Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Hermit | Город отшельников•

Страница 1 из 30Далее

Приветствую!

•°•°Добро всегда побеждает зло, так всегда было и,наверное, всегда будет. Люди любят героев, они любят благородные поступки , любят, когда их спасают и дарят надежду. Но они не любят плохих людей, не таких как все, преступники, злодеи, темные маги, общество презирает таких, им совсем не важно почему они выбрали этот путь. Плохо , и все на этом.

Что же случается с темными магами? Куда идут преступники и побежденные злодеи? Люди , которых не воспринимает общество? Они приходят сюда. В город отшельников.•°•°

Немного о городе

Спойлер

Как вы уже поняли, здесь живут преступники, люди, совершившие ужасные поступки, темные маги, которых когда-то победили, да и вообще люди, которых никак не воспринимает общество. Здесь люди ищут обычного успокоения, спокойной жизни и радости, они тоже хотят быть как все, не смотря на свое темное прошлое и множество изъянов. 

Это город полный хаоса, отчужденных людей и ошибок. Люди здесь не исправляются, нет, они просто могут быть такими , какие есть на самом деле, без масок и фальши.

Локации:

Спойлер

~Главная улица города. Центральная.~

~Лес~

~Озеро Грез~

~Кафе~

~Парк~

Локации в разработке

Кто проживает в городе?

Спойлер

Темные маги- люди, которые обладают темными силами . В городе они могут оказаться из-за каких-либо проступков, например, применение темных сил против человечества. Так же, это могут быть люди , которых победил светлый маг в каком-либо поединке. Темные маги могут и просто прийти жить в город, не совершая плохих поступков .

Преступники- люди, которые совершили преступление и вынуждены бежать или по каким-то другим причинам появляются в городе.

Отверженцы- люди, которых не воспринимает общество. Одним словом, это люди, которые чем-то отличаются, это могут быть сверхъестественные способности( например, он может видеть будущее, создавать какие-то ЛЕГКИЕ магические явления и т.д.) или это может быть необычная внешность.

Анкеты

Спойлер

Анкета на темного мага:

Имя Фамилия-

Возраст-

Характер-

Внешность(желательно картинка)-

Магические способности-

Причины, по которой попали в город-

Дополнительная информация-

Анкета на преступника:

Имя Фамилия-

Возраст-

Характер-

Внешность(желательно картинка)-

Небольшая биография-

Преступление, из-за которого здесь-

Доп.инф-

Анкета на отверженца :

Имя Фамилия-

Возраст-

Характер-

Внешность(желательно картинка)-

Биография-

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе-

Доп.инф-

Жители города

Спойлер

Лусия Квей (@24884fhbyffhbyf)

Ньют Сангерт (@vedernikovaolesea)

Элис Мортал (@20080413azaz)

Рика Темник (@sasha123321)

Саманта Гилберт (@ma121212)

Харнес (Харнес-Ошибка) (@alaitgeyn)

Роуз Гротт (@marishka455)

Маргарет-Санса Старк(@kissreeta)

Тео Рейкен(@natusvincere)

p.s. за оформление спасибо @.sasha5447239

'Аппи', Account closed и 8 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Account closedMarishka |твой лучик света|💫Удаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]генОтик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Клоунада Кики

Приглашаю вас Смайлик 

@vedernikovaolesea @raksimoon @tenderness @kissreeta @tainamoevtoroeya  @monid @alina26092008 @sasha123321 @shchuka @odavingdragonov654 @marishka455  @mi1cat @thewalkinggoose @nekochanmeow @fan28  @alaitgeyn @trikkigirl @20080413azaz @z5447239  @sasha5447239      @natusvincere    @208024756d   

 

Цитата: MaryCrazy♡ от 30.05.2020, 21:12

Приглашаю вас Смайлик 

@vedernikovaolesea @raksimoon @tenderness @kissreeta @tainamoevtoroeya  @monid @alina26092008 @sasha123321 @shchuka @odavingdragonov654 @marishka455  @mi1cat @thewalkinggoose @nekochanmeow @fan28  @alaitgeyn @trikkigirl @20080413azaz @z5447239  @sasha5447239      @natusvincere

Обязательно отправлю  анкету)) Но сейчас у меня 1 час ночи, поэтому утром)

скорее всего, отправлю анкету, потом.

тут придется здорово подумать над персонажем, надеюсь, моя больная фантазия что-то придумает (простите, она не в духе)

Извините, но не обещаю большого актива, но и забрасывать ролевую не буду

Анкета на темного мага:

Имя Фамилия-Харли Квин, сестра Харли Квин, но она отказалась от надоедливой малой сестры т.к у Харли были волшебные способности. 

Возраст-17 лет

Характер-Дерзкая, умная, красивая,-лидер.

Внешность(желательно картинка)-

 

Магические способности-Вся магия тьмы и фауны

Причины, по которой попали в город-Ушла от сестры, т.к думала, что убила её магией, пришла под видом разбойницы и часто возвращается в прошлый мир. 

Дополнительная информация-Харли умнее сестры и гораздо сильнее. В добавок обожает животных, любит их, холодна, амбициозна, всегда и везде первая. Питомцы:

Хлоя:

Луна:

Ворис:

Нгурувилис:

Гера:

Королева всех животных, Тьма:

Муся:

Неукратимый:

Кара:

Филисия:

Оля:

Пириус:

Зелли: (самка-кто не понял)

Дом, расположен с лесом-который никто незнает. Лес Харли Квин:

Дома Харли:

Харли-по-настоящему родилась полу богиней, но по-какой то случайности оказалась на земле. А на ней всегда был знак полу богини-амулет:

 

Спасибо за приглашение, завтра пришлю анкету) Но к сожалению большого актива с моей стороны обещать не могу...

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Завтра будет анкета )

Анкета на отверженца :

Имя Фамилия-Лусия Квей

Возраст-20

Характер-умная,отзывчивая

Внешность(желательно картинка)-Картинки аниме с ушками (35 фото) 🔥 Прикольные картинки и юмор

Биография-меня бросили все,и я оказалась тут

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе-у меня кошачьи ушки,голубые волосы,я немного владею магией-умею понимать язык зверей и разговаривать на нем.Правда с семейством собачьих у меня небольшие проблемы :)

 

Анкета на отверженца :

Имя Фамилия-Лусия Квей

Возраст-20

Характер-умная,отзывчивая

Внешность(желательно картинка)-Картинки аниме с ушками (35 фото) 🔥 Прикольные картинки и юмор

Биография-меня бросили все,и я оказалась тут

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе-у меня кошачьи ушки,голубые волосы,я немного владею магией-умею понимать язык зверей и разговаривать на нем.Правда с семейством собачьих у меня небольшие проблемы :)

 

Принята!

Извините, но не обещаю большого актива, но и забрасывать ролевую не буду

Анкета на темного мага:

Имя Фамилия-Харли Квин, сестра Харли Квин, но она отказалась от надоедливой малой сестры т.к у Харли были волшебные способности. 

Возраст-19 лет

Характер-Дерзкая, умная, красивая,-лидер.

Внешность(желательно картинка)-Позже вставлю.

Магические способности-Вся магия тьмы и фауны

Причины, по которой попали в город-Ушла от сестры, т.к думала, что убила её магией, пришла под видом разбойницы и часто возвращается в прошлый мир. 

Дополнительная информация-Позже добавлю: питомцев, амулеты, кулоны, оружия, дом...

Принята !

Имя Фамилия-

Ньют Сангерт

Возраст-

18 лет

Характер-

Ньют недоверчив и не скрывает этого. Он всегда показывает, что холоден и скрывает свои чувства. Не любит нежности и милоту, поэтому ничего такого вы в нём не увидите. Не любит много внимания. Ну а вообще Ньют весёлый и хороший человек. Не бросит друга в беде, а вот врага...//лучше не писать//. Ньют показывает свои чувства только тем, к кому он доверяет, а таких людей не много.

Внешность(желательно картинка)-

Биография-

Ньют родился в Англии, Лондон. Но после рождения родители с ним переехали в Калифорнию, Лос-Анджелес (США). Первые признаки не человека (так скажем-с) появились у него после 6-и лет. Родители сразу после этого отдали его в детдом. Но и там мальчику плохо жилось: все его обзывали и издевались над ним. Тогда в 16 лет он сбежал от туда и в 18 лет нашёл этот город. С тех пор там и живёт.

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе-

У Ньюта есть способность управлять водой. Например:

Он может полностью вымочить человека или другое существо.

Так же он может в какой-то степени управлять огнём.

Доп.инф-

Дом, в котором живёт юноша:

'Аппи' и ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировали на эту запись.
'Аппи'♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Извините, но не обещаю большого актива, но и забрасывать ролевую не буду

Анкета на темного мага:

Имя Фамилия-Харли Квин, сестра Харли Квин, но она отказалась от надоедливой малой сестры т.к у Харли были волшебные способности. 

Возраст-17 лет

Характер-Дерзкая, умная, красивая,-лидер.

Внешность(желательно картинка)-

 

 

 

Магические способности-Вся магия тьмы и фауны

Причины, по которой попали в город-Ушла от сестры, т.к думала, что убила её магией, пришла под видом разбойницы и часто возвращается в прошлый мир. 

Дополнительная информация-Харли умнее сестры и гораздо сильнее. В добавок обожает животных, любит их, холодна, амбициозна, всегда и везде первая. Питомцы:

Хлоя:

Луна:

Ворис:

Нгурувилис:

Гера:

Королева всех животных, Тьма:

Муся:

Неукратимый:

Кара:

Филисия:

Оля:

Пириус:

Зелли: (самка-кто не понял)

Дом, расположен с лесом-который никто незнает. Лес Харли Квин:

Дома Харли:

Харли-по-настоящему родилась полу богиней, но по-какой то случайности оказалась на земле. А на ней всегда был знак полу богини-амулет:

 

Я внесла небольшие изменения в анкету-кому интересно-посмотрите.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Скоро будет анкета

тут что-то было

Спойлер

Анкета на темного мага

Имя Фамилия:

Лина Ликорн

Возраст:

17 лет

Характер:

Лина добрая, всегда придет на помощь в трудную минуту. Однако она очень плохо относится к врагам, им будет очень плохо.... Лучше не вступать с ней в спор - это плохо кончится.

Внешность:

Магические способности:

Магия огня

Причины, по которой попали в город:

Один раз, в 10 лет на пикнике она зажгла костер огненными шарами. Просто взяла, и зажгла. А если короче - она обладает магией огня.

Дополнительная информация: 

Лина живет в этом доме : 

А также обожает компьютерные игры и професианально владеет киберспортом. В прочем, это понятно по внешност

Имя Фамилия- Элис Мортал

Возраст- 16 лет.

Характер- Позитивная и интересная личность. Немного замкнутая и наивная, старается быть незаметной и хочет найти себе друга. Любит все виды спорта и профессионально занимается паркуром.

Внешность(желательно картинка)-

Биография- родители отказались от Элис сразу после рождения. Она росла в жестоком мире детдома, где все дёргали беднягу за уши и хвост, иногда из-за любопытства, иногда просто издевались. Однако, Элис поставила себе мечту: она сбежит и докажет всем, на что она способна. И у неё это получилось.

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе- уши и хвост, необычные кошачьи глаза.

Доп.инф- в ловкости и проворности Элис нет равных, поэтому она прекрасно прыгает и бегает, из-за чего девушка и стала заниматься паркуром.                                 Понимает язык котов/кошек и обладает магической способностью самоисцеления.

@ma121212

Анкета на преступника:

Имя Фамилия-Рика Темник

Возраст-19

Характер-вспыльчивый,раздражительный,злой,лидер,скрытный.

Внешность(желательно картинка)-

Небольшая биография-Родилась в Южной дакоте . В 11 её мать и отец погибли из за её старшего брата.Она долго плакала , но потом взяла себя в руки.

Преступление, из-за которого здесь-Убила старшего брата.

Доп.инф-С ней нельзя говорить о старшем брате,она может сильно побить.

Есть ястреб Грегори и дракон Желоби

Имя Фамилия-

Ньют Сангерт

Возраст-

18 лет

Характер-

Ньют недоверчив и не скрывает этого. Он всегда показывает, что холоден и скрывает свои чувства. Не любит нежности и милоту, поэтому ничего такого вы в нём не увидите. Не любит много внимания. Ну а вообще Ньют весёлый и хороший человек. Не бросит друга в беде, а вот врага...//лучше не писать//. Ньют показывает свои чувства только тем, к кому он доверяет, а таких людей не много.

Внешность(желательно картинка)-

Биография-

Ньют родился в Англии, Лондон. Но после рождения родители с ним переехали в Калифорнию, Лос-Анджелес (США). Первые признаки не человека (так скажем-с) появились у него после 6-и лет. Родители сразу после этого отдали его в детдом. Но и там мальчику плохо жилось: все его обзывали и издевались над ним. Тогда в 16 лет он сбежал от туда и в 18 лет нашёл этот город. С тех пор там и живёт.

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе-

У Ньюта есть способность управлять водой. Например:

Он может полностью вымочить человека или другое существо.

Так же он может в какой-то степени управлять огнём.

Доп.инф-

Дом, в котором живёт юноша:

@vedernikovaolesea  Принят!

Цитата: Monika | ch1l | Держи печеньку! от 31.05.2020, 17:45

Анкета на темного мага

Имя Фамилия:

Лина Ликорн

Возраст:

17 лет

Характер:

Лина добрая, всегда придет на помощь в трудную минуту. Однако она очень плохо относится к врагам, им будет очень плохо.... Лучше не вступать с ней в спор - это плохо кончится.

Внешность:

Магические способности:

Магия огня

Причины, по которой попали в город:

Один раз, в 10 лет на пикнике она зажгла костер огненными шарами. Просто взяла, и зажгла. А если короче - она обладает магией огня.

Дополнительная информация: 

Лина живет в этом доме : 

А также обожает компьютерные игры и професианально владеет киберспортом. В прочем, это понятно по внешности.

@monid  Принята!)

Цитата: Аппи | Летнее настроение | ch1l✨ от 31.05.2020, 18:14

Имя Фамилия- Элис Мортал

Возраст- 16 лет.

Характер- Позитивная и интересная личность. Немного замкнутая и наивная, старается быть незаметной и хочет найти себе друга. Любит все виды спорта и профессионально занимается паркуром.

Внешность(желательно картинка)-

Биография- родители отказались от Элис сразу после рождения. Она росла в жестоком мире детдома, где все дёргали беднягу за уши и хвост, иногда из-за любопытства, иногда просто издевались. Однако, Элис поставила себе мечту: она сбежит и докажет всем, на что она способна. И у неё это получилось.

Отличительные признаки, из-за которых оказались в городе- уши и хвост, необычные кошачьи глаза.

Доп.инф- в ловкости и проворности Элис нет равных, поэтому она прекрасно прыгает и бегает, из-за чего девушка и стала заниматься паркуром.                                 Понимает язык котов/кошек и обладает магической способностью самоисцеления.

@ma121212 Принята!))

@20080413azaz Принята!

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Страница 1 из 30Далее
Back to top button