Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 77 из 421Далее

Что? Да, то есть нет... То есть, как друга... Да, я люблю тебя как друга! - смущенно улыбнулся Тед и отстранился.

@ma121212

Тед подождал пока помещение проветриться и уложил Каро на кровать. Убедившись, что это всего лишь потеря сознания, а не что-то посерьезнее, парень полез в шкаф с медикаментами. Когда он нашел нужный препарат, Каро уже очнулась.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Что произошло? Где я нахожусь? Ключ ещё на мне?
-Девочка проверила висит ли ещё на её шее кулон.Скорее всего, от такого едкого запаха дыма Ключ Порывов начал осла*ть своё влияние , но не полностью, а лишь давая Каро на несколько секунд иметь собственный разум.

Парень пропустил мимо ушей вопросы Каролины.

 – Выпей. Я не хочу тебя отравить, просто выпей. - сказал Тед, вручая девушке небольшой пузырек с прозрачной жидкостью. - Горло не будет так сильно болеть. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Каролина послушно осушила до дна колбочку с раствором , которую дал ей парень и вдруг почувствовала что-то странное... Горло так и продолжало болеть от сильного кашля , но голова закружилась и в ней возникли отрывки голоса. Её личного голоса , а не Ключа.

-Что-то мне ещё хуже стало.

- от недопонимания ситуации протараторила Монтроуз.

Парк, 6:47

Тед прогуливался по парку, наслаждаясь утренней прохладой и слабым светом солнца, не успевшего прогреть землю. Сегодня обещали жару +28°С и нужно было ценить каждое мгновение, проведенное в тени.

Издали парень заметил девушку, сидящую на лавке и рисующую что-то в скетчбуке.

Привет! - поздоровался Тед, подойдя к незнакомке, - Что рисуешь? 

@20080413azaz

Парень прикусил губу и подошел к столу с бумагой, на котрой было написано состояние здоровья Каро.

Черт... - выдохнул Тед, пробежавшись глазами по документу // не знаю, как это еще можно назвать // - У тебя аллергия... 

Парень снова полез в шкаф и на этот раз достал оттуда таблетки. Попробовав одну и не почувствав ничего странного, Тед дал Каролине две таблетки.

// Пусть они вылечат ее //

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Ладно , но я думала , что он её под видом микстуры от боли в горле напоил раствором для облегчения снятия Ключа.//

Проглотив их Каролине стало лучше - голова не раскалывалась от боли , а её голос пропал , заменившись голосом Ключа Порывов.

-Спасибо, вроде бы полегчало.

// Нееее, это слишком жестко. Он же положительный персонаж. Или пародия на положительного персонажа. В любом случае, Тед вел себя не как Тед, так что сейчас я пытаюсь соответствовать его характеру //

Тед кивнул и присел на краешек кровати.

Расскажи все.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix
//Ну это же , как бы , для её же блага...//

-Что рассказать?

-девочка снова оказалась под влиянием кулона и уже не могла нормально высказаться.

// Не знаю, для меня это как-то неправильно... Короче, по ходу разберемся //

– Кто тебя подослал? Что Магистериум обещал за информацию? Ты вообще помнишь, как меня зовут? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Так , я не могу этого рассказывать , но думаю , что если я немного приоткрою завесу , то это не особо повредит делу. План по подобной добычи информации выработала магистр Елизавета Виллер. Если я узнаю что-либо важное она обещала снять с меня Ключ Порывов и сделать членом Магистериума. 

Что? Да, то есть нет... То есть, как друга... Да, я люблю тебя как друга! - смущенно улыбнулся Тед и отстранился.

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина смущённо посмеялась , нелепо улыбнувшись.

- Да...м, класс. Это мило,- с улыбкой сказала девушка.

// Елизавета Хартлесс? А она разве не Виллер? Или я что-то путаю? //

Стоп! Разве у магистров и сотрудников Магистериума нет ключей? - изумился Тед, - Я своими глазами видел на них кулоны! 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Ой , простите , перепутала с другим персонажем. У меня в одной ролевой есть героиня Елизавета Хартлесс.//

-Забудь! Забудь то , что я только-что сказала!

- девочка схватилась рукой за рот.

« Я просто друг... Всего лишь друг... »

Тед улыбался, но ему хотелось кричать и плакать.

Да... - засмеялся парень, стараясь скрыть свои чувства, - Мило...

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.08.2020, 11:25

@witchbellatrix

//Ой , простите , перепутала с другим персонажем. У меня в одной ролевой есть героиня Елизавета Хартлесс.//

-Забудь! Забудь то , что я только-что сказала!

- девочка схватилась рукой за рот.

@witchbellatrix

//Вета Хартлесс в ролевой «Путешествия во времени».Тут - Виллер.//

// Хм... Путешествия во времени? Интересненько //

Нет уж, поздно. Выкладывай. - возразил Тед, скрестив руки на груди.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ладно , ладно...

-закатила глаза Монтроуз.

-У работников Магистериума нет Ключей Порывов. Они носят подделки , что бы никто об этом не догадался, а эмоции сдерживать научились и без подвесок.

@witchbellatrix
//«Путешествия во времени» - это ролевая созданная Тайничком с Секретами.//

НазадСтраница 77 из 421Далее
Back to top button