Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 80 из 421Далее

Я все твои апельсины сожру! И неважно, что у меня на них аллергия, я хочу чтобы ты страдал от недостатка цитрусовых! Портить такой момент - преступление! - улыбнулся Тед и повернулся к Катрине, - Может как-нибудь повторим?

@ma121212

- Значит, не дурак, - пожала плечам Тина. - А могли быть подражатели, магистр? - ляпнула она, почти не подумав, так, для поддержания разговора. Видимо, Эрдели частенько что-то подчитывала или смотрела, раз у неё возникали такие теории.

@nathaliesancoeur

Цитата: MaryCrazy♡ от 18.08.2020, 16:18
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 17.08.2020, 22:36

Значит, коллега. А она уже подумала, что от Артура. От этого легче не становилось (особенно от того, что он тоже себя как-то странно вёл). Миранда долго колебалась, но после роковой новости и встречи она просто не хотела поступать иначе. С неё хватило Саймона (найти бы его ещё). Ну и как ей быть? Ладно, попробуем так...

- Значит, мы коллеги, - Миранда вежливо кивнула и взяла у сестры бутылку с водой. Обратного пути не было.- Спасибо, что занесли, - обратилась она к девушкам. Да уж, надо было ей в актрисы идти...- Вы там нигде не опаздываете? - с намёком спросила Вудвилл-старшая, мол, давайте, девочки, уходим...

@ma121212

 

 

@tenderness

Рик чуть вскинул брови, посмотрев на Миранду.

- Нет, я никуда не тороплюсь,- медленно проговорил парень ,а после перевел взгляд на Катрину ,которая выглядела взволнованной и как бы не пыталась это скрыть, не получилось.

 

- У вас, вроде, занятия были, девочки, извините, если отвлекла, - обратилась она снова к девушкам, протягивая сестре небольшой приятно пахнущий пакет. Выглядит она, наверное, очень уж глупо. Ну да ладно, раз уж начала, надо и продолжать. - Слышали об очередном побеге? - поинтересовалась Миранда у Рика.

Клэр тем временем посмотрела на Катрину, будто спрашивая, может, они сейчас пойдут, раз уж тут разговор завязался?

@ma121212

@witchbellatrix

-Если вы найдёте способ снять эту мерзкую штуковину с меня , то да , не выдам.

-кивнула девочка.

@tenderness

-Могли...

-горько ответила она.

\извините,что беспокою,но я ухожу из этой ролевой даже не начав ролить.Я так и не смогла ничего понять,да и времени нет.Хорошего времени суток!\

Прекрасно, тогда выпей вот это. - парень кинул девушке флакончик с светло-розовой жидкостью, пахнущей цветами и сдобными булочками.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Что это?

-спросила она , но микстуру всё же выпила одним гладком. Как не странно , жидкость оказалась сладкой на вкус , чем-то напоминая леденцы. Она с улыбкой облизала флакончик, собирая аппетитные остатки раствора.

@fluffypuppy
//Если есть вопросы - напишите , я обязательно помогу.//

- Интересно, - ответила Тина. Да, и правда, ей это было интересно. - А как он вообще попасться смог? Его...Эм...Сдали? - спросила девушка. Тогда её ещё здесь не было, потому, всего и не знала. И не могла знать, вот и поинтересовалась.

@nathaliesancoeur

Попробуй снять кулон. - сказал Тед, пропустив мимо ушей вопрос Каролины.

@nathaliesancoeur

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 18.08.2020, 20:24

Я все твои апельсины сожру! И неважно, что у меня на них аллергия, я хочу чтобы ты страдал от недостатка цитрусовых! Портить такой момент - преступление! - улыбнулся Тед и повернулся к Катрине, - Может как-нибудь повторим?

@ma121212

// Не теряем //

@ma121212

Люди! Когда можно будет "вписаться" в сюжет?

@tenderness

@tenderness

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Да , именно. Причём, одна из самых верных его приспешниц. - утвердительно кивнула женщина.

@witchbellatrix

-Будет больно?

- со страхом спросила Каролина.

@nathaliesancoeur, можно моя героиня будет твоей младшей сестрой?..

@eliza1212
//У меня три героини - Каро , Лилия и Елизавета...Чей именно?//

- Воистину - ищите женщину! - вспомнила одно французское выражение Эрдели. - Дела сердечные и обида оказались выше идеи? - фантазия Тины в этом плане была безграничной, но в чём-то она была права... Что-то её женская интуиция угадывала.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Она их предала из-за того , что один из их экспериментов по снятию Ключа пошёл не правильно и она пострадала. После этого девочка явилась к нам и сказала , что расскажет всё что знает о Артуре и бунтовщиках взамен на безболезненное снятие кулона. 

Тина задумалась. Да уж, ну и история... И чего эту девушку с ключом понесло туда?

- Вот как... Что ж, лучше было не экспериментировать, но ведь и он мог быть к этому не причастен, - девушка просто выдавала свои теории. Артур ей казался пугающим, но предательство есть предательство. К слову, в своей теории Тина была более чем права. На момент того, что произошло с той девушкой, Артур Вудвилл отсутствовал, ведь был совершенно в другом месте.- Кстати, где эта девушка теперь? - ну, любопытство Тины было задето.

@nathaliesancoeur

 

НазадСтраница 80 из 421Далее
Back to top button