Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 92 из 421Далее

@eliza1212
//Ну что , «размораживаем»? Время появилось . //

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 20:41

@eliza1212
//Ну что , «размораживаем»? Время появилось . //

Хорошо, давай! @nathaliesancoeur

- Ну, в 20 лет можно было и думать лучше, - высказала своё мнение Тина об эксперименте, снова пожав плечами.- И что же вы рассчитываете найти на том месте, где его когда-то поймали?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: MaryCrazy♡ от 20.08.2020, 15:55
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 19.08.2020, 21:58

Миранда знала, как, но тоже сделала вид, что удивлена.

- Магистру Виллер пришлось отправиться на поиски зацепок, которые могли бы помочь с выяснением его местонахождения, - с самым серьёзными видом сказала Миранда, вспомнив слова женщины. - Вам ещё никаких распоряжений не отдавали? - поинтересовалась она.

Клэр же тоже стала потихоньку отходить, параллельно думая о том, что если Артур сбежал, то найти его будет крайне сложно...Она на это надеялась по крайней мере. В здании Магистериума девушка почти никак не ориентировалась (ну, разве что на первом этаже, поближе к выходу), поэтому, решила довериться Катрине...

@ma121212

@tenderness

- Пока ничего не давали, но ,скорее всего, мне придётся принять участие в этом,- проговорил блондин, боковым зрением смотря на Катрину, которая "незаметно" делала шаги назад и слегка оборачивалась.

Если девушка не ошибается, то им сейчас главное- завернуть за угол и пройти по длинному коридору, который ведёт к запасной лестнице.

- Меня уже допрашивали, - сказала Миранда таким тоном, будто описывала распорядок дня. - Так что, и вас могут скоро позвать, - предположила девушка. Мысленно она надеялась, что и брат, и сестра сейчас скроются. Желательно - без происшествий.

Клэр лишь посмотрела на Катрину, мол, куда теперь? Параллельно она подмечала, не идёт ли никто из других работников. Что ж, пока вроде, чисто...

@ma121212

@eliza1212
//Продолжите?//

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 20:59

@eliza1212
//Продолжите?//

- Насчёт бунтовщиков не знаю, я пока с ними не связывалась - Эми перестала смеяться, но улыбку с лица не сняла - но вот насчёт своего темперамента что-то и могу сказать!

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Да всё что угодно! Возможно , недалеко от туда находиться их «логово».

-предположила она.

@eliza1212

-Темперамент тут не причём. Он может ослабить действие , но не полностью убрать Ключ.

 

Тина снова хмыкнула. Они же не дураки, чтобы вот так легко палиться, да и фактов никаких нет...Разве что Вудвиллу вдруг захочется поностальгировать на месте, где его схватили, от переполняющих счастливых воспоминаний, что вообще кажется абсурдом.

- Угу, кофейку зашли попить, - произнесла Эрдели достаточно серьёзным тоном, сохраняя на лице всё то же невинное выражение...

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 21:06

@eliza1212

-Темперамент тут не причём. Он может ослабить действие , но не полностью убрать Ключ.

 

- Хорошо, как хотите. Но если вы хотите выслушать почему ключ соскальзывает с меня - обращайтесь...

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Не знаю , не знаю ... Есть надежда  , хоть что-то, да откапаем.

-покачала головой магистр.

@eliza1212

-Расскажите , пожалуйста. Это ведь очень важно! 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 19:20

@witchbellatrix

-Может , с чем-то переборщили?  


-предположила Каролина.

 

-Что могло пойти не так?

@witchbellatrix

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 20.08.2020, 21:35

@eliza1212

-Расскажите , пожалуйста. Это ведь очень важно! 

- Ха... знаете, моя жизнь научила меня добывать выгоду из всего... Поэтому за этот рассказ я хочу выкуп! Сначала выкуп, потом я расскажу! И никак иначе.

@nathaliesancoeur

@eliza1212

-И что же за выкуп?

-приподняла бровь женщина.

Тина включила свой огонёк оптимизма. Ну и хорошо, значит, купит какао, когда она в последний раз пила его посреди дня? Да и магистру не помешало бы отдохнуть. Ну что ж, мистер Вудвилл, хотя бы за это вам тысяча благодарностей.

Вот уже и вход в кофейню, откуда тянуло запахом кофе. Блаженство...

- Самое то после четырёх побегов, - отметила Эрдели...

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Нет.

-возразила женщина.

-И как же можно быть такой сентиментальной?! Я знаю, что нам , работникам Магистериума, не положенно носить Ключ Порывов, но думаю , он вам очень нужен!

- На нет и суда нет, - всё остальное она просто проигнорировала. Услышала, но проигнорировала. - Но, если что, магистр, для того, чтобы функционировать, питаться-таки стоит, - серьёзно подметила Тина, говоря прописные истины. Сама виновата, что взяла Тину с собой.

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Успеем ещё поесть. В столовой Магистериума.

-сухо ответила Вета.

– Не знаю... Может, мы просто еще недостаточно опытны, чтобы сделать достойное зелье?... 

// Иду спать. Спокойной ночи //

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 92 из 421Далее
Back to top button