Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 75 из 421Далее

@tenderness

-Что за словесный поток? Подробнее об этом, пожалуйста.

@lovelal
//Принята. Можно ли спросить , что за формулу?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 21:50

@witchbellatrix

Каролина закашлялась ,прошептала:

-Снимите с меня эту мерзкую штуковину!

-наверное , от едкого дыма её подсознание начало опираться действию Ключа Порывов.

Ещё несколько раз сухо  кашлянув она без сознания  упала на землю - снотворное сработало.

@witchbellatrix

- Магистр, это слишком неприличные слова в мой адрес, - ответила Миранда, открыв глаза. Ну не говорить же вслух эти отвратительные словечки, которыми сыпал Артур.- Скажем, очень любезно отзывался о моей персоне, - очень приятные воспоминания. Во многом, похоже, заслуженные.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

//что то типо растворитель для ключа, который при разрушении предмета хранения выпускает наружу "характер" человека. Так ведь можно, да? //

// Отвечу утром, спокойной ночи //

@20080413azaz @nathaliesancoeur

@tenderness

-Ладно, тогда понятно. А теперь предлагаю начать розыск вашего сбежавшего брата...

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 17.08.2020, 21:50

Клэр на какое-то время опешила. Она пока не знала, откуда Катрина и этот парень друг друга знают, ну и чего, собственно ожидать. Отмалчиваться она тоже не могла, не перекладывать же всю ответственность на Катрину.

- А...Мы..., - начала девушка, но тут раздался голос Миранды, которая успела обнаружить пропажу.

- Клэр? - голос был удивлённый. Миранда тяжело дышала, видимо, бег на каблуках - это то ещё испытание. Клэр вздохнула. Везёт им сегодня как не знает кому...

@ma121212

@tenderness

Катрина обречённо вздохнула, в воздухе так и чувствовалось напряжение. Девушка не знала, что говорить и в голове даже мелькнула мысль о том, а не прыгнуть ли им в окно? Но прыгать со второго этажа вряд ли хорошая идея , наверное...

- Я...мы,- начала что-то мямлить Катрина,смотря в пол,- просто...заметили Рика, решили поздороваться, - выпалила Кэт, с надеждой смотря на брата, который непонимающе смотрел на них.

@witchbellatrix

//Хорошо, спокойной ночи.//

@lovelal

//Вообще , при разрушении Ключа человеку может не поздоровиться , но раз она думает над особенным растворителем , то всё возможно.//

- Начинайте, магистр, это правильно - ответила она. Ей, вообще-то, отдых нужен. И за действия Артура она не отвечает, он уже совершеннолетний, её же забота - двое младших. Миранда снова закрыла глаза.

@nathaliesancoeur

Тед закрыл глаза и еле слышно прошептал:

 – Я люблю тебя...

@ma121212

// Не теряем //

@ma121212

Тед закрыл глаза и еле слышно прошептал:

 – Я люблю тебя...

@ma121212

@witchbellatrix

- Что?- опешила девушка и смутилась еще больше  , чувствуя как  сильнее краснеют щеки,- ты...ты уверен?- пробормотала Кэт.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 21:54
Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 20:34

@ma121212

-Ничего. Я вообще ничего не чувствую. - девочка говорила правду , она абсолютно ничего не ощущала. Пустоту - полное отсутствие эмоций.

@ma121212

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 21:54
Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 20:34

@ma121212

-Ничего. Я вообще ничего не чувствую. - девочка говорила правду , она абсолютно ничего не ощущала. Пустоту - полное отсутствие эмоций.

@ma121212

@nathaliesancoeur

- Да...эм, так и должно быть,- хмуро проговорил парень .

Цитата: MaryCrazy♡ от 17.08.2020, 22:16
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 17.08.2020, 21:50

Клэр на какое-то время опешила. Она пока не знала, откуда Катрина и этот парень друг друга знают, ну и чего, собственно ожидать. Отмалчиваться она тоже не могла, не перекладывать же всю ответственность на Катрину.

- А...Мы..., - начала девушка, но тут раздался голос Миранды, которая успела обнаружить пропажу.

- Клэр? - голос был удивлённый. Миранда тяжело дышала, видимо, бег на каблуках - это то ещё испытание. Клэр вздохнула. Везёт им сегодня как не знает кому...

@ma121212

@tenderness

Катрина обречённо вздохнула, в воздухе так и чувствовалось напряжение. Девушка не знала, что говорить и в голове даже мелькнула мысль о том, а не прыгнуть ли им в окно? Но прыгать со второго этажа вряд ли хорошая идея , наверное...

- Я...мы,- начала что-то мямлить Катрина,смотря в пол,- просто...заметили Рика, решили поздороваться, - выпалила Кэт, с надеждой смотря на брата, который непонимающе смотрел на них.

- И Миранде...Попить занесли.., - пробормотала Клэр, вынимая из рюкзачка бутылку воды и протягивая сестре, тоже глядя на неё глазами котика из Шрека.

- А вы?...-непонимающе спросила Миранда, глядя на Рика. Всех запомнить явно не успела, вот и появлялись догадки одна краше другой.

@ma121212

@tenderness

-Тина , выходим прямо сейчас.

- Вета обратилась к работнице.

-Возьмите несколько цепочек, мы можем встретить достаточно много бунтовщиков, но это же для нас и лучше.

@ma121212

Елизавета сощурилась.

-Рик , всё в порядке? Вроде бы , церемония вручения прошла очень даже успешно, почему тогда она потеряла сознание?

 

Тина стояла с видом:"А? Что? А я тут причём?".

- Но они же нас убьют! - выпалила та. Видимо, боялась. Миранда мысленно усмехнулась. Глупая-глупая Тина, никто вас не собирается убивать. Её же волновали Саймон и Клэрис.

@nathaliesancoeur

// Отвечу утром, спокойной ночи //

@20080413azaz @nathaliesancoeur

@witchbellatrix

/спокойной ночи)/

НазадСтраница 75 из 421Далее
Back to top button