Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 416 из 421Далее

@nathaliesancoeur

— Значит, идём к той, что более снисходительно относится к бунтовщикам.

@rincewindthewizzard33

-Да они обе нас не жалуют...

@nathaliesancoeur

— То есть между ними особой разницы нет. Замечательно. В таком случае не вижу смысла заморачиваться, — Стефани усмехнулась. — Призовём сюда магистров громким воплем, гласящим, что идеология нашего правительства — хуже некуда.

@rincewindthewizzard33

-Считаешь это хорошей идеей? 

-сглотнула Торри.

-Если да, то прошу, начинай!

@nathaliesancoeur

— Ты шуток не понимаешь? — огрызнулась Миллер. — Хотя бесцельно ходить по Магистериуму тоже не самый лучший выход из ситуации. Твои предложения, что нам делать?

@rincewindthewizzard33

-Ну, предлагаю пойти к Хартлесс и попросить её провести церемонию... Она 100% согласиться на такое. Конечно, я ведь экс-бунтовщица! 

@nathaliesancoeur

//Извините, но разве здесь Ваш персонаж не Виллер?//

— Пока ещё нет. И это точка зрения Магистериума. Все, кто достиг возраста вручения Ключа, но ходит без этой, несомненно, очень важной вещи, является бунтовщиком, — практически прокричала девушка, заметив проходящего рядом работника Магистериума.

@rincewindthewizzard33

//Простите.... Просто у Веты в разных ролевых две фамилии.//

-Ой...

-произнесла девочка, а женщина, которая проходила рядом подошла к обоим.

-Так, девушки, а где это ваши Ключики? 

На члена Магистериума:

 

-Имя-

Агата Волденбриг

-Возраст (от 20)-

24

-Внешность-

Надеюсь, что данной внешности ещё не было

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь)

Секретарь

-Характер (Мэри Сью разрешаются )

Может показаться, что Агата – девушка с ангельским характером. Однако это не совсем так. Она не слишком уж и бесхарактерна, а наоборот, обладает очень четкой жизненной позицией, всегда настойчива и целенаправлена. Ее стремлению к самобытности можно только позавидовать.

Агата – личность сдержанная, свои эмоции показывать не любит. Поэтому очень сложно понять, что на самом деле она испытывает и какие переживания засели у нее в душе.

Агги очень часто делает все на показ, любит демонстративно проявлять какие-либо чувства, как бы невзначай показывать всем свои достижения. Такое поведение делает из нее тяжелого собеседника и партнера. Убедить ее можно лишь очень вескими и логическими доводами – все остальное ее раздражает и непременно приводит к конфликтной ситуации.

-Биография-

По ходу ролевой

-Доп. информация-

Поддельный ключ:

.

Любит:

Тёмные цвета

Математику и физику

Чай

Не любит:

Кислотные цвета

Церемонии вручения ключей, считает это бесполезным и "показушным"

Цитата: Домовятинка от 22.01.2021, 19:12

На члена Магистериума:

 

-Имя-

Агата Волденбриг

-Возраст (от 20)-

24

-Внешность-

Надеюсь, что данной внешности ещё не было

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь)

Секретарь

-Характер (Мэри Сью разрешаются )

Может показаться, что Агата – девушка с ангельским характером. Однако это не совсем так. Она не слишком уж и бесхарактерна, а наоборот, обладает очень четкой жизненной позицией, всегда настойчива и целенаправлена. Ее стремлению к самобытности можно только позавидовать.

Агата – личность сдержанная, свои эмоции показывать не любит. Поэтому очень сложно понять, что на самом деле она испытывает и какие переживания засели у нее в душе.

Агги очень часто делает все на показ, любит демонстративно проявлять какие-либо чувства, как бы невзначай показывать всем свои достижения. Такое поведение делает из нее тяжелого собеседника и партнера. Убедить ее можно лишь очень вескими и логическими доводами – все остальное ее раздражает и непременно приводит к конфликтной ситуации.

-Биография-

По ходу ролевой

-Доп. информация-

Поддельный ключ:

.

Любит:

Тёмные цвета

Математику и физику

Чай

Не любит:

Кислотные цвета

Церемонии вручения ключей, считает это бесполезным и "показушным"

@nathaliesancoeur

@lovelal

//Принята.//

@nathaliesancoeur

— Ну, мой на мне, как и полагается, — Стефани с готовностью вытащила из-под ворота рубашки свой поддельный Ключ и продемонстрировала его женщине. — А вот эта девочка была ярой сторонницей бунтовщиков... До недавнего времени. Мы сейчас ищем того, кто мог бы провести церемонию вручения Ключа. Помогите нам в этом, пожалуйста!

@rincewindthewizzard33

-Бунтовщица тут?! Церемония нужна срочно! Если хотите, то я могла бы с радостью провести церемонию для этой прелестной девчушки. 

@nathaliesancoeur

— Я вам об этом уже с минуту говорю, — тихо проворчала бунтовщица. — А раз церемония экстренная, присутствовать на ней будут только трое человек, верно?

@rincewindthewizzard33

-Нет, не верно... Мы проведём её торжественно, со всеми магистрами, ведь сейчас как раз-то время церемоний...

@nathaliesancoeur

— Боюсь, что бунтовщица может и передумать, она уже несколько раз меняла своё отношение к Магистериуму по пути сюда. Правда же, Виктория? 

@rincewindthewizzard33

-Нет-нет-нет! Я хочу себе полную, традиционную, масштабную, длинную церемонию! 

@nathaliesancoeur

— Я же говорю. Она постоянно меняет своё мнение относительно тех или иных вещей. Нестабильная психика налицо. Церемония нужна срочно.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@rincewindthewizzard33

-Это кто тут с нестабильной психикой, а?! Я, что ли? 

-вспыхнула Торри.

-Х-хорошо, будет вам срочная церемония. Идёмте в мой кабинет, там всё пройдёт тихо и без лишних свидетелей, если вас это так волнует. 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@nathaliesancoeur

— Благодарю, — Миллер улыбнулась вежливо, но холодно. — А где ваш кабинет, простите?

НазадСтраница 416 из 421Далее
Back to top button