Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 78 из 421Далее

Так они всех обманывают? Эх, жаль, тот сотрудник просто сознание потерял, надо было подольше его здесь подержать... - пробормотал Тед, - Что еще от простых людей скрывает правительство? Мы все роботы, у нас нет сердца, а Вселенная - голограмма? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Например то , как при приеме на работу они снимают Ключи... Но я этого , если честно , тоже не знаю.

-грустно улыбнулась Каролина

Ты так хочешь стать магистром и снять ключ, что готова лгать, разрушать и убивать? 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

/Извиняюсь, наверное уже нет. Можно ли оборвать историю о Вике? Простите что потратила ваше время и терпение Смайлик /

@witchbellatrix

-Я же к этому столько стремилась! Магистериум никого не убивает , так что , подобного не случиться. А сам бы ты не хотел , что бы с тебя сняли кулон, если бы он у тебя был ?

@fan28
//Ладно. Спасибо за чудесную ролевую!//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 22:35

@ma121212

Видно , решив удостоверится , что с Лилией и вправду всё хорошо Елизавета спросила:

-Как вы себя чувствуете? Голова не болит?
-Нет , всё нормально.

- ответила та.

 

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.08.2020, 12:47

@witchbellatrix

-Я же к этому столько стремилась! Магистериум никого не убивает , так что , подобного не случиться. А сам бы ты не хотел , что бы с тебя сняли кулон, если бы он у тебя был ?

@witchbellatrix

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 18.08.2020, 11:33

« Я просто друг... Всего лишь друг... »

Тед улыбался, но ему хотелось кричать и плакать.

Да... - засмеялся парень, стараясь скрыть свои чувства, - Мило...

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина слегка улыбнулась, покосившись на Теда, будто почувствовала что что-то не так.

- Как вы себя чувствуете?- спросила девушка, дабы развеять тишину.

- Не очень,- хмыкнул Рик,который уже чистил апельсин.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.08.2020, 13:03
Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 22:35

@ma121212

Видно , решив удостоверится , что с Лилией и вправду всё хорошо Елизавета спросила:

-Как вы себя чувствуете? Голова не болит?
-Нет , всё нормально.

- ответила та.

 

@ma121212

@nathaliesancoeur   //извиняюсь за долгое отсутствие. Дома ремонт, ролить пока буду редко//

- Вот и хорошо,- кивнул Рик, окинув девушек безразличным взглядом, - я еще нужен?

@ma121212

//Ладно , удачного ремонта//

-Нет , больше не нужен.

-Вета вышла из комнаты , прикрыв дверь.

//Ролевая удачно окончена.//

Угадай. Несколько ножевых ранений в живот. Плохо? Нет, радуга, единороги... - саркастично ответил Тед и лег на кровать, при этом скорчившись от боли. - Врачи тебе что-нибудь рассказали о нас? Когда выписка, состояние? 

@ma121212

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.08.2020, 13:45

На подростка:

-Имя-  Каролина Монтроуз

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)-16

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)-бунтовщица.

-Имеет ли Ключ Порывов-  нет.

-Внешний вид ключа (если он есть)--

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))- Каролина очень умна. Она весёлая и разговорчивая , эмоциональная.Прямолинейна , всегда говорит, что думает.

-Биография- Сбежала с церемонии и её не удалось поймать. Теперь скрывается от глаз работников Магистериума.

-Доп. информация-

-Обожает детективные истории.

-Слушает музыку.

-Спортивная, занимаешься танцами.

 

@nathaliesancoeur

А мне кажется, лучше вообще этого персонажа удалить. А то так не пойдет :(

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 18.08.2020, 14:13

Угадай. Несколько ножевых ранений в живот. Плохо? Нет, радуга, единороги... - саркастично ответил Тед и лег на кровать, при этом скорчившись от боли. - Врачи тебе что-нибудь рассказали о нас? Когда выписка, состояние? 

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина тихо вздохнула, посмотрев на парня

- Да, я говорила с врачом. Выписка еще не скоро, ну, у Рика точно,- хмыкнула девушка, бросив взгляд на брата,- состояние у вас, мягко говоря, не очень, о чем вы и сами знаете. Так что, ближайшие недели две вы будите здесь,- проговорила Кэт.

Мда... Не везет... Даже день рождения нормально не отпраздную... И как я без тебя буду... - пробормотал парень, смотря на Катрину.

@ma121212

Хотел бы... - тихо вздохнул Тед и с сочувствием посмотрел на Каролину, - Но не таким способом...

@nathaliesancoeur

А к вам можно присоединиться?..

У тебя заполнена анкета на персонажа?

@eliza1212

@witchbellatrix

- Я буду приходить,- с улыбкой сказала девушка, - у тебя день рождение? Когда ?- удивленно спросила Катрина.

- Сегодня вообще-то, - влез Рик и ухмыльнулся.

триккигерл ❤️‍🩹 отреагировал на эту запись.
триккигерл ❤️‍🩹

@eliza1212
//Можно, но сначала нужно заполнить анкету на персонажа.//

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
НазадСтраница 78 из 421Далее
Back to top button