Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 9 из 421Далее

Мэддлин просто стояла, даже не зная чем обосновывать свою точку зрения дальше. Девочка была права безусловно, но признание этого было поражением. Оторопевшая девушка молча села на своё место.

//спасибо за понимание) Давайте тогда уже вернёмся к настоящему моменту//

// Давайте, почему нет, просто если играть с Сакурой, ситуация может развития по другому! :) Плюс, очень интересен ответ Елизаветы как персонажа на эти слова, ее реакция как человека...

Спасибо. //

Мое желание, которое тоже реакция, я этого не отрицаю, не одевать ключ обоснованно реакционных нежеланием принимать закон ошибочной, отбраковочной искуственно созданной индивидами системы в системе. - спокойно, вежливо говорила она, отодвигая рукой коробочку - Личность, то есть человек - индивид по теории вероятности. Индивидуальность с точки зрения расчетов оой же вероятности соотношения реакций - полезна для развития общества в целом. Скажите, Уважаемые Магистры, кто с мог бы из вас хоть в чем-то со мной согласиться? - задала вопрос она, обращаясь ко всем.

@nathaliesancoeur @sachok77

 

@alaitgeyn

//Это - ответ до вручения. После вручения следующий пост - Ваш.//

-Вы не можете обвинять нас в чём либо! Система Магистериума совершенна и это не опровергаемо!- удивлённо приподняла бровь она.

@alaitgeyn

//Можно я буду держать только линию после вручения, потому что,  путаюсь?..//

@foxylady

@fluffypuppy

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 13:29

@foxylady

@fluffypuppy

Да,я постараюсь поролить.Но анкету напишу позже.А Инари как бы забанена до 2 сентября.Или ей можно быть на форуме?!

//Инари всё можно...// @fluffypuppy

 

-

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 13:20

Мое желание, которое тоже реакция, я этого не отрицаю, не одевать ключ обоснованно реакционных нежеланием принимать закон ошибочной, отбраковочной искуственно созданной индивидами системы в системе. - спокойно, вежливо говорила она, отодвигая рукой коробочку - Личность, то есть человек - индивид по теории вероятности. Индивидуальность с точки зрения расчетов оой же вероятности соотношения реакций - полезна для развития общества в целом. Скажите, Уважаемые Магистры, кто с мог бы из вас хоть в чем-то со мной согласиться? - задала вопрос она, обращаясь ко всем.

@nathaliesancoeur @sachok77

 

Мэддлин опять встала. Ее стало крайне раздражать упорство этой бунтовщицы.

- В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. Индивидуальность - именно это ломает нашу систему. Люди ненавидят друг друга, любят из-за тех же индивидуальностей, при этом проявляя слабость. Слабость - вот главный порок многих людей, что вы не можете отрицать, - девушка сделала передышку, подбирая слова, - А теперь задам вопрос я: какую цель вы преследуете, создавая это идиотское представление? Вы же прекрасно знаете, что слово ОДНОГО ПОДРОСТКА ничего не значит для правительства

-

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 13:20

Мое желание, которое тоже реакция, я этого не отрицаю, не одевать ключ обоснованно реакционных нежеланием принимать закон ошибочной, отбраковочной искуственно созданной индивидами системы в системе. - спокойно, вежливо говорила она, отодвигая рукой коробочку - Личность, то есть человек - индивид по теории вероятности. Индивидуальность с точки зрения расчетов оой же вероятности соотношения реакций - полезна для развития общества в целом. Скажите, Уважаемые Магистры, кто с мог бы из вас хоть в чем-то со мной согласиться? - задала вопрос она, обращаясь ко всем.

@nathaliesancoeur @sachok77

 

Мэддлин опять встала. Ее стало крайне раздражать упорство этой бунтовщицы.

- В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. Индивидуальность - именно это ломает нашу систему. Люди ненавидят друг друга, любят из-за тех же индивидуальностей, при этом проявляя слабость. Слабость - вот главный порок многих людей, что вы не можете отрицать, - девушка сделала передышку, подбирая слова, - А теперь задам вопрос я: какую цель вы преследуете, создавая это идиотское представление? Вы же прекрасно знаете, что слово ОДНОГО ПОДРОСТКА ничего не значит для правительства

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 13:21

@alaitgeyn

//Это - ответ до вручения. После вручения следующий пост - Ваш.//

-Вы не можете обвинять нас в чём либо! Система Магистериума совершенна и это не опровергаемо!- удивлённо приподняла бровь она.

Я и не обвиняю - спокойно пожала плечами Алкмена - Только что, я ее опровергла, да даже то, что мы с вами дышим и живем, опровержение ее, но оставим это. Даже тон ваших слов, то что Вы раздражаетесь, цепляясь за последнюю установку и есть опровержение совершенства Магистрианской системы

// Я тоже... Но боюсь, вручение ключа может быть, если будет иным, после этого разговора.

@alaitgeyn

//Стойте... Давайте сейчас остановим это, что бы не потеряться в количестве разговоров и линий ,и просто продолжим ролить с момента после вручения. А то у меня уже всё перепуталось...//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alaitgeyn

//Давайте? А с Сакурой будет другая сюжетная линия , потому что мне кажется, что она тоже запуталась.//

-

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 13:20

Мое желание, которое тоже реакция, я этого не отрицаю, не одевать ключ обоснованно реакционных нежеланием принимать закон ошибочной, отбраковочной искуственно созданной индивидами системы в системе. - спокойно, вежливо говорила она, отодвигая рукой коробочку - Личность, то есть человек - индивид по теории вероятности. Индивидуальность с точки зрения расчетов оой же вероятности соотношения реакций - полезна для развития общества в целом. Скажите, Уважаемые Магистры, кто с мог бы из вас хоть в чем-то со мной согласиться? - задала вопрос она, обращаясь ко всем.

@nathaliesancoeur @sachok77

 

Мэддлин опять встала. Ее стало крайне раздражать упорство этой бунтовщицы.

- В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время. Индивидуальность - именно это ломает нашу систему. Люди ненавидят друг друга, любят из-за тех же индивидуальностей, при этом проявляя слабость. Слабость - вот главный порок многих людей, что вы не можете отрицать, - девушка сделала передышку, подбирая слова, - А теперь задам вопрос я: какую цель вы преследуете, создавая это идиотское представление? Вы же прекрасно знаете, что слово ОДНОГО ПОДРОСТКА ничего не значит для правительства

Знаю - тревожно по печально улыбнулась она - Вы боитесь, защищаетесь, а значит уже опровергаете собственную систему. Слабость порок многих людей. - она выдохнула -  Индивидуальность - неизбежна. Все люди рождаются не с одинаковым генофондом, они растут схоже, но по разному. Есть внешние условия на которые мы повлиять не можем... - печально улыбалась она. Было горько - не страшно. - Какой смысл в силе без слабости? Желание избежать этой слабости - слабость. Система имеет сбои. Она имеет и плюсы и минусы. Но система в системе несовершенна. Мироздание уже система материи и антиматерии, или Вы хотите постичь смысл вселенной сейчас в этой комнате? - спросила она - Как говорил Анубис в произведении Роджера Желязны, да, я читала запрещенную книгу, «Порождения света и тьмы» - Жизнь в человеческом понятии - бессмысленное стремление двойки стать бесконечности, а Смерть столь же бессмысленное стремление нуля поглотить бесконечность. - сказала она, смотря в глаза и немного улыбаясь, печально.

 

//да, я тоже уже как то запуталась. Давайте просто продолжим настоящий момент после вручения и все. Допустим, моя героиня смирилась, что нее может опровергнуть слова Алкмены//

// Все очень просто, не бойтесь

Разговаривают три человека - Мэддлин, Алкмена и Елизавета. Каждое сообщение сейчас, следующее действие кого-то из них. Кстати, что ответила Елизавета на *см. Выше*

// Просто, возможно эти слова могут предотвратить вручение ключа....

@alaitgeyn

//Я тоже за то, что бы продолжить с вручения. Допустим, ей не удалось их переубедить.//

@alaitgeyn

//но как бы ни было , Вета силой одела Ключ на девочку, так что, это бы всё равно произошло.//

// Зря я тут что-ли такую триаду развернула? Эх...

Хорошо, допустим ответить нечего, и как и в прошлом сообщении, Елизавета силой, молча от бессильной злобы надела на нее ключ. Все таки физически, она конечно де как взрослый человек превосходит Алкмену.

НазадСтраница 9 из 421Далее
Back to top button