Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Укрытые инеем узоры

НазадСтраница 2 из 5Далее

Омщн8о 

Добрый вечер, с вами снова Снежа. Показываю референс и арт (ниже). Здесь изображен мой персонаж из игры CatWar по имени Правящая Вечной Зимой (если что, то там написано её "котячье" имя Снежушка, чуть ниже будет дана цепь имён). Как вы видите на референсе, живёт она в Чернолесье и родилась в сезон голых деревьев (проще говоря, зимой, в декабрьские морозы). Цепь имен: Снежушка (котенок) - Песнь Метели (последовательница) - Зимняя Вечность (воительница, лесосказчица) - Правящая Вечной Зимой (изменённое в ходе ритуала имя, остаётся все так же лесосказчицей, но как воина себя не позиционирует). Кстати, в лоре отсутствует имя Песнь Метели, так как не сильно вписывается туда и было поставлено в игре чисто для "галочки". Её окрас частично изменился в ходе изменения конструктора окрасов, но окрас буду переделывать на этом референс, так как он мне до сих пор нравится, как ни странно...

67896 5 

Это первый арт (не считая референсов и кривых скетчей в тетрадях по математике) с ней. Рисовалось для о себешки, но в ходе переписывания "о себе" она стала ненужной для оформления. 

@lisstess ты в catwar играешь?

Цитата: Elvis cat от 23.09.2022, 14:10

Омщн8о 

Добрый вечер, с вами снова Снежа. Показываю референс и арт (ниже). Здесь изображен мой персонаж из игры CatWar по имени Правящая Вечной Зимой (если что, то там написано её "котячье" имя Снежушка, чуть ниже будет дана цепь имён). Как вы видите на референсе, живёт она в Чернолесье и родилась в сезон голых деревьев (проще говоря, зимой, в декабрьские морозы). Цепь имен: Снежушка (котенок) - Песнь Метели (последовательница) - Зимняя Вечность (воительница, лесосказчица) - Правящая Вечной Зимой (изменённое в ходе ритуала имя, остаётся все так же лесосказчицей, но как воина себя не позиционирует). Кстати, в лоре отсутствует имя Песнь Метели, так как не сильно вписывается туда и было поставлено в игре чисто для "галочки". Её окрас частично изменился в ходе изменения конструктора окрасов, но окрас буду переделывать на этом референс, так как он мне до сих пор нравится, как ни странно...

67896 5 

Это первый арт (не считая референсов и кривых скетчей в тетрадях по математике) с ней. Рисовалось для о себешки, но в ходе переписывания "о себе" она стала ненужной для оформления. 

@lisstess ты в catwar играешь?

Седьмой год уже хд.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здравия всем! Тоже опять же один из очень старых моих работ. У меня особо никогда нормально в детализацию не получалось, но тут в любом случае арт полускетчевый. Что-то среднее арифметическое между полноценной работой и цветным скетчем... Да, я могу вырисовывать кучу деталек, теней и прочего, но получается вообще без объема, и как будто все плоское, к сожалению, не могу побороть до сих пор эту проблему... Я, честно, устала от рисования, но от этого я завишу, но я понимаю, что страдаю от этого :*) Мне вообще грустно от этого факта. А так на работе нарисован мой персонаж уже в виде антро в полный рост и с фоном. Уже куда-то придвигаемся, но все равно для 18 лет скилл такой себе, ну какой уж есть.

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Странствующий друид🌿Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Илиоса

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Снежа

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Безвременник вроде

painkiller и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
painkillerУдаленный пользователь

Крамола

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Кабанчик

Странствующий друид🌿 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿Удаленный пользователь

Не помню имя

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

Зыбкая Река

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

Изящная Лань

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

Мягкий

Странствующий друид🌿 и painkiller отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿painkiller

Колючка вроде

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

Пойманная Звёздочка

Странствующий друид🌿, painkiller и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿painkiller📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Звёздная Россыпь

Странствующий друид🌿, painkiller и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿painkiller📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Чел с котячьим именем был

Странствующий друид🌿, painkiller и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿painkiller📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Безрадостный

Странствующий друид🌿, painkiller и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Странствующий друид🌿painkiller📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Тумановейный

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

Не помню имени

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿

Тёмная Тайга

Странствующий друид🌿 отреагировал на эту запись.
Странствующий друид🌿
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button