Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 381 из 745Далее

Дэниель сделал невозмутимый и спокойный вид.

— Сэр, понимаете, моя подруга потеряла одну вещь. Она пыталась вспомнить, где её забыла, мы разделились, дабы найти. — он сделал удивлённый вид. Да уж, актёр хороший. —  Глория, а это что такое? — парень указал на дыру в полу.

"Скажи что ты пошла искать и наткнулась на эту дыру, скажи что ты пошла искать и наткнулась на эту дыру..." — мысленно повторял Дэн пиля Реддл взглядом.

@epichermione @shchuka

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 17:17

Дэниель сделал невозмутимый и спокойный вид.

— Сэр, понимаете, моя подруга потеряла одну вещь. Она пыталась вспомнить, где её забыла, мы разделились, дабы найти. — он сделал удивлённый вид. Да уж, актёр хороший. —  Глория, а это что такое? — парень указал на дыру в полу.

"Скажи что ты пошла искать и наткнулась на эту дыру, скажи что ты пошла искать и наткнулась на эту дыру..." — мысленно повторял Дэн пиля Реддл взглядом.

@epichermione @shchuka

- Это... я не знаю. Когда я пришла, это уже было. - тихо сказала Глория, незаметно применив легилименцию к Дэниелю и прочитав его "послание".

@mari56456 @shchuka

— Вот видите, сэр, ничего не произошло. Глория, я уже нашёл, пойдём... 

@epichermione @shchuka

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 02:19
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 02:13
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 01:56
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 01:50
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 01:42
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 01:36

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 01:24
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 01:18
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 01:11
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 01:04
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 00:54
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 00:44
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 00:34
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 00:23
Цитата: aspire to inspire от 20.02.2020, 23:33
Цитата: Felicity от 20.02.2020, 23:11

Время пролетело незаметно и, как думал Джонатан, уже должно было быть часов пять утра.

- Ванесса, - начал он. - Чего бы тебе сейчас хотелось больше всего?

@mari56456

— Я даже не знаю. А тебе..? 

@tenderness

Джонатан начал перебирать в уме варианты. Сходить во двор - не вариант, они там уже встретили "красавцев". Устроить пикник? Но Выручай-комната не предоставляет еду. А хотелось так красиво и спокойно провести время. Ему пришла в голову идея:

- Ванесса.... А что, если мы сходим встретить рассвет на Астрономической башне?

@mari56456

Ванесса задумалась. Встретить рассвет на Астрономической Башне...

— Романтично. — весело подмигнула она.

@tenderness

Джонатан улыбнулся, и они с Ванессой покинули Выручай-комнату. Но каждый из них знал, что они ещё сюда вернутся.

В коридорах было тихо. Если кто-то и не спал, то их не было слышно. Джонатан вспомнил, как однажды начудил ещё на пятом курсе и напугал всех. Интересно, как бы Ванесса отреагировала на эту историю?

Вот так они и добрались до башни, а точнее, до длинной винтовой лестницы.

- Красивая лестница, - вдруг сказал парень. - Сибил называла это чуть ли не лестницей в  небеса.

И они стали подниматься по лестнице...

@mari56456

 

Поднимаясь по "лестнице в небеса"  Ванесса несколько раз споткнулась, но благодаря хорошей реакции её компаньона выжила. Вот, миновав огромное количество ступенек, они стояли на вершине Астрономической Башни. Уже был алый, как кровь, рассвет. Открывалась поистине волшебное зрелище. Вид на Запретный лес был завораживающим. Вэнсс зачарованно глядя на этот прекрасный пейзаж подошла очень близко к краю и...

@tenderness

Джонатан также наслаждался рассветом, он,  хоть и не признавался, но всё же любил наблюдать рассветы и закаты. Но бдительности не терял, а потому , заметив, как близко Ванесса подошла к краю, со скоростью света оказался рядом как раз в тот момент, когда её нога почти соскользнула с края башни. Парень вовремя успел подхватить её за талию. Он здоровски испугался, ведь всё зависело от доли секунды.

- Ты как, нормально? Не сильно испугалась - спросил Джонатан. - Поосторожнее в таких местах, не повторяй моих ошибок, - добавил он.

@mari56456

— Да, вроде... Спасибо опять. — улыбнулась она

@tenderness

Парень облегчённо пробормотал, мол, не стоит. От приятного ветерка колыхались деревья. Джонатан снова приобнял Ванессу.

- Если не поднимется сильный ветер, то можно было бы устроить неплохую тренировку по квиддичу, - с некоторой грустью произнёс парень.

@mari56456

Ванесса задумчиво смотрела на небо. Рисковать и снова подходить слишком быстро девушка не решалась...

@tenderness

Джонатан замолчал и тоже посмотрел на небо. Алый цвет напомнил ему о том самом предсказании, что сказала ему преподавательница прорицаний, когда он ей грубо ответил. Что прольётся кровь от рук его. И парень знал, о ком она говорила. Эти мысли снова нахлынули, но он поспешил выкинуть их из головы. Не хотелось бы, чтобы в этот момент ОН напоминал о себе... И Джонатан поцеловал Ванессу в макушку.

@mari56456

//бооооольше милотыыы т.т//

Ванесса, немного застрявшая во времени, вздрогнула и посмотрела на Джонатана снизу вверх, ибо тот был выше её на голову. Девушка тепло улыбнулась парню.

@tenderness

//добавляю ещё милоты!//

Джонатана умиляла их разница в росте. Ванесса казалась ему такой хрупкой, и ему очень хотелось её защитить.

- Нет, ну ты правда моё рыжее чудо, - прошептал он, заправив прядь её волос за ушко.

@mari56456

//это слишком идеальная пара для моего сердечка//

Вэнсс лучезарно улыьнулась и попыталась встать на цыпочки, дабы сравняться с Фрейзером в росте, но не вышло.

@tenderness

//шип-шип т.т//

Джонатана эта попытка очень сильно умилила, и он решил слегка приподнять её за талию, чтобы ей было комфортно. И получилось так, что теперь Ванесса была чуть выше него.

- Так лучше, чудо? - спросил парень.

//и небольшой задел на завтра, кто сможет, поролите//

Сибил Фрейзер уже два часа как вернулась в гостиную Когтеврана. Она не решалась будить своих соседок, поэтому решила остаться в гостиной. Девушка-таки рискнула прочесть письмо сама и, хотя этого можно было ожидать, всё равно была в ужасе. Она не знала, как сказать об этом Джонатану. То, что произошло с ним недавно, подействовало и на неё. Несмотря на все старания, Сибил стремилась иногда уходить от реальности, прячась в книги, искусство... Но сейчас настал момент, когда пора преодолеть саму себя, что девушка уже начинала делать. Теперь, помимо поисков и зелий, ей пришлось снова развивать её способность, несмотря на тот страх. И ещё столько предстоит сделать... А сейчас Сибил мирно спала на диванчике в гостиной Когтеврана, при этом держа в руке книгу.

//мне пора спать, бархатных снов)))//

@mari56456

— Лучше. — весело сказала Ванесса. Ещё одно хорошее воспоминание. Думаю, ей будет из чего выбирать, чтобы создать патронуса.

@tenderness

//и тебе. Ты с каждым днём уходишь всё раньше..)//

 

Уже почти рассвело. Джонатану очень не хотелось покидать башню, ему хотелось, чтобы эти моменты с Ванессой не заканчивались.

- Ванесса, какое у тебя самое заветное желание? - спросил он. Ему нравилось слушать, как и что она говорила.

@mari56456

Когтевранка задумалась.

— Честно, я не знаю, но сейчас бы мне хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. — она нежно обняла Джонатана

//добавляем милоты//

@tenderness

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 18:04

Когтевранка задумалась.

— Честно, я не знаю, но сейчас бы мне хотелось, чтобы это никогда не заканчивалось. — она нежно обняла Джонатана

//добавляем милоты//

@tenderness

//это очень-очень мило т.т//

Джонатан тоже нежно обнял девушку, не слишком крепко, как умел, боясь, что сделает ей больно.

- Удивительно, - сказал он. - Ты будто мои мысли читаешь, - прошептал он ей на ушко.

@mari56456

— А ты мои... — так же прошептала Ванесса.

Солнце уже встало...

//вы-ж мои солнышки//

@tenderness

//ваша сцена -  Смайлик //

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 18:12

— А ты мои... — так же прошептала Ванесса. Солнце уже встало...

//вы-ж мои солнышки//

@tenderness

Смайлик

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 18:12

— А ты мои... — так же прошептала Ванесса.

Солнце уже встало...

//вы-ж мои солнышки//

@tenderness

- Когда-то я думал, что подобное невозможно... А потом появилась ты и показала, что невозможное возможно. Спасибо, - сказал Джонатан, обнимая её ещё крепче.

//ну всё, я сейчас заплачу от умиления т.т//

@mari56456

Цитата: Felicity от 21.02.2020, 18:28
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 18:12

— А ты мои... — так же прошептала Ванесса.

Солнце уже встало...

//вы-ж мои солнышки//

@tenderness

- Когда-то я думал, что подобное невозможно... А потом появилась ты и показала, что невозможное возможно. Спасибо, - сказал Джонатан, обнимая её ещё крепче.

//ну всё, я сейчас заплачу от умиления т.т//

@mari56456

Вэнсс ничего не сказала, а просто стояла, уткнувшись носом в Джонатана. Сколько уже времени прошло, интересно? Хотя какая разница...

//т.т//

@tenderness

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 18:32
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 18:28
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 18:12

— А ты мои... — так же прошептала Ванесса.

Солнце уже встало...

//вы-ж мои солнышки//

@tenderness

- Когда-то я думал, что подобное невозможно... А потом появилась ты и показала, что невозможное возможно. Спасибо, - сказал Джонатан, обнимая её ещё крепче.

//ну всё, я сейчас заплачу от умиления т.т//

@mari56456

Вэнсс ничего не сказала, а просто стояла, уткнувшись носом в Джонатана. Сколько уже времени прошло, интересно? Хотя какая разница...

//т.т//

@tenderness

- Должно быть, многие уже проснулись, - сказал Джонатан. Но ему не хотелось думать о том, что начинается ещё один учебный день. Ванесса здесь - и этого достаточно.

@mari56456

— Наверное, — Ванесса мягко отстранилась и ещё раз посмотрела на небо — Пора идти? 

@tenderness

- Наверное, пора, а так не хочется, - сказал Джонатан. А потом спохватился.

- Прости, совсем не подумал, ты, наверное, проголодалась?- парень был обеспокоен.

@mari56456

Цитата: Felicity от 21.02.2020, 18:58

- Наверное, пора, а так не хочется, - сказал Джонатан. А потом спохватился.

- Прости, совсем не подумал, ты, наверное, проголодалась?- парень был обеспокоен.

@mari56456

Ванесса, на самом деле, уже позабыла обо всём. И только сейчас осознала, что действительно голодна. Она медленно кивнула.

@tenderness

 

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 19:06
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 18:58

- Наверное, пора, а так не хочется, - сказал Джонатан. А потом спохватился.

- Прости, совсем не подумал, ты, наверное, проголодалась?- парень был обеспокоен.

@mari56456

Ванесса, на самом деле, уже позабыла обо всём. И только сейчас осознала, что действительно голодна. Она медленно кивнула.

@tenderness

 

- Тогда пора спуститься поесть, - Джонатан мысленно ругал себя за неосмотрительность, в следующий раз он точно возьмёт с собой еды.

- Извини, что совсем об этом не подумал, - сказал парень.

@mari56456

Цитата: Felicity от 21.02.2020, 19:24
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 19:06
Цитата: Felicity от 21.02.2020, 18:58

- Наверное, пора, а так не хочется, - сказал Джонатан. А потом спохватился.

- Прости, совсем не подумал, ты, наверное, проголодалась?- парень был обеспокоен.

@mari56456

Ванесса, на самом деле, уже позабыла обо всём. И только сейчас осознала, что действительно голодна. Она медленно кивнула.

@tenderness

 

- Тогда пора спуститься поесть, - Джонатан мысленно ругал себя за неосмотрительность, в следующий раз он точно возьмёт с собой еды.

- Извини, что совсем об этом не подумал, - сказал парень.

@mari56456

— Я сама не поняла, что голодна, пока ты не сказал. — улыбнулась она

@tenderness

Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 17:24

— Вот видите, сэр, ничего не произошло. Глория, я уже нашёл, пойдём... 

@epichermione @shchuka

Стоять! Грозно, но спокоен но сказал Гамильтон. Что ты собиралась сделать с ней? Ты собиралась прыгнуть. Это было больше похоже на утверждение, чем на вопрос.

@mari56456 @epichermione

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩V͇̿I͇̿P͇̿ от 21.02.2020, 19:30
Цитата: aspire to inspire от 21.02.2020, 17:24

— Вот видите, сэр, ничего не произошло. Глория, я уже нашёл, пойдём... 

@epichermione @shchuka

Стоять! Грозно, но спокоен но сказал Гамильтон. Что ты собиралась сделать с ней? Ты собиралась прыгнуть. Это было больше похоже на утверждение, чем на вопрос.

@mari56456 @epichermione

— Она просто думала, что уронила эту вещь туда. — твёрдо сказал Иганнаморте

@shchuka @epichermione

А чего это ты её покрываешь? Никогда не говори за другого человека, малой. Все подозрения сразу падут на эту юную леди. Он посмотрел на них холодным взглядом, развернулся к проходу, прошипел что-то на змеином, проход закрылся, и Гамильтон вышел из туалета. За ним поплёлся Грим и выполз Трит.

@epichermione @mari56456

Дэн облегчённо вздохнул и сурово глянул на Глорию.

— Какая муха тебя укусила?! 

@epichermione

НазадСтраница 381 из 745Далее
Back to top button