Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~*~Хранители магии~*~

НазадСтраница 10 из 15Далее
Цитата: Sebe(иной чудик) от 03.08.2024, 15:01
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 14:19

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

Парень улыбнулся. 

Тогда нам стоит пойти. Ты же имеешь связь со своей сестрой. Значит она могла меня заметить. Нам стоит пойти в библеотеку. Я должен там кое-что найти. И мне ещë стоит поменять внешность на чсякий случай. Ведь многие знают как выглядят полу-боги. 

Парень щëлкнул и его внешносоь поменялась. Теперь у него корткие, коричневае волосы и голубые глаза. Одежда как у обычных людей. 

Думаю хорошо... 

 

@daryaroma2008

Раи и Нефели быстро дошли до библиотеки и зашли туда. 

Раи попросил присесть Нефели, а сам пошëл искать книги про богов и ещë чего-то. Но увидя Таро он понял что есть проблемы. Но он не понял что с ним и подошëл к нему

С вами всë хорошо? 

//если что Раи по другому вынлядит сейчас

@daryaroma2008

@vika12_q

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 17:54
Цитата: Sebe(иной чудик) от 03.08.2024, 15:01
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 14:19

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

Парень улыбнулся. 

Тогда нам стоит пойти. Ты же имеешь связь со своей сестрой. Значит она могла меня заметить. Нам стоит пойти в библеотеку. Я должен там кое-что найти. И мне ещë стоит поменять внешность на чсякий случай. Ведь многие знают как выглядят полу-боги. 

Парень щëлкнул и его внешносоь поменялась. Теперь у него корткие, коричневае волосы и голубые глаза. Одежда как у обычных людей. 

Думаю хорошо... 

 

@daryaroma2008

Раи и Нефели быстро дошли до библиотеки и зашли туда. 

Раи попросил присесть Нефели, а сам пошëл искать книги про богов и ещë чего-то. Но увидя Таро он понял что есть проблемы. Но он не понял что с ним и подошëл к нему

С вами всë хорошо? 

//если что Раи по другому вынлядит сейчас

@daryaroma2008

@vika12_q

 

Таро посмотрел на Руи очень красноречивым взглядом, который выражал вопрос " Ты дурак?". Затем он продолжил искать книги. И вдруг Таро ее нашел, ту самую книгу о которой ему говорила Ниниль. Парень открыл нужную главу и принялся читать.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Нефелия присела на ближайший стул и вновь стала улавливать потоки энергетики. Вдруг она наткнулась на энергетику Таро, сквозь которую крупинками сочилась и энергетика Ниниль. Девушка "прищурилась",она явно не понимала что это значит.

@sebe @vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 08:41

Нефелия присела на ближайший стул и вновь стала улавливать потоки энергетики. Вдруг она наткнулась на энергетику Таро, сквозь которую крупинками сочилась и энергетика Ниниль. Девушка "прищурилась",она явно не понимала что это значит.

@sebe @vika12_q

 

Цитата: Булочка без корицы // иная от 04.08.2024, 23:39
Цитата: Sebe(иной чудик) от 04.08.2024, 17:54
Цитата: Sebe(иной чудик) от 03.08.2024, 15:01
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 03.08.2024, 14:19

Сомнения Нефелии рассеялись также быстро, как настигли её:

-Нет, всё в порядке... Я Нефелия...- Девушка улыбнулась

@sebe

Парень улыбнулся. 

Тогда нам стоит пойти. Ты же имеешь связь со своей сестрой. Значит она могла меня заметить. Нам стоит пойти в библеотеку. Я должен там кое-что найти. И мне ещë стоит поменять внешность на чсякий случай. Ведь многие знают как выглядят полу-боги. 

Парень щëлкнул и его внешносоь поменялась. Теперь у него корткие, коричневае волосы и голубые глаза. Одежда как у обычных людей. 

Думаю хорошо... 

 

@daryaroma2008

Раи и Нефели быстро дошли до библиотеки и зашли туда. 

Раи попросил присесть Нефели, а сам пошëл искать книги про богов и ещë чего-то. Но увидя Таро он понял что есть проблемы. Но он не понял что с ним и подошëл к нему

С вами всë хорошо? 

//если что Раи по другому вынлядит сейчас

@daryaroma2008

@vika12_q

 

Таро посмотрел на Руи очень красноречивым взглядом, который выражал вопрос " Ты дурак?". Затем он продолжил искать книги. И вдруг Таро ее нашел, ту самую книгу о которой ему говорила Ниниль. Парень открыл нужную главу и принялся читать.

//коротко мысли Раи(где Ниниль? Ладно.) 

Парень быстро начал листать нужную страницу. Всë что он видит в этой книги с богами сущая белеберда, а другие книги для прочтения и заклинания самые слабые изучать

(С таки темпами я не чего не когда не найду. Надеюсь Ниниль сейчас не прийдëт. Конечно мы сможем всë решить битвой. Но сейчас не лучшее время. И почему в библеотеке ни кого нет?//даже не знаю//) 

Парень долестал книгу и открыл следующую, но она не связана с богами и так же быстро начал листать еë

 

@vika12_q

@daryaroma2008 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Нефелия встала и начала медленно подходить к Таро. Наконец она встала прямо в притык позади него и стала внимательно изучать его ауру, так и не видя его самого из-за своей слепоты.

@vika12_q @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Ниниль долго выжидала Таро и думала о той девушке, что предлагала ей битву. Какие у неё цели? Зачем она так яро рвётся в битву? Ниниль это не интересовало. У неё была своя цель, а лишние помехи лишь создавали ей проблем. Она решила внимательно сосредоточиться на ауре сестры и закрыла глаза. В её сознании начали проявляться мутные облики:

-Ах! Неужели она там?!? Она тоже там?!?- Вскричала Ниниль и ринулась к источнику этой энергетики

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 10:24

Нефелия встала и начала медленно подходить к Таро. Наконец она встала прямо в притык позади него и стала внимательно изучать его ауру, так и не видя его самого из-за своей слепоты.

@vika12_q @sebe 

(Угх... Ладно. Думаю Таро еë сейчас заметит и мне стоит в тайне создать меч)

Раи опустил руку и создао меч, и в то же мгновенние спрятал его. Он продолжил быстро листать книги и нашëл одну подходящую. Создав сумку он положил книгу в сумку

@vika12_q @daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 10:28

Ниниль долго выжидала Таро и думала о той девушке, что предлагала ей битву. Какие у неё цели? Зачем она так яро рвётся в битву? Ниниль это не интересовало. У неё была своя цель, а лишние помехи лишь создавали ей проблем. Она решила внимательно сосредоточиться на ауре сестры и закрыла глаза. В её сознании начали проявляться мутные облики:

-Ах! Неужели она там?!? Она тоже там?!?- Вскричала Ниниль и ринулась к источнику этой энергетики

Таро прочитал легенду, запомнил ее от корки до корки. Собственно, сам автор легенды считал, что виноваты обе сестры. В душе Таро был с ним согласен. Парень посмотрел на стоящую сзади Нефелию и пожал плечами. Ему было страшновато, но сейчас он должен сделать вид, что ему плевать. Таро уселся в мягкое кресло, решив через пять минут пойти искать Ниниль.

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Нефелия резко схватила Таро за плечо и начала трясти его как в не себя:

-Где Ниниль? Где моя сестра? Ты был с ней, я знаю, и не пытайся мне врать!

Если бы у неё была возможность, она бы непременно разрыдалась, однако плакать теперь могло лишь её сердце...

@vika12_q @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Пробежав приличное расстояние Ниниль затаилась в кронах деревьев около библиотеки. Голова её начала болеть, а силы истощались. Она затаилась, словно пантера, выжидающая свою жертву... Но пантера старая, ослабшая...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 11:46

Нефелия резко схватила Таро за плечо и начала трясти его как в не себя:

-Где Ниниль? Где моя сестра? Ты был с ней, я знаю, и не пытайся мне врать!

Если бы у неё была возможность, она бы непременно разрыдалась, однако плакать теперь могло лишь её сердце...

@vika12_q @sebe 

Нефели не трогай его. Она сама приедет

Парень дотронулся до Нефели, что бы та успокоилась

Я понимаю ты хочешь увидить свою сестру, но подожди. Она и так уже неидалеко... Да Таро? 

@vika12_q @daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Что происходит? Ведьму поймали?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 12:12

Что происходит? Ведьму поймали?

//Вроде бы нет... Но это неточно 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 12:08
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 11:46

Нефелия резко схватила Таро за плечо и начала трясти его как в не себя:

-Где Ниниль? Где моя сестра? Ты был с ней, я знаю, и не пытайся мне врать!

Если бы у неё была возможность, она бы непременно разрыдалась, однако плакать теперь могло лишь её сердце...

@vika12_q @sebe 

Нефели не трогай его. Она сама приедет

Парень дотронулся до Нефели, что бы та успокоилась

Я понимаю ты хочешь увидить свою сестру, но подожди. Она и так уже неидалеко... Да Таро? 

@vika12_q @daryaroma2008

Таро кивнул.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Нефелия успокоилась, но решила "посмотреть" Таро в глаза:

-Клянись! Клянись мне, что с нейничего не случится, что ты не причинишь ей вреда!

@vika12_q @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 12:12

Что происходит? Ведьму поймали?

// хаха, мы втроём захватили эту ролевую)

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 12:42

Нефелия успокоилась, но решила "посмотреть" Таро в глаза:

-Клянись! Клянись мне, что с нейничего не случится, что ты не причинишь ей вреда!

@vika12_q @sebe

Таро молчал. Он не мог говорить, поэтому поклялся мысленно.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

Нефелия в последний раз "взглянула" на Таро, а затем направилась к выходу из библиотеки:

-Мы закончили тут?- она обратилась к Раи

@vika12_q @sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 12:48

Нефелия в последний раз "взглянула" на Таро, а затем направилась к выходу из библиотеки:

-Мы закончили тут?- она обратилась к Раи

@vika12_q @sebe

Таро тоже отправился к выходу, искать Ниниль.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 12:48

Нефелия в последний раз "взглянула" на Таро, а затем направилась к выходу из библиотеки:

-Мы закончили тут?- она обратилась к Раи

@vika12_q @sebe

Да. Думаю здесь делать не чего. Таро нам может помочь потом... Но не думаю... 

Парень убрал меч на пояс и пошëл за Нефели. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
НазадСтраница 10 из 15Далее
Back to top button