обычная цепочка!

@nathaliesancoeur

Стефани зажмурилась и издала ряд звуков, отдалённо напоминающий слово "ч-чёрт". Немного успокоившись, она открыла глаза и выдохнула:

— А вот об этом я не подумала. Ха! Значит, мой невероятно коварный план с треском провалился. Ладно, я не вижу смысла стоять здесь, нам ещё магистра разыскивать.

@rincewindthewizzard33

-А какого магистра?..

-спросила Торри.

-Я, например, знакома с Хартлесс и Тернер. 

@nathaliesancoeur

— Боюсь спросить, при каких обстоятельствах произошло знакомство.

@rincewindthewizzard33

-Они меня чуть не поймали... Но сейчас, я иду к ним на церемонию по собственной воле!

НазадСтраница 415 из 421Далее
Back to top button