Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 57 из 421Далее

@witchbellatrix

Немного подумав, Шефрид последовав примеру парня спрыгнула в темноту...

@alaitgeyn

//Не хотите поролить?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 15:21

@witchbellatrix

Немного подумав, Шефрид последовав примеру парня спрыгнула в темноту...

@witchbellatrix

@witchbellatrix   // а вот и я)) прости ,что не отвечала. С небольшими...м, жизненными ситуациями я ,возможно, появлюсь только завтра вечером или буду отвечать с задержками //

Катрина села на небольшую лавочку и вздохнула , заходить в палату все еще нельзя было, так как, шла операция и от этого ожидания становилась тошно.

- Слушай, я бы хотела...- Кэт запнулась, еще раз все обдумав,- хотела заново познакомиться, - чуть усмехнулась девушка от того, как это странно звучит.

Катрина подумала, что нехорошо это, что немного обманула Теда.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 12:26
-Нет, так делать нельзя...Лучше всего отнести её в  одну из комнат Магистериума, которые предназначаються дя бунтовщиков и позвать врача. 

@ma121212

@nathaliesancoeur

Рик чуть нахмурился, ему было немного не до этого сейчас

- Хорошо,- вздохнул парень и подхватил девушку на руки,- показывайте, где там эта комната.

// Как обычно, отвечаю с задержкой. Извиняюсь //

Тед приземлился на гору подушек. Через несколько секунд рядом с ним приземлилась и Каролина.

Подростки оказались в просторной комнате. Везде лежали мешки, подушки, одеяла... Все такое мягкое, нежное...

Зона отдыха. Гармония и все такое...

@nathaliesancoeur

// Удачи тебе)  Смайлик  Смайлик  //

 – В каком смысле « заново »? - переспросил Тед, удивленно посмотрев на Алису/Катрину.

@ma121212

@ma121212

-Идите за мной.

Женщина плутала по коридорам, ища комнату и вот они пришли.

Это было достаточно просторное помещение с выбеленными стенами.Из мебели тут была только металлическая кровать и письменный стол с двумя  стульями ( вероятно, на одном должен сидеть бунтовщик, а на другом - магистр, который вёл с ним беседу) . Пол был вылажен таким же кафелем, как и в коридоре, а освещением служили квадратные лампы. больше всего эта комната напоминала больничный кабинет, ибо всё было какое-то неуютное, сделанное без душевности.

@witchbellatrix   // Спасибо~ Смайлик //

- Ну, понимаешь...- девушка слегка замялась ,- вообще-то, я Катрина , а не Алиса,- сказала она и посмотрела на парня, чуть улыбнувшись.

@witchbellatrix

-Ого! Мне это место напоминает больше уютную комнату, а не какой-то зал, где вы проводите эксперименты по снятию Ключей порывов и смотрите на то, сколько человек без него продержится.-покачала головой Каролина.

@nathaliesancoeur

Рик оглядел комнату, раньше ему не приходилось здесь быть. Все казалось безжизненным ,впрочем, нечему удивляться, люди здесь тоже особой эмоциональностью не отличаются.

Рик положил девушку на кровать ,вег осмотрев комнату.

@ma121212

-Ей нужно отдохнуть. Наверное, Ключ использовал на принятие формы слишком много её энергии, что и привело её к потери сознания. Обычно такое случается у бунтовщиков, когда им одевают цепочку силой.

Теда передернуло:

 – К-как? Ты солгала? 

@ma121212

@witchbellatrix

//Кстати, как вам новое оформление моего профиля?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 17:26

@ma121212

-Ей нужно отдохнуть. Наверное, Ключ использовал на принятие формы слишком много её энергии, что и привело её к потери сознания. Обычно такое случается у бунтовщиков, когда им одевают цепочку силой.

@nathaliesancoeur

-Да? Но как бунтовщица она не выглядела, даже наоборот,- задумчиво произнес Рик.

Эксперименты? Это вон там! - парень показал на железную дверь с табличкой « Опасно! ». - Там есть все, что нужно. Если хочешь, можем сходить.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Катрина вздохнула опустив взгляд.

-Да...но я тогда не могла сказать тебе настоящее имя,- пробормотала она

// Старая аватарка мне нравилась больше ( мое мнение ) //

@nathaliesancoeur

@ma121212

-Как она себя вела?-спросила женщина.

НазадСтраница 57 из 421Далее
Back to top button