Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 58 из 421Далее

@witchbellatrix

-Хочу.-кивнула Каро.-Но у меня нет Ключа, поэтому, я не думаю, что там когда-нибудь буду находиться больше пары минут.

@nathaliesancoeur

- Вполне нормально, ну...может, волновалась,- пожал плечами Рик.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 13:52

@fan28

Елизавета сразу же  молниеносно побежала за ней.

-Видали мы уже такое!-магистр остановила девочку за плечо и отвела обратно на стул.

"Что?! Так просто?!" - подумала Вика. Она пыталась вырваться, но получалось не очень...

@nathaliesancoeur

@ma121212

-Не выясним что произошло - не приведём её в сознание.-Вета покачала головой.

@fan28

-Девочка, пойми, ты никуда уже не убежишь.- хитро ухмыльнулась магистр.-Мы не желаем тебе зла, просто оденем цепочку.

Тед молча отвернулся.

« Почему она не могла сказать свое настоящее имя? Оно же красивое! Звучит лучше, чем выдуманное. Может это я чего-то не понимаю... »

Открывается дверь. Выходят врачи. Поворачиваются к Катрине и Теду и спрашивают:

– Родственники Рика Хейлли? Операция прошла успешно, вы можете навестить пациента.

@ma121212

Тед довел Каролину до дверь и открыл ее. Они вошли в темную комнату. Здесь было много приборов склянки и пробирки, кровать, шкаф с медикаментами...

 – Что-то среднее между кабинетом медсестры и лабораторией. Как тебе? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Пугает...-хмыкнула девочка.-И каким образом всё это помогает снимать с людей Ключи? И зачем тут стоит кровать?

Тед молча отвернулся.

« Почему она не могла сказать свое настоящее имя? Оно же красивое! Звучит лучше, чем выдуманное. Может это я чего-то не понимаю... »

Открывается дверь. Выходят врачи. Поворачиваются к Катрине и Теду и спрашивают:

– Родственники Рика Хейлли? Операция прошла успешно, вы можете навестить пациента.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина взволнованно кивнула и уже было хотела пойти в палату, но щатормозила.

- Тед, ты...обиделся?- спросила девушка, смотря в спину парня.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 17:43

@ma121212

-Не выясним что произошло - не приведём её в сознание.-Вета покачала головой.

@ma121212

@nathaliesancoeur

- Интересно, как вы собираетесь это узнать,- хмыкнул парень.

Возможно... - пробормотал парень, все еще не глядя на Катрину. – Иди к Рику. Сейчас ты нужна ему больше, чем мне.

@ma121212

Часто подросткам становится плохо. Обмороки, потери сознания, головные боли, головокружения, тошнота... А теперь догадайся, для чего тут кровать.

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 17:44

@fan28

-Девочка, пойми, ты никуда уже не убежишь.- хитро ухмыльнулась магистр.-Мы не желаем тебе зла, просто оденем цепочку.

- А это не будет больно? - наивным голосом спросила О'Коннор

@nathaliesancoeur

Возможно... - пробормотал парень, все еще не глядя на Катрину. – Иди к Рику. Сейчас ты нужна ему больше, чем мне.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина вздохнула, последний раз посмотрев на Теда и ушла в палату.

На кровати лежал парень, светлые волосы , бледная кожа и множество ссадин.

Кэт присела на край кровати ,взяв руку парня в свою и чуть ее сжала.

- Прости...это я должна была ехать ...не ты...я,- тихо бормотала девушка, чувствуя ,как бегут слезы по щекам, - и Дэн с Тиной...- тихо говорила Кэт .

/я опять не успела "въехать" в ролевую.Попробую в следующий раз...Если не буду успевать,то придётся отказаться,ибо у меня ещё своя ролевая...\

// Мне нужно что-то писать? Или я сейчас наблюдатель? Если хочешь, могу что-нибудь эдакое придумать) //

@ma121212

@witchbellatrix

// Можешь придумать. Я всегда "за"))//

// Охохо, сейчас буду Тедди мучить //

Тед повернулся к двери и прислушался.

– ...и Дэн с Тиной... - всхлипывала Катрина.

« Идиот! Она страдает, а я, видите ли, обиделся! Какой я... »

На этаж поднялся мужчина. Выглядел он неопрятно, отталкивающе. Незнакомец осмотрелся и завернул за угол.

« Подозрительный тип... »

Тед пошел за мужчиной. Последний прошмыгнул в приоткрытую дверь. Уборная! Там нет камер!

Тед вбежал в туалет и застыл на месте, не в силах пошевелиться. Мужчина убивал женщину, только что вышедшую из кабинки. // Без подробностей //

Незнакомец, закончив, заметил Тед и, злобно ухмыляясь несколько раз ударил парня ножом в живот. Тед потерял сознание.

// Маньяк сбежал //

// Предположим, Теда положили в одну палату с Риком. Там в это время была Катрина //

@ma121212

// Еще раз упомяну. На всякий случай //

@ma121212

НазадСтраница 58 из 421Далее
Back to top button