Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 55 из 421Далее

5:42, кафе « Doux rêves »

Тед сидел за столиком номер 7, читал газету и наслаждался тишиной и спокойствием. К сожалению, скоро везде будет толкучка и суета и спокойно попить какао и поесть круассан не получиться.

Парень, выискивая какие-то намеки на шутки или анекдоты в газете, краем глаза увидел девушку, влетевшую в « Doux rêves ».

// Doux rêves – Сладкие мечты //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Привет!-помахала рукой незнакомка и зачем-то запрыгнула под столик.-Пожалуйста,можно я тут посижу, за мной ключники гоняться?!

//Кто хочет поролить?//

  – Ладно, сиди! - неожиданно для самого себя Тед рассмеялся. Толи от того, что девушку прекрасно видно, толи от того, что незнакомка так мило скрючилась под этим маленьким столиком.

Закончив смеяться, Тед опустил скатерть, чтобы хотя бы немного скрыть беглянку от посторонних.

Бунтовщица, да? - улыбнулся парень.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ага.-кивнула Каро.-Сейчас за мной гонится парочка магистров и ситуация, как видишь, не из приятных.

 

//Эмблема Магистериума, может понадобиться :) //

Мда... Они видели, куда ты побежала? Могут ли эти бессердечные сюда зайти? - спросил Тед, искоса поглядывая на бариста, который, кажется, что-то заподозрил.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Я не знаю, у меня не было времени смотреть, я бежала с церемонии.-пожала плечами она.

– Ясно... Как зовут? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Я - Каролина Монтоуз. Можно просто Каро.-представилась девочка.

– Тед, Тедди. Приятно познакомиться. - улыбнулся парень и протянул Каролине руку, но, заметив на себе взгляд бариста, сказал, - Ключи от дома из кармана выпали. Хорошо, что заметил. 

// надо будет придумать какой-нибудь сюжетный поворот, связанный с этим бариста //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Я не против :) //

-Спасибо. За ключи.-ухмыльнулась Каролина.

 – Этот меня напрягает... - прошипел Тед, глядя на бариста, - А, да, не за что... 

Немного помолчав, парень добавил:

Тебе надо было в туалете прятаться, это намного удобнее...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-В туалете?! Неа, это не так круто! я хочу, что бы всё было к в моём любимом сериале- там главный герой прятался под столом, когда за ним преступники гнались. Правда, тут я - преступница...

Тед засмеялся, но тут же прекратил, увидев как бариста кому-то звонит.

Сматываемся... - прошептал парень и, схватив Каро за запястье, вытащил ее из-под стола и побежал к выходу.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Что?!-девочка вскрикнула от неожиданности.Куда и зачем мы бежим?

Бариста! - зашипел Тед и выбежал из кафе.

@nathaliesancoeur

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 13.08.2020, 22:26

- Мы думали, что его убили после того, как захватили, он представлял собой сильную угрозу их системе, - тихо ответила Клэр. - А сейчас...Похоже, что он всё же жив, - в голосе промелькнули нотки радости.

- Если это не шутка Миранды, - заметил Саймон, который внезапно остановился и стал слушать разговор. Воистину, с ним творится что-то очень странное.

@ma121212

@tenderness

Девушка понятливо кивнула , подумав, что,наверное, это очень радостная новость .

- А Миранда...? Сестра?- задала вопрос Катрина , с интересом посмотрев на них.

@witchbellatrix

-Какой бариста?!-не поняла Монтроуз.

-Нет, так делать нельзя...Лучше всего отнести её в  одну из комнат Магистериума, которые предназначаються дя бунтовщиков и позвать врача. 
НазадСтраница 55 из 421Далее
Back to top button