Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~*~Хранители магии~*~

НазадСтраница 13 из 15Далее

Сильвия шла по лесу осторожно озираясь. Тут она услышала шорох. Женщина обернулась, но там никого не было. Сильвия пошла дальше.

~~~~~~~~~~

Милли сидела дома и готовилась выступить против сил зла. Она попрощалась с хозяйкой и побежала в лес. Сначала всё было тихо мирно, но потом кошка увидела женщину путника. Милли остановилась и не двигалась пока женщина не скрылась. Когда наступила тишина кошка пошла дальше.

~~~~~~~~~~~~~

Котияра сидела на поваленом дереве и поджидала путников.

//С кем поролить?

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 18:08

-Не уверен,что к Меллери можно быть готовым.Хах.Она всегда была непредсказуемой.-

Геос задумался и произнёс это вслух.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

— Что? Ты её знаешь? — Миримэ была в ужасе. А если этот юноша тоже создание хаоса?

@raz-tatana-alex 

@vika12_q 

@physics120623 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 19:19
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 18:08

-Не уверен,что к Меллери можно быть готовым.Хах.Она всегда была непредсказуемой.-

Геос задумался и произнёс это вслух.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

— Что? Ты её знаешь? — Миримэ была в ужасе. А если этот юноша тоже создание хаоса?

@raz-tatana-alex 

@vika12_q 

@physics120623 

@chu2012rikova

- Он ее брат, разве не видно. А может ее сын... Родственник, короче.

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 5 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

"Дело не в таланте. Дело в том, насколько ты развиваешься."

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Гармония. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Простой человек, который ничем не выделяется:ни магией, ни внешностью, ни социальным статусом... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Руби Брейнфорд. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Ммм... Я думаю, я довольно спокойная и тихая. У меня здоровая самооценка и я умею оценивать свои поступки. Я всегда рефлексирую после принятия решений. Я умная, внимательная и логичная. Я часто храбра, самоотверженна и амбициозна. Также я вежливая и ценю манеры. Я часто могу быть равнодушной и холодной ко всему, что происходит вокруг. Я не умею принимать решения. Я задумчивая, молчаливая и скромная. Часто сердобольна. Ради дорогих мне людей часто могу действовать быстро и импульсивно. 

Но, пожалуй, главная моя черта заключается в том, что я очень преданна близким и всегда поддержу и помогу в трудную минуту. Я очень боюсь их потерять, ведь они - всё, что у меня есть. За них я буду сражаться до конца, и не важно, что встанет у меня на пути, муха или дракон. Они - всё, что у меня есть. Они - мой смысл жизни. Я никому не позволю их забрать... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Я родилась 24 сентября. Мои родители очень заботятся обо мне, даже слишком. Они часто не отпускают меня гулять, постоянно заставляют учиться и недоверчиво относятся к друзьям, которых я завожу. 

Когда мне было 4 года, я, очень упёртая на тот момент девочка, захотела научиться сражаться на мечах. Родители были против. Что уж там, они были возмущены, ведь я девочка и должна заниматься более женскими делами, тем более это опасно. Но я не сдавалась. И вот, на мой день рождения мне сделали сюрприз. Родители оплатили мне абонемент на фехтование. Я была очень рада, вы не представляете как! Возможно, я никогда не была создана для битв, но я занимаюсь уже 8 лет и не собираюсь уходить. 

В 7 лет я пошла в школу. Я хорошо училась и продолжаю это делать. Я практически круглая отличница. 

Раньше я была душой компании, что не скажешь обо мне сейчас. А было так до одного момента... 

Когда мне было 8 лет, в наш класс перешла новая девочка. Мы с ней были очень похожи и сразу подружились. Я очень привязалась к ней. Она очень любила вставлять всем палки в колёса. Однажды она решила тихо провернуть пакость и подделать всё, мол "Это всё я". Все остальные мои друзья почему-то согласились с ней, хотя я была ни в чем не виновна. С тех пор я больше не доверяю людям. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Она пришла сеять сюда ссоры, разлуку... Разрушать надежды, дружбу и любовь... Конечно я её ненавижу. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Я прекрасно владею мечом и умею очень высоко прыгать и быстро бегать, а ещё обладаю высокой внимательностью. Но это всё - результат простого усердия, так что нет... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Оу... Я прекрасно владею мечом, это считается? (По сути это меч) 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

(•Что-бы вы понимали насколько она хорошо владеет мечом, я могу описать это как на уровне волшебника, который зачаровал себя быть одним из лучших в фехтовании) 

•Книги - это моё всё. Я не смогу перечислить, сколько книг я перечитала за свою жизнь... Среди них есть и энциклопедии, и творческие книги, и многое другое. 

•Я люблю иногда посидеть своём секретном месте (о нём позже узнаете). Я там всегда одна, потому что его никто не посещает. Я сижу и читаю книги, на всякий случай держа клинок наготове.

•Мне нравится рисовать. При помощи рисования я могу создать что-то совершенно новое, что другим, возможно, и не придёт в голову. 

•Я люблю писать всякие рассказы. Пока только рассказы. Я считаю, что для целых романов ещё слишком неопытна. 

•Я не люблю людные места. Меня от них охватывает паника. Я боюсь, что опозорю себя или меня опозорят... 

•Я не умею плавать и стараюсь держаться подальше от глубоких водоёмов, ведь боюсь утонуть. 

•Я люблю одеваться в свитера и комбинезоны. Они уютные. 

•Я люблю чай, в особенности с сахаром. 

(•Ей 13 лет.) 

(•Да, я нагло скоммуниздила её внешность с другого персонажа, и что вы мне сделаете?) 

(Кстати, её рост - 164 см) 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

(Почему не указан пункт "Возраст"?) 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

(@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊

-Эмм,да.Я её брат.-

Геос неловко замолчал и бабочки осели на него.Парень протянул их детскую фотографию,где он обнимал Меллери.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 21:04

-Эмм,да.Я её брат.-

Геос неловко замолчал и бабочки осели на него.Парень протянул их детскую фотографию,где он обнимал Меллери.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

- Вау, можешь пойти с нами останавливать твою сестру, но если понадобится ее убить, не мешай. Остальные не против?

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

-Я против.Я не позволю её убить.Я не могу потерять её после стольких лет разлуки.-

Геос стал раздражённо смахивать всех бабочек

-Ну что вы опять прилетели,давайте,летите.-

Парень перевёл взгляд на новых знакомых и спросил:

-Вы ведь не знаете,почему она стоит на стороне Хаоса?Она не такая плохая,если докапаться до сути.-

@dancingmouse

@vika12_q

@raz-tatana-alex

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 22:19

-Я против.Я не позволю её убить.Я не могу потерять её после стольких лет разлуки.-

Геос стал раздражённо смахивать всех бабочек

-Ну что вы опять прилетели,давайте,летите.-

Парень перевёл взгляд на новых знакомых и спросил:

-Вы ведь не знаете,почему она стоит на стороне Хаоса?Она не такая плохая,если докапаться до сути.-

@dancingmouse

@vika12_q

@raz-tatana-alex

 

- Лично я не люблю докапываться до сути. У меня сейчас беспечная молодость, я хочу стрелять. - Сора пошутил, но в его словах были скрыты настоящие эмоции парня, его мнение.

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Фиалка, успевшая встать и взять в руки свой обожаемый бо, всё это время молча смотрела на тех, кто окружал её в этот момент. На вид она была мрачнее тучи, а в глазах горел огонёк. Огонёк слепой ненависти и к той ведьме, и ко всему, что пришло из мира Хаоса...

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Геос развернулся от новых знакомых,потеряв всякую надежду прогнать бабочек.Он пошёл туда,от куда несло гарью и поднимался дым.

-Так,там пожар свежий,значит и Меллери там.-

Говорил в слух Геос идеально обходя поваленные деревья и продолжая тушить остатки огня.

 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

С кем по ролить можно?

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 14:52
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 14:17

Ниниль "принюхалась" к Раи, а затем схватила его за шею:

-Ты думаешь я не учую твою энергетику, грязный плут?!? Я провела в мире хаоса достаточно много времени, чтобы учуять его отпрысков за киломметр! Зачем тебе нужна Нефи? Для чего ты с ней связался?!?

***

Нефелия не совсем поняла, что происходит... Она сделала два шага назад, и, оступившись, упала на траву.

@sebe @vika12_q

Парень превратился обратно в себя. Он не чувствовал боли и улыбнулся

Я не плонировал убивать еë. Да и не хочу. Я хотел помочь ей найти тебя, но взамен дать мне сходить кое куда

Парень улыбнулся и убрал меч на пояс. Он не был бесмертным. Просто боли не мог чувствовать

@daryaroma2008 @vika12_q

-Куда сходить?- Ниниль не разжимала своей хватки

***

Услышав голос сестры, Нефелия вздрогнула:

-Ниниль... Ниниль это ты? Господи, сколько здесь тёмной энергетики...- Нефелия попыталась встать

@vika12_q @sebe

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 06.08.2024, 09:52
Цитата: Sebe(иной чудик) от 05.08.2024, 14:52
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 05.08.2024, 14:17

Ниниль "принюхалась" к Раи, а затем схватила его за шею:

-Ты думаешь я не учую твою энергетику, грязный плут?!? Я провела в мире хаоса достаточно много времени, чтобы учуять его отпрысков за киломметр! Зачем тебе нужна Нефи? Для чего ты с ней связался?!?

***

Нефелия не совсем поняла, что происходит... Она сделала два шага назад, и, оступившись, упала на траву.

@sebe @vika12_q

Парень превратился обратно в себя. Он не чувствовал боли и улыбнулся

Я не плонировал убивать еë. Да и не хочу. Я хотел помочь ей найти тебя, но взамен дать мне сходить кое куда

Парень улыбнулся и убрал меч на пояс. Он не был бесмертным. Просто боли не мог чувствовать

@daryaroma2008 @vika12_q

-Куда сходить?- Ниниль не разжимала своей хватки

***

Услышав голос сестры, Нефелия вздрогнула:

-Ниниль... Ниниль это ты? Господи, сколько здесь тёмной энергетики...- Нефелия попыталась встать

@vika12_q @sebe 

В глубь этого мира. Скорее всего ьам будут боги. А моë отношение к богам ужасное. Ведь они правят этим миром, они создали хаус, они заставили всех страдать

Да он хотел что бы они тоже встали против богов, но знал, что до богов ему, как до пекинской пасхи

@vika12_q @daryaroma2008

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//Ребят, а что происходит? Кто где находится и с кем можно поролить? 

Читатель, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Moony || Задолбали эти иные от 06.08.2024, 10:32

//Ребят, а что происходит? Кто где находится и с кем можно поролить? 

// У нас тут потасовка возле библиотеки между двумя сёстрами и их рабами. @ar34ar34

Читатель, Танцующая мышь 🐁🐭🌑 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Ниниль отпустила парня и резко толкнула его:

-Какой же ты жалкий, даже смотреть на тебя противно!- Она обернулась к своему рабу- Таро, мы должны доставить Нефи туда, где никто не помешает мне разделаться с ней.

***

Нефелия начала расстерянно оглядываться по сторонам. Несколько потоков энергетики сбили её с толку.

-Стойте, подождите... Я никуда с вами не пойду! Ниниль, нам нужно поговорить!

@sebe @vika12_q

Чёрная кошка в ночи, 🌙 и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🌙💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 06.08.2024, 11:02

Ниниль отпустила парня и резко толкнула его:

-Какой же ты жалкий, даже смотреть на тебя противно!- Она обернулась к своему рабу- Таро, мы должны доставить Нефи туда, где никто не помешает мне разделаться с ней.

***

Нефелия начала расстерянно оглядываться по сторонам. Несколько потоков энергетики сбили её с толку.

-Стойте, подождите... Я никуда с вами не пойду! Ниниль, нам нужно поговорить!

@sebe @vika12_q

Прошу прощения, но без боя я не позволю вам с ней расправиться! 

Парень стал снова серьëзным и его выражение лица вернулось обратно к без эмоциональному. 

Парень создал меч. И приготовился к битве

Считай меня трусом, но знай. Во всех войнах виноваты они! 

@vika12_q @daryaroma2008

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Sebe(иной чудик) от 06.08.2024, 11:11
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 06.08.2024, 11:02

Ниниль отпустила парня и резко толкнула его:

-Какой же ты жалкий, даже смотреть на тебя противно!- Она обернулась к своему рабу- Таро, мы должны доставить Нефи туда, где никто не помешает мне разделаться с ней.

***

Нефелия начала расстерянно оглядываться по сторонам. Несколько потоков энергетики сбили её с толку.

-Стойте, подождите... Я никуда с вами не пойду! Ниниль, нам нужно поговорить!

@sebe @vika12_q

Прошу прощения, но без боя я не позволю вам с ней расправиться! 

Парень стал снова серьëзным и его выражение лица вернулось обратно к без эмоциональному. 

Парень создал меч. И приготовился к битве

Считай меня трусом, но знай. Во всех войнах виноваты они! 

@vika12_q @daryaroma2008

Таро фыркнул и быстро заморозил этого полубога. Он вогнал его в огромную ледяную глыбу, лишив возможности шевелиться. 

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы // иная от 06.08.2024, 11:37
Цитата: Sebe(иной чудик) от 06.08.2024, 11:11
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 | иная от 06.08.2024, 11:02

Ниниль отпустила парня и резко толкнула его:

-Какой же ты жалкий, даже смотреть на тебя противно!- Она обернулась к своему рабу- Таро, мы должны доставить Нефи туда, где никто не помешает мне разделаться с ней.

***

Нефелия начала расстерянно оглядываться по сторонам. Несколько потоков энергетики сбили её с толку.

-Стойте, подождите... Я никуда с вами не пойду! Ниниль, нам нужно поговорить!

@sebe @vika12_q

Прошу прощения, но без боя я не позволю вам с ней расправиться! 

Парень стал снова серьëзным и его выражение лица вернулось обратно к без эмоциональному. 

Парень создал меч. И приготовился к битве

Считай меня трусом, но знай. Во всех войнах виноваты они! 

@vika12_q @daryaroma2008

Таро фыркнул и быстро заморозил этого полубога. Он вогнал его в огромную ледяную глыбу, лишив возможности шевелиться. 

Парень с лëгкостью еë разрезал. Его всю жизнь замораживали, а вот с огнëм проблемы. 

это всë что ты мог сделать? Посторайся лучше! Я же не могу проиграть при одной твоей атаки! 

@daryaroma2008 @vika12_q

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Ниниль подошла к Раи и тихо проговорила:

-Во всех войнах виноваты Существа Гармонии. Это они изгнали нас. Они думают, что у них есть власть. Чтож, скоро мы это исправим!- она встряхнула своими волосами и кравожадно улыбаясь направилась к Нефелии

@vika12_q @sebe

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 13 из 15Далее
Back to top button