Хотели ли вы бы со мной быть борцом против системы?)
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 23.06.2026, 14:36Цитата: Келли от 23.06.2026, 05:25Какая-то позиция ребенка. Кто со мной бороться за справедливость? Но плана у меня нет, и что делать я не знаю. Ну, наверное жаловаться на работодателей.
Об этом я и говорила в теме про душу, вопрос остаётся открытым. Зачем позиционировать себя как борец, если таковым не являешься? Мне это непонятно. Просто нравится думать что ты крутая? Ключевое слово "думать".
Это как в детстве слушать музыку в наушниках и представлять что ты спасаешь школу от террористов или дерёшься с бесячим одноклассником. Но от этого в реальности же ничего не поменяется. Ты просто продолжишь быть обычным челом, который рисует на задней парте.
я пытаюсь план придумать, но пока ничего нормального не приходит в голову
могла бы и помочь, раз такая умная и сообразительная
Цитата: Келли от 23.06.2026, 05:25Какая-то позиция ребенка. Кто со мной бороться за справедливость? Но плана у меня нет, и что делать я не знаю. Ну, наверное жаловаться на работодателей.
Об этом я и говорила в теме про душу, вопрос остаётся открытым. Зачем позиционировать себя как борец, если таковым не являешься? Мне это непонятно. Просто нравится думать что ты крутая? Ключевое слово "думать".
Это как в детстве слушать музыку в наушниках и представлять что ты спасаешь школу от террористов или дерёшься с бесячим одноклассником. Но от этого в реальности же ничего не поменяется. Ты просто продолжишь быть обычным челом, который рисует на задней парте.
я пытаюсь план придумать, но пока ничего нормального не приходит в голову
могла бы и помочь, раз такая умная и сообразительная