Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 691 из 745Далее

@lunar о, спасибо.

Тед что-то сказал за парням и остановился у стены, копошась в сумке. Народ ходил по коридору, закрывая Теда и когда место стало свободным, Тед пропал из поля зрения Эди.

// Мне кажется, ничего не понятно, да?

@shchuka да 😂

"Мантия невидимка." - мигом сообразила Эддисон, оглядываясь и пытаясь найти какую-нибудь зацепку, чтобы определять то, куда идёт Тед.

Девушка прикусила губу, несколько раз осмотрев округу. А затем она заметила, как первокурсник дёрнулся, будто его толкнули, и, поняв, что к чему, пошла в ту сторону.

@lunar не. Не мантия невидимка😄 он слился в толпе.

Вдруг Эддисон затянули в один из тихих коридоров и прижал к стене.

Тед навис над девушкой, глядя ей в глаза.

- Зачем ты за мной следила?

 

@shchuka ахах. ну, это Эддисон предположила. да. 😂🌚

Эддисон замерла, от неожиданности на минуту потеряв свой привычный хитренький вид.

- А.. С чего ты взял? - натянув маску наигранной невинности и оскорблённости.

-  я тебя видел в лесу. Красная панда. - пояснил Тед, чуть оскалившись.

@lunar

- В лесу и единороги бывают. - невозмутимо пожала плечами Эддисон, нисколько не смущаясь.

@shchuka

Тед надавил чуть сильнее, не рассчитывая силу.

- Я знаю, что ты анимаг. - оскалился он.

@lunar

@shchuka

- Логично, - закатила глаза Эддисон. - Ты сам мне помогал им стать.

Глаза Теда чуть округлились, но он взял себя в руки, но говорил уже не очень уверенно.

- Ну да...точно. Ты... - он снова посмотрел на девушку. - Зачем ты за мной следила?

@ma121212

@shchuka ты не того упомянула.)

- Из чистого любопытства, - немного раздражённо ответила Эддисон, воздержавшись от того, чтобы добавить: "а ты думаешь, что, я буду проверять, с какими девушками ты там гуляешь?".

@lunar ой, дико извиняюсь. Запуталась малёк.

- Твой чистое любопытство ни к чему не приведёт. - с презрением ответил Тед и направился из коридора, но обернувшись добавил: - Не ходи за мной. До добра не доведёт.

@shchuka

- Ты мне угрожаешь? - крикнула ему вслед Эддисон, скрестив руки на груди и надув губы, презрительно глядя вслед парню. Конечно, она не будет слушаться его. Она вообще никого и никогда не слушается.

Тед направил палочку на девушку и невербально сказал заклинание "Петрификус Тоталус". Это произошло слишком быстро. Так же быстро, как он и исчез.

@lunar

Эддисон оцепенела. Тело полностью парализовало, и сейчас бы девушка просто упала бы, как обеждвиженная кукла, но, вспомнив, что пару занятий по невербальным и контрзаклятиям она, всё же, не пропустила, Сансет мысленно произнесла "Финита", этим самым избежав падения.

Выругавшись и проклянув всеми непристойными словами как Теда, так и весь мир в целом, гриффиндорка двинулась вперёд, скрывшись в толпе.

@shchuka

@lunar

На ужине Тед как ни в чём ни бывало снова болтал и смеялся с друзьями.

@shchuka

Эдди искоса поглядывала на Теда. Его поведение было ей не понятно и в какой-то степени неприятно.

@lunar сейчас начнётся трэш. Мне кажется, у меня в голове не Хогвартс, а фэнтези какое-то мистическое.

После ужина Тед поднялся в башню и сразу же закрылся в комнате.

До полночи оставалось минут 30. И в комнате послышалось шуршание,бормотание и вскоре из комнаты вышел со свёртком в руках и сумкой на плече Тед. Оглядел гостиную.

@shchuka

Эддисон в виде маленького рыжего зверька была практически незаметна на алом фоне Гриффиндорской гостиной, что играло ей на руку.

Девушка-панда внимательно наблюдала за Тедом из уголка, в котором ьыла не видна.

Тед прошёл вдоль гостиной и вышел на улицу, снова направляясь в лес.

@lunar

@shchuka

Эдди немного подождала, после чего медленно вышла из своего уголка и, обведя гостиную взглядом, поспешила за парнем.

НазадСтраница 691 из 745Далее
Back to top button