Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

klyaksa's magic world! 🌞

Цитата: Клякса от 04.06.2021, 12:00

Так-с, я думала над оформой этого места, и нашла несколько красивых разделителей, теперь нужно выбрать, какие именно.

...•~¤^°} :sunflower: {°^¤~•...

.˚✧☪ :cherry_blossom: ×.°♛°.× :cherry_blossom: ☪✧˚.

↢∘₊✧ღ :cloud: ღ’.◌🏔◌.’ღ :cloud: ღ✧₊∘↣

Возможно, будут и все сразу. Текст тогда по центру будет наверное. А вам что больше нравится?

Больше всего четвёртое

клякса отреагировал на эту запись.
клякса

Тепло наконец. Вообще погода офигенная, ни холодно, ни жарко. По желанию нашего родителя гуляем все вчетвером, и вроде, налаживаем отношения. Конечно, с сестрой все еще грыземся аки собаки (в основном из-за ноутбука)), и брат поддразнивает, но все же оба иногда впадают в милостивое расположение духа. Отдали мне сегодня полпорции мороженки, мило с их стороны.

Жить только с отцом просто прекрасно, я даже не ожидала этого. Весь день мы можем делать все, что захотим, кроме готовки и уборки, от которых мне, как заместителю ма, отлынивать нельзя. Но это не сильно мешает. Мне по настоящему хорошо. И не только от этого: сегодня пришла соседка и без всякого повода вручила мне милейшую куклу из креповой бумаги. Такие подарки, да еще и без причины, поднимают настроение, а кукла мне на самом деле очень понравилась.

На меня снова напало какое-то увлечение мистическими существами: русалки, кентавры, драконы, наги, кикиморы и прочие. Ангелы и дьяволы вряд ли относятся к мистическим существам, но они тоже в счет. Они все просто прелестны.

Надоело вдруг (перемен, требуют наши сердца!) ходить со старым оформлением, как профиля, так и дневника. Мне не бывает мало ярких цветов, так что теперь вот так >:)

Еще мне вдруг стала интересна вся эта тема с троллями, и я загорелась идеей написать про это фанфик. По моей задумке, тролли будут врагами, атакующими мирный трикки-городок, а модераторы — кем-то вроде супер героев. Пока не знаю, что из этого выйдет, но думаю, что-то интересное. Папа сегодня уезжает и вернется ночью, так что у меня будет время написать и опубликовать. Конечно, младшие не дадут мне все время сидеть за компом, но мы сумеем договорится о сидении за ним по очереди, надеюсь.

Желание постоянно есть не возвращается, и мне кажется, это к лучшему. Наверное, организм уже достаточно вырос на первое время (фига се достаточно однако, да я за этот год вытянулась вверх на двадцать сантиметров) и больше еды не требует. Чувствую себя уже намного лучше, чем две-три недели назад.

А еще хочу передать большое спасибо одной богине-голубине, благодаря прогулке с которой я очень зарядилась позитивом, да еще и получила в подарок милый браслетик, который ношу не снимая. Человеко, я знаю что ты это прочтешь, поэтому скажу: ты классная :з

Вот.

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран, 𝚁𝚎𝚖 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран𝚁𝚎𝚖Чмозови меня солнцем
Цитата: Клякса от 04.06.2021, 16:29

Тепло наконец. Вообще погода офигенная, ни холодно, ни жарко. По желанию нашего родителя гуляем все вчетвером, и вроде, налаживаем отношения. Конечно, с сестрой все еще грыземся аки собаки (в основном из-за ноутбука)), и брат поддразнивает, но все же оба иногда впадают в милостивое расположение духа. Отдали мне сегодня полпорции мороженки, мило с их стороны.

Жить только с отцом просто прекрасно, я даже не ожидала этого. Весь день мы можем делать все, что захотим, кроме готовки и уборки, от которых мне, как заместителю ма, отлынивать нельзя. Но это не сильно мешает. Мне по настоящему хорошо. И не только от этого: сегодня пришла соседка и без всякого повода вручила мне милейшую куклу из креповой бумаги. Такие подарки, да еще и без причины, поднимают настроение, а кукла мне на самом деле очень понравилась.

На меня снова напало какое-то увлечение мистическими существами: русалки, кентавры, драконы, наги, кикиморы и прочие. Ангелы и дьяволы вряд ли относятся к мистическим существам, но они тоже в счет. Они все просто прелестны.

Надоело вдруг (перемен, требуют наши сердца!) ходить со старым оформлением, как профиля, так и дневника. Мне не бывает мало ярких цветов, так что теперь вот так >:)

Еще мне вдруг стала интересна вся эта тема с троллями, и я загорелась идеей написать про это фанфик. По моей задумке, тролли будут врагами, атакующими мирный трикки-городок, а модераторы — кто-то вроде супер героев. Пока не знаю, что из этого выйдет, но думаю, что-то интересное. Папа сегодня уезжает и вернется ночью, так что у меня будет время написать и опубликовать. Конечно, младшие не дадут мне все время сидеть за компом, но мы сумеем договорится о сидении за ним по очереди, надеюсь.

Желание постоянно есть не возвращается, и мне кажется, это к лучшему. Наверное, организм уже достаточно вырос на первое время (фига се достаточно однако, да я за этот год вытянулась вверх на двадцать сантиметров) и больше еды не требует. Чувствую себя уже намного лучше, чем две-три недели назад.

А еще хочу передать большое спасибо одной богине-голубине, благодаря прогулке с которой я очень зарядилась позитивом, да еще и получила в подарок милый браслетик, который ношу не снимая. Человеко, я знаю что ты это прочтешь, поэтому скажу: ты классная :з

Вот.

прелесть

клякса

Бесит. Хотелось бы узнать, кому настолько скучно, что он занимается распространением подобного бреда.

Клякса умеет говорить, и ей вдруг приспичило озвучить часть своего профиля, раздел о себе. Может, кому-то захочется послушать :>

[удалено. стыдно за свой голос.]

Цитата: Клякса от 04.06.2021, 18:19

Бесит. Хотелось бы узнать, кому настолько скучно, что он занимается распространением подобного бреда.

моя сестра мне раньше вечно слала спам в лс

клякса
Цитата: Клякса от 04.06.2021, 16:29

Еще мне вдруг стала интересна вся эта тема с троллями, и я загорелась идеей написать про это фанфик. По моей задумке, тролли будут врагами, атакующими мирный трикки-городок, а модераторы — кем-то вроде супер героев. Пока не знаю, что из этого выйдет, но думаю, что-то интересное. Папа сегодня уезжает и вернется ночью, так что у меня будет время написать и опубликовать. Конечно, младшие не дадут мне все время сидеть за компом, но мы сумеем договорится о сидении за ним по очереди, надеюсь.

Вот.

Ты тожее (*≧ω≦*)

клякса

Ффх я нашла старый коллаж который делала на конкурс.

Достаточно... интересная информация. Сейчас хомяк подрос и уже вовсе не милый, в руки не дается и скрипит своим колесом по ночам.

Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экран и Чмо отреагировали на эту запись.
Я12Та°| Я ваш слог всегда узнаю| вижу через экранЧмо

Кхм

В зоопарке было ужасно. Начать с первого и довольно странного факта, меня больше не радует тамошнее зверье, даже приматы, и заканчивая тем, что солнце убивает меня. И куча народа вокруг тоже убивает.

Но зато теперь я дома у бабули и откопала у неё в шкафу (не думайте, она мне разрешила там порыться) офигенные наушники.

Домой хочу,  с телефона сидеть ужасно неудобно. Это с непривычки, но все же.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Дайте мне не умереть от смущения и волнения

Зачем я это сделала мама

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и -эмая. отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|-эмая.

Родственница требует убрать гаджет и насладиться видом, сетует, что я не вижу жизни вокруг и т. п.

А я только что мило переписывалась, и все, что могу выдать ей в ответ - идиотская улыбка. Идиотская улыбка появляется каждый раз, когда я переписываюсь с крутым челом.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.
Цитата: Клякса от 06.06.2021, 17:02

Есть не хочеца

Спать не хочеца

Ничего не хочеца

Колбасит и тошнит. Всё, что я могу делать в таких моментах 'улетного' самочувствия,  так это в который раз слушать про Воху и Леху

А ещё у меня сломался автоматический карандаш

Цитата: Клякса от 06.06.2021, 18:52

Если было бы более интересное занятие, я бы конечно не сидела в гаджетах.

Но проблема в том, что его нет, а почему остальных так колышет то, чем я занимаюсь, непонятно.

Цитата: Клякса от 06.06.2021, 18:57

Но проблема в том, что его нет, а почему остальных так колышет то, чем я занимаюсь, непонятно.

Надо жить своей жизнью, играть, читать, гулять, тупые ваши гаджеты, бла-бла-бла

Если вам нравится играть, читать и гулять больше, чем сидеть в телефоне, пожалуйста, ноги в руки и вперёд. А меня пожалуйста оставьте в покое.

На эти сообщения были отправлены рапорты. Их удалять,или ты нажала случайно?

клякса

Есть не хочеца

Спать не хочеца

Ничего не хочеца

Колбасит и тошнит. Всё, что я могу делать в таких моментах 'улетного' самочувствия,  так это в который раз слушать про Воху и Леху

Если вам нравится играть, читать и гулять больше, чем сидеть в телефоне, пожалуйста, ноги в руки и вперёд. А меня пожалуйста оставьте в покое.

@fluffypuppy удали, пожалуйста

Цитата: Клякса от 07.06.2021, 09:39

Есть не хочеца

Спать не хочеца

Ничего не хочеца

@fluffypuppy удали, пожалуйста

Сделано @rainbowblob

клякса
Цитата: Клякса от 05.06.2021, 19:56

Кхм

В зоопарке было ужасно. Начать с первого и довольно странного факта, меня больше не радует тамошнее зверье, даже приматы, и заканчивая тем, что солнце убивает меня. И куча народа вокруг тоже убивает.

Но зато теперь я дома у бабули и откопала у неё в шкафу (не думайте, она мне разрешила там порыться) офигенные наушники.

Домой хочу,  с телефона сидеть ужасно неудобно. Это с непривычки, но все же.

Взрослеешь, девочка :"">

клякса

Этому человеку сегодня приснилось, что его целует Чимин из BTS

Шо за

Цитата: Клякса от 07.06.2021, 19:01

Шо за

Я же говорю, везучая!

клякса
Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 07.06.2021, 19:01

Шо за

Я же говорю, везучая!

Меня бы больше устроил Юнги)))

А так - да, хотя не понимаю почему такое приснилось. Я не так уж на самом деле помешана на культе их личности, мне музыка больше нравится.

Цитата: Клякса от 07.06.2021, 19:49

Шо за

Я же говорю, везучая!

А так - да, хотя не понимаю почему такое приснилось. Я не так уж на самом деле помешана на культе их личности, мне музыка больше нравится.

АААА У ТЕБЯ ТОЖЕ ЮНГИ БИАС

клякса
Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 07.06.2021, 19:51
Цитата: Клякса от 07.06.2021, 19:49

Шо за

Я же говорю, везучая!

АААА У ТЕБЯ ТОЖЕ ЮНГИ БИАС

Даааа)

Back to top button