Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 375 из 745Далее
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:22

Тед осуждающе посмотрел на него. Я о себе ничего не помню, а ты о заклинаниях каких-то.

@epichermione

- Извини... - буркнул Алан, осматривая книги на полках...

@shchuka

Может что-то связанное с моей жизнью. Ты ничего не помнишь? С надеждой спросил Тед.

@epichermione

Цитата: Felicity от 19.02.2020, 21:48
Цитата: aspire to inspire от 19.02.2020, 21:39
Цитата: Felicity от 19.02.2020, 21:34

Парень улыбнулся, увидев Ванессу. Да, заявиться по среди ночи было рискованной и даже не очень тактичной идеей, но он чувствовал, что сейчас поступает верно.

- Нарушаю границы факультетов и времени, - по-доброму пошутил парень. - Извини, я, кажется, разбудил тебя, сам знаю, что поздно. Но меня всё время одолевает одна мысль после того, что произошло сегодня, и я чувствую, что должен обсудить это с тобой.

И добавил:

- Если ты не против, конечно.

@mari56456

Ванесса кивнула и присела на кушетку.

@tenderness

Джонатан прикинул в голове, как это правильно сказать и начал свою речь:

- Понимаешь, Ванесса... То, что произошло сегодня - не случайность. Я бы очень хотел сказать, что впредь ты их больше не увидишь, но я не могу этого гарантировать. Мы живём в такое время, что всегда надо быть начеку. И всегда уметь себя защитить... Поэтому, я предлагаю усовершенствовать заклинание Патронуса, поскольку это не всегда легко - найти тот самый счастливый момент, - парень вспомнил, как у него это получилось только с третьей попытки. - Что скажешь?

@mari56456

— Я согласна. — Ванесса сказала это не думая.

@tenderness

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:26

Может что-то связанное с моей жизнью. Ты ничего не помнишь? С надеждой спросил Тед.

@epichermione

- Только то, что было в Хогвартсе... - грустно сказал Алан.

@shchuka

Джонатан был этому рад, но один вопрос оставался нерешённым.

- Осталось только выбрать место. Какие у тебя есть идеи?- спросил парень. Не в гостиной же, когда любой может их отвлечь.

//мне надо отойти на какое-то время, скоро вернусь)//

@mari56456

Цитата: Felicity от 19.02.2020, 22:30

Джонатан был этому рад, но один вопрос оставался нерешённым.

- Осталось только выбрать место. Какие у тебя есть идеи?- спросил парень. Не в гостиной же, когда любой может их отвлечь.

@mari56456

Вэнсс задумалась.

— Я часто бывала в одном месте... — осторожно начала она Выручай-комната... Поэтому меня никто не мог застать в гостиной или ещё где-то. — улыбнулась она

@tenderness

 

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:26

Может что-то связанное с моей жизнью. Ты ничего не помнишь? С надеждой спросил Тед.

@epichermione

- Только то, что было в Хогвартсе... - грустно сказал Алан.

@shchuka

Возможно, этого хватит. Например, что? Поинтересоывлся Тед, продолжая искать книгу.

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:42
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:26

Может что-то связанное с моей жизнью. Ты ничего не помнишь? С надеждой спросил Тед.

@epichermione

- Только то, что было в Хогвартсе... - грустно сказал Алан.

@shchuka

Возможно, этого хватит. Например, что? Поинтересоывлся Тед, продолжая искать книгу.

@epichermione

- Ну, ты был классным легилиментом, знал парселтанг, хорошо разбирался в зельях, встречался с Рэйчел Шмидт, сын Лили Снейп, брат Мии Снейп, любил погулять со мной по коридорам ночью, я рассказывал тебе о Тайной Комнате...

@shchuka

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:42
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:26

Может что-то связанное с моей жизнью. Ты ничего не помнишь? С надеждой спросил Тед.

@epichermione

- Только то, что было в Хогвартсе... - грустно сказал Алан.

@shchuka

Возможно, этого хватит. Например, что? Поинтересоывлся Тед, продолжая искать книгу.

@epichermione

- Ну, ты был классным легилиментом, знал парселтанг, хорошо разбирался в зельях, встречался с Рэйчел Шмидт, сын Лили Снейп, брат Мии Снейп, любил погулять со мной по коридорам ночью, я рассказывал тебе о Тайной Комнате...

@shchuka

Может... Может Тайная комната. А что это?

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:53
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:42
Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 22:26

Может что-то связанное с моей жизнью. Ты ничего не помнишь? С надеждой спросил Тед.

@epichermione

- Только то, что было в Хогвартсе... - грустно сказал Алан.

@shchuka

Возможно, этого хватит. Например, что? Поинтересоывлся Тед, продолжая искать книгу.

@epichermione

- Ну, ты был классным легилиментом, знал парселтанг, хорошо разбирался в зельях, встречался с Рэйчел Шмидт, сын Лили Снейп, брат Мии Снейп, любил погулять со мной по коридорам ночью, я рассказывал тебе о Тайной Комнате...

@shchuka

Может... Может Тайная комната. А что это?

@epichermione

- Это комната из легенд, которую может открыть только наследник Слизерина...

@shchuka

Хм. Звучит заманчиво. Подумал Тед.

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 23:11

Хм. Звучит заманчиво. Подумал Тед.

@epichermione

- Да уж... но для этого нужно знать парселтанг, который ты и знаешь. 

@shchuka

Не намекаешь ли ты...  Тед задумался.

"А что если я правда наследник Слизерина?" 

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 23:15

Не намекаешь ли ты...  Тед задумался.

"А что если я правда наследник Слизерина?" 

@epichermione

- Понятия не имею. - пожал плечами Алан. - Но мне кажется, что наследники - детишки Волдеморта в школе.

@shchuka

Ах. Те самые. Дурные. Один вообще идиот какой-то летающей. Произнёс с некой горечью Тед.

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 23:29

Ах. Те самые. Дурные. Один вообще идиот какой-то летающей. Произнёс с некой горечью Тед.

@epichermione

- Кстати, он куда-то на время исчез... может, в Тайной Комнате?

@shchuka

Хочешь посмотреть? Оживлённо с энтузиазмом, спросил Тед.

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 23:33

Хочешь посмотреть? Оживлённо с энтузиазмом, спросил Тед.

@epichermione

- Не против... а есть возможность?

@shchuka

 

Я видел у тебя карту с перемещающимися человечками. Это кажется замок и те кто в нём находятся. Там же должно быть?

@epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 19.02.2020, 23:39

 

Я видел у тебя карту с перемещающимися человечками. Это кажется замок и те кто в нём находятся. Там же должно быть?

@epichermione

- Да, но Тайной Комнаты там нет...

@shchuka

НазадСтраница 375 из 745Далее
Back to top button