Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 74 из 421Далее

У Теда глаза полезли на лоб.

Ты!... - только и смог сказать он, задыхаясь от эмоций, переполняющих парня. Гнев, презрение, удивление, все смешалось.

 – Ты одна из них! - закричал Тед, судорожно хватая ртом воздух.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Да,я. Я благодаря тебе теперь знаю, какими способами вы противостоите Магистериуму. И да , я тебя обманула , я не бунтовщица , у меня есть Ключ Порывов и теперь всю эту информацию передам тем , кто дал мне эту чудесную вещичку.

-Монтроуз потеребила в пальцах кулон.

Тед, на щеках которого появился легкий румянец, вылез из-под одеяла и молча обнял Катрину.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина растерялась и пару секунд стояла на месте, а после будто отмерла и аккуратно приобняла парня, слегка улыбнувшись и немного смутившись.

Гнев сменился холодной решимостью.

– Не передашь. - процедил сквозь зубы Тед и, нажав на кнопку в автомате, выхватил газовую гранату. - Спокойной ночи. - прошептал парень и, ухмыльнувшись, кинул гранату. Тут же по всей комнате распространился едкий, обжигающий горло газ. Тед тем временем натянул противогаз и наблюдал за Каролиной.

@nathaliesancoeur

// Кто начнет?) //

@20080413azaz

@witchbellatrix

/прошу прощения, что так долго не отвечала/

/можно попросить тебя, просто моя фантазия в отпуске)\

Цитата: MaryCrazy♡ от 17.08.2020, 06:33
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 16.08.2020, 20:38

В какой-то момент Клэрис действительно перестала идти за сестрой. Только бросила ей взгляд, в котором ясно читалось:"Прости, это мой выбор" и кивнула Катрине, мол, да, теперь точно готова.

@ma121212

@tenderness

Катрина воровато огляделась и быстро схватила Клэр за руку, после чего потянула ее на выход , с каждым разом ускоряя шаг.

Клэр, не мешкая, старалась не отставать. Сейчас главное - по-быстрому уйти, но тут...

@ma121212

- Если вы так переживаете, то останусь, - ответила Миранда.
@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 15.08.2020, 12:14
Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.08.2020, 21:54

@20080413azaz

//За это платить не надо и Ключ выбирать тоже, он появляется прямо на человеке, когда него одевают специальную цепочку.//

-Не заплатили?-Елизавета как-то наигранно улыбнулась.-Это - бесплатно, за  Ключ не надо платить.И выбирать тоже, он сам выберет вас.

@20080413azaz

@nathaliesancoeur

/Ой... неловко получилось. Извините. /

- Ох... Видимо, мой приятель... Выдал, тоесть сказал ложную информацию о проведении церемонии. - Кассандра натянула нелепую улыбку, никак не гармонирующую с данными обстоятельствами. Проще говоря, Кэсс выглядела дурочкой.

@tenderness

Из-за того, что девушка часто оглядывалась и почти не смотрит куда идет, то неожиданно в кого-то врезалась и отшатнулась назад.

Перед ними стоял парень, светлые волосы , темно-серые глаза, которые излучали удивление, непонимание , а после раздражение.

- Катрина?- прошипел блондин, что девушка подскочила на месте.

- А...Рик, вот чёрт, - пробормотала девушка и вздохнула.

- Что ты здесь забыла...и кто это?- кивнул он в сторону Клэр.

Парень не выглядел дружелюбно, особенно ,когда увидел сестру.

@witchbellatrix

Каролина закашлялась ,прошептала:

-Снимите с меня эту мерзкую штуковину!

-наверное , от едкого дыма её подсознание начало опираться действию Ключа Порывов.

Ещё несколько раз сухо  кашлянув она без сознания  упала на землю - снотворное сработало.

Клэр на какое-то время опешила. Она пока не знала, откуда Катрина и этот парень друг друга знают, ну и чего, собственно ожидать. Отмалчиваться она тоже не могла, не перекладывать же всю ответственность на Катрину.

- А...Мы..., - начала девушка, но тут раздался голос Миранды, которая успела обнаружить пропажу.

- Клэр? - голос был удивлённый. Миранда тяжело дышала, видимо, бег на каблуках - это то ещё испытание. Клэр вздохнула. Везёт им сегодня как не знает кому...

@ma121212

@tenderness

-Спасибо , я крайне признательна. Весь Магистериум признателен.

@20080413azaz

//Ничего страшного . //

- Понятно. Интересно , что ещё ваш друг придумал? - сухо и бесчувственно ухмыльнулась Вета.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 20:34

@ma121212

-Ничего. Я вообще ничего не чувствую. - девочка говорила правду , она абсолютно ничего не ощущала. Пустоту - полное отсутствие эмоций.

@ma121212

Миранда посмотрела на неё нечитаемым взглядом и лишь вздохнула, откинувшись на подушку.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-В данный момент основным является найти пристанище бунтовщиков, куда направился Артур и нам не повредит любая информация.

На подростка:

-Имя-

Мелисса Кэрроу

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)-

17 лет

-Внешность-

.

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)-

Нейтралитет

-Имеет ли Ключ Порывов-

Да

-Внешний вид ключа (если он есть)-

.

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-

Характер писать не надо было, но я написала в спойлере

Спойлер
Всю жизнь Стеша несет на себе незримую корону, а потому горда и независима. Это несколько осложняет отношения с окружающими, которые не согласны терпеть ее упрямство и излишнюю требовательность.
Это остроумная, целеустремленная и чувственная натура, хотя часто свои переживания умело прячет за маской неприступности. Имеет аналитический склад ума и развитую интуицию.

-Биография-

Лисса с самого детства готовилась к вручению ключа. Она никогда не думала, что безэмоциональность - это плохо или что-то в этом духе. Её уверенность пошатнулась в 14 лет, когда у её брата наступило время получить ключ. Он взбунтовал и сбежал с церемонии. Именно тогда уверенность девушки в законах Хартлесса пошатнулась.
На своей церемонии она сильно волновалась, подумывала сбежать, но всё таки получила ключ.

-Доп. информация-

Амбиверт

Имеет хорошую память

Раньше занималась музыкой в тайне от всех

Тед закрыл глаза и еле слышно прошептал:

 – Я люблю тебя...

@ma121212

И что она им скажет, если сама ничего не знает? И более того, откуда она знает, где он направился? Вдруг даже не в пристанище или как оно там называется? Три года не виделись, а встреча закончилась крайне эпично - ударом.

Между прочим, из-за вас. А мне двоих растить как-то надо. Никто, кроме меня, не сможет.

Пронеслось у неё в голове.

- Он мне ничего не сообщал, - ответила Миранда, прикрыв глаза. Он же, по идее, теперь ей не доверяет, Артур не дурак. Далеко не дурак. - Только словесный поток, не касающийся этой темы.

 

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 74 из 421Далее
Back to top button