Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 56 из 421Далее

//Кто хочет поролить?//

// Извини, что долго не отвечала //

 – Просто беги! - вышел из себя Тед.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Ничего, это - ещё не долго :)//

-Зачем бежать?!

Номер Магистериума! - закричал Тед, ворвался в кафе, схватил Каро за руку и потащил к выходу. - Бариста набирает номер Магистериума, чтобы доложить о двух бунтовщиках! О нас! 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-О,  нет... - испугалась девочка.-И что делать? Если сюда прибегут магистры, поверь ,они найдут способ, как лишить нас сознания и нацепить этот мерзкий Ключ!

Тед закатил глаза:

– А я о чем?! 

Парень завел Каролину в переулок и сказал:

Сейчас поедем на такси в единственное безопасное место во всем Хартлессе. Никому о нем не говори, хорошо? 

@nathaliesancoeur

 

@witchbellatrix

-Хорошо... А что за место? Нас там научат, как снимать Ключи Порывов? 

– Клуб бунтовщиков. Спрятан под землей, раньше там был бункер. Ключи снимать научат, успокойся. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Такое существует? А это больно- снимать Ключ? На меня его не надели, но всё же...

Да, такое место существует. Я сам не знаю, но по рассказам других бунтовщиков – очень больно. - ответил Тед.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.08.2020, 14:26

@fan28

Как только Вика присела на стул, все в зале вдруг затихли, а ей в лицо, хлынул холодный свет ярких прожекторов.

Вета достала из кармана пиджака какую-то маленькую серебряную цепочку и открыла защёлку-замочек на ней,  собираясь одеть её на шею девочки.

"Сейчас или никогда!..." - пронеслось в голове у девушки, и она вскочив со стула, кинулась к выходу

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Что-то мне страшно представить, как именно это происходит...Его чем снимают? Я слышала, что если просто-так снять с человека Ключ, то он может погибнуть...

@fan28

Елизавета сразу же  молниеносно побежала за ней.

-Видали мы уже такое!-магистр остановила девочку за плечо и отвела обратно на стул.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 13:50

@witchbellatrix

-Что-то мне страшно представить, как именно это происходит...Его чем снимают? Я слышала, что если просто-так снять с человека Ключ, то он может погибнуть...

@witchbellatrix

@witchbellatrix

 – Да, были такие случаи и тебе повезло, что на тебя не надели эту дурацкую серебряную цепочку... Снимают? Нет, владелец ключа сам его снимает. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Но это же невозможно! Для этого нужно иметь огромную силу воли!-охнула Каро.

Возможно, но все потом. Пока мы тут болтаем, нас правительство по всему Хартлессу ищет. Я вызываю такси.

* Представим, что Тед вызвал такси и они приехали на окраину города *

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

*Представила*

Каролина быстро выпрыгнула из автомобиля и устремилась идти следом  за Тедом.

-Скоро уже?!-пыхнула она.-Ноги уже устали!

Парень не ответил, он старательно выискивал что-то.

Вот оно! - наконец сказал Тед, указывая на люк. - Да, знаю, похоже на канализационный люк, но, поверь мне, это наш шанс спастись.

Тед сдвинул открыл люк и указал вниз:

 – Просто прыгай за мной и ничего не бойся.

После этих слов парень разбежался и прыгнул в бункер.

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 56 из 421Далее
Back to top button