Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 79 из 421Далее

@witchbellatrix

-Ты же знаешь , что других не существует. Разве что ,вы , бунтовщики могли бы испробовать на мне своё изобретение.

– Ага, сегодня. - улыбнулся Тед

// Ничего лучше в голову не пришло //

@ma121212

@witchbellatrix

- Оу, ну...тогда поздравляю!- широко улыбнулась Катрина и приобняла Теда,- ну вот, а у меня даже подарка нет,- растерянно проговорила девушка.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 17.08.2020, 22:36

Значит, коллега. А она уже подумала, что от Артура. От этого легче не становилось (особенно от того, что он тоже себя как-то странно вёл). Миранда долго колебалась, но после роковой новости и встречи она просто не хотела поступать иначе. С неё хватило Саймона (найти бы его ещё). Ну и как ей быть? Ладно, попробуем так...

- Значит, мы коллеги, - Миранда вежливо кивнула и взяла у сестры бутылку с водой. Обратного пути не было.- Спасибо, что занесли, - обратилась она к девушкам. Да уж, надо было ей в актрисы идти...- Вы там нигде не опаздываете? - с намёком спросила Вудвилл-старшая, мол, давайте, девочки, уходим...

@ma121212

 

 

@tenderness

Рик чуть вскинул брови, посмотрев на Миранду.

- Нет, я никуда не тороплюсь,- медленно проговорил парень ,а после перевел взгляд на Катрину ,которая выглядела взволнованной и как бы не пыталась это скрыть, не получилось.

 

На подростка:

-Имя- Эмили Серпи

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 10 с половиной лет

-Внешность- карие глаза, волосы русые , красавица вобщем

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- она очень боится Магистериума, они убили ее родителей. Ищет защиты от других людей

-Имеет ли Ключ Порывов- нет пока

-Внешний вид ключа (если он есть)- нету

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))- она очень ответственная, видит работу общим кадром и из-за этого может быть отличным руководителем какого-либо дела. Однако, из-за смерти родителей является тихой и незаметной сиротой, ищущей друзей

-Биография- родители ее были очень темпераментными, они разгадали тайну Магистериума про ключи, поэтому их и убили. Эми тогда было 6 лет и потрясение она пережила с трудом. Ищет друзей, желательно старше ее, которые будут ее защитой а она - их опорой.

-Доп. информация- очень четко выполняет поставленные задачи, смекалистая, имеет ораторские задатки. Безумно печальная. Надеюсь, бунтовщики ее примут и помогут ;)

@nathaliesancoeur

@eliza1212
//Принята!//

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.08.2020, 16:57

@eliza1212
//Принята!//

Урааааа!!!! Спасибо, @nathaliesancoeur

@eliza1212
Пожалуйста.

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик
Цитата: Nathalie Sancoeur от 18.08.2020, 15:52

@witchbellatrix

-Ты же знаешь , что других не существует. Разве что ,вы , бунтовщики могли бы испробовать на мне своё изобретение.

@witchbellatrix

// Извините, что влезаю, но почему вы приняли Эмили Серпи, если ей 10 лет? //

@nathaliesancoeur

Если у меня получится, то ты не донесешь о нашей базе Магистериуму? - спросил Тед.

@nathaliesancoeur

 – Спасибо... - улыбнулся Тед, его щеки пылали. - Самый лучший подарок – ты рядом... 

@ma121212

@witchbellatrix

Девушка смущённо улыбнулась, заправив прядь волос за ухо.

- Ну нет, так не пойдёт,- усмехнулась Катрина, - что бы ты хотел?

 

@ma121212

Поце... - Тед замолчал и еще сильнее покраснел, - Кхм... Обнимашки. Хочу обнимашки. 

@ma121212

@eliza1212   Что? Ну, для начала, мы вообще в больнице и ролим вдвоём как бы.

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 18.08.2020, 19:13

Поце... - Тед замолчал и еще сильнее покраснел, - Кхм... Обнимашки. Хочу обнимашки. 

@ma121212

@witchbellatrix

Катрина улыбнулась ,и после небольших раздумий слегка коснулась губами щеки парня ,совсем невесомо целуя, а после прерывисто обняла.

- Тогда, с днем рождения , еще раз,- хмыкнула девушка.

// Рик в этот момент: я вас зашипперю, муахахахаха! //

Тед блаженно улыбнулся, обнял Катрину за талию и поцеловал ее.

Спасибо... - прошептал парень.

@ma121212

// И Катрина такая: Валера, Валера, забери меня отсюда, Валера! Меня поцеловал какой-то мужик, Валера! //

@witchbellatrix  //ахах) переизбыток милоты😅//

- Эй, ну как бы , ничего что я здесь?-  подал голос Рик, который до этого молча сидел,- это все очень мило, но прекращайте, серьезно,- ухмыльнулся парень.

Катрина смущённо отскочила в сторону и гневно посмотрела на брата.

- Заткнись, Рик!- шикнула девушка, на что тот весело рассмеялся.

НазадСтраница 79 из 421Далее
Back to top button