Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~*~Хранители магии~*~

НазадСтраница 12 из 15Далее

//Извините что поздно, но ещё можно подать анкету? 

@raz-tatana-alex

// Можно.

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//Извините что поздно, но ещё можно подать анкету? 

@raz-tatana-alex

//о, Муни, приветик)))

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Ведьма стояла посреди пустой деревни все и всё сгорело.Осталась пустошь,заваленная пеплом и змеи,скользящие у ног хозяйки.

-Вы единственные,кто в полной мере меня понимает.-

Нашёптывала Меллери своим подопечным.

-Страх ещё весит в воздухе,но теперь все они мертвы.Но они сами в этом виноваты.Этот лес я ещё не сожгла,пришёл его черёд.-

Чёрный дым стал вновь подниматься в небо,унося крики животных.Ничто не могло растопить сердце ведьмы,разве что..Ну да,только любовь,которой никогда не было и вряд ли будет.Змеи нервно шипели,ползя среди пламени за хозяйкой.Наверное,Меллери назовут сумасшедшей.Но нет,она не сумасшедшая,так просто сложилась её судьбы.Деревья падали,разнося ужасный грохот по всему лесу.Пламя было в каких-то сантиметрах от ведьмы и змеи заползали на колдунью.Меллери же,просто остановилась,вглядываясь в языки пламени,уничтожающие всё на своём пути.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:28
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 14:27
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 13:50
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 13:07
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 12:12

Что происходит? Ведьму поймали?

//Ведьма от вас сбежала))

Меллери оказалась в деревушке на окраине леса,на вид совершенно пустой.Приятный запах выпечки и домашнего очага витал в воздухе.Ведьма чихнула и подожгла стоящий рядом дом.Специально подожгла дверь,чтобы жильцы не выбрались наружу.Её глаза блеснули азартным огоньком и в дом на другой стороне заползли длинные змеи.Огонь перепрыгивал с дома на дом,а змеи проползали внутрь,через любые щели.Вскоре,ведьма стояла посередине ужасного Хаоса и улыбалась,коварной и безжалостной улыбкой.

-Эти дома ужасны,их давно пора сжечь.Дети Хаоса скоро окажутся и здесь,надо расчистить им дорогу.-

Злобный смех разлился по округе,от которого по коже бежали мурашки.Но ведьма не случайно выбрала эту деревню.На сколько ей было известно,здесь жила Фиалка.

//Жду соролевиков

//кстати, раз уж разговор зашёл о месте жительства, Фиалка жила не в деревне, а в домике на дереве поблизости😁 деревья в ролках - моё всё, официально

С соролевиками проблема... У меня здесь только вышеупомянутая особа, но она до сих пор на берегу реки в отключке, ахах😅 так что помочь не могу...

Миримэ кружилась вокруг Фиалки, стараясь привести её в чувства. Но девочка не пробуждалась. Неужели она умерла? О нет, этого не могло случиться! Что же делать? Если бы здесь был Джерри...

И тут у Миримэ возникла идея. От резкой боли человек должен очнуться! Она стала горячей и хлестнула Фиалку по щеке.

//@physics120623 просыпайся! 

//о, @dancingmouse, пасиба))

Фиалка издала тихий звук, похожий на "ай!" и медленно, с трудом открыла глаза.

-Больно... Что здесь вообще случилось?... Где все?... Я умерла?... - девочка дотронулась ладонью до обожжённой щеки, а потом... Заметила Миримэ. -А ты кто?...

— Я Миримэ, блуждающий огонёк. Джерри и Сора ушли сражаться с ведьмой, пока ты была без сознания. Надеюсь, они скоро вернутся... Ой! Сора, поосторожнее! Ты меня потушишь!

@physics120623

Джерри возник словно из ниоткуда.

- Миримэ, спасибо за помощь. Тут всё в порядке? - спросил он поглядев на  Сору и огонёк - Ведьма сбежала. Жаль что не удалось её победить. Однако, девочка, - обратился Кэт к Фиалке - кажется это твоя подвеска.

И Джерри протянул подвеску в виде звёздочки.

@physics120623

@vika12_q

@dancingmouse

-Да, моя... Это... Это подарок... Как ты достал её оттуда?... - в голосе девочки мелькала растерянность.

Фиалка аккуратно взяла подвеску и осмотрела её: замок на ремешке был повреждён, но его можно было починить. Потом надо будет обязательно этим заняться. А пока... Митчелл сунула украшение в карман. Затем она посмотрела на Джерри, Миримэ, Сору, и... Потупила взгляд.

-Спасибо вам... Если бы не вы, меня бы уже не было... - тихо произнесла она.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:28
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 14:27
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 13:50
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 13:07
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 12:12

Что происходит? Ведьму поймали?

//Ведьма от вас сбежала))

Меллери оказалась в деревушке на окраине леса,на вид совершенно пустой.Приятный запах выпечки и домашнего очага витал в воздухе.Ведьма чихнула и подожгла стоящий рядом дом.Специально подожгла дверь,чтобы жильцы не выбрались наружу.Её глаза блеснули азартным огоньком и в дом на другой стороне заползли длинные змеи.Огонь перепрыгивал с дома на дом,а змеи проползали внутрь,через любые щели.Вскоре,ведьма стояла посередине ужасного Хаоса и улыбалась,коварной и безжалостной улыбкой.

-Эти дома ужасны,их давно пора сжечь.Дети Хаоса скоро окажутся и здесь,надо расчистить им дорогу.-

Злобный смех разлился по округе,от которого по коже бежали мурашки.Но ведьма не случайно выбрала эту деревню.На сколько ей было известно,здесь жила Фиалка.

//Жду соролевиков

//кстати, раз уж разговор зашёл о месте жительства, Фиалка жила не в деревне, а в домике на дереве поблизости😁 деревья в ролках - моё всё, официально

С соролевиками проблема... У меня здесь только вышеупомянутая особа, но она до сих пор на берегу реки в отключке, ахах😅 так что помочь не могу...

Миримэ кружилась вокруг Фиалки, стараясь привести её в чувства. Но девочка не пробуждалась. Неужели она умерла? О нет, этого не могло случиться! Что же делать? Если бы здесь был Джерри...

И тут у Миримэ возникла идея. От резкой боли человек должен очнуться! Она стала горячей и хлестнула Фиалку по щеке.

//@physics120623 просыпайся! 

//о, @dancingmouse, пасиба))

Фиалка издала тихий звук, похожий на "ай!" и медленно, с трудом открыла глаза.

-Больно... Что здесь вообще случилось?... Где все?... Я умерла?... - девочка дотронулась ладонью до обожжённой щеки, а потом... Заметила Миримэ. -А ты кто?...

— Я Миримэ, блуждающий огонёк. Джерри и Сора ушли сражаться с ведьмой, пока ты была без сознания. Надеюсь, они скоро вернутся... Ой! Сора, поосторожнее! Ты меня потушишь!

@physics120623

Джерри возник словно из ниоткуда.

- Миримэ, спасибо за помощь. Тут всё в порядке? - спросил он поглядев на  Сору и огонёк - Ведьма сбежала. Жаль что не удалось её победить. Однако, девочка, - обратился Кэт к Фиалке - кажется это твоя подвеска.

И Джерри протянул подвеску в виде звёздочки.

@physics120623

@vika12_q

@dancingmouse

-Да, моя... Это... Это подарок... Как ты достал её оттуда?... - в голосе девочки мелькала растерянность.

Фиалка аккуратно взяла подвеску и осмотрела её: замок на ремешке был повреждён, но его можно было починить. Потом надо будет обязательно этим заняться. А пока... Митчелл сунула украшение в карман. Затем она посмотрела на Джерри, Миримэ, Сору, и... Потупила взгляд.

-Спасибо вам... Если бы не вы, меня бы уже не было... - тихо произнесла она.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

- Да, ладно, вообще не проблема. Если надо будет, мы тебя еще раз спасем!

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

//Так,немного истории.Вот анкеточка на брата Меллери))

Анкета:

Какая сторона? (Хаос или Гармония):Гармония

Кто ты? (человек, эльф, единорог, кентавр и т.п.):волшебник

Имя Фамилия:Геос Хайте

Внешность (желательно картинкой):

Рыжий парень арт - 61 фото

Характер:
Геос добрый и отзывчивый парень,который предпочитает договоры.Он готов постоять за дорогих ему людей горой и защитить любой ценой.Парень честный,но предусмотрительный и не бросает слова на ветер.

Биография (по желанию):

Меллери и Геос похожи,как две капли воды.Они росли довольно счастливо,но Меллер  плохо контролировала свои силы.Однажды,девушка устроила пожар,который Геос не смог потушить и их родители погибли.Меллери сбежала,боясь саму себя и они уже давно не общаются.

Как относишься к противоположной стороне?:Геос считает,что существа Хаоса,просто не до поняты.Ему их жаль и он искренне хочет им помочь.

Есть ли магия, если да то какая?:

Магия воды.Также,как у сестры Меллери змеи,Геосу служат красивые бабочки.

Каким оружием владеет?

Магия и неплохо дерётся в рукопашную.

Дополнения (если есть).

~хочет найти сестру

~верит в лучшее в людях

~боится пауков

Вопросы (если есть).нет

Волшебный пинок автору:@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:28
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 14:27
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 13:50
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 13:07
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 05.08.2024, 12:12

Что происходит? Ведьму поймали?

//Ведьма от вас сбежала))

Меллери оказалась в деревушке на окраине леса,на вид совершенно пустой.Приятный запах выпечки и домашнего очага витал в воздухе.Ведьма чихнула и подожгла стоящий рядом дом.Специально подожгла дверь,чтобы жильцы не выбрались наружу.Её глаза блеснули азартным огоньком и в дом на другой стороне заползли длинные змеи.Огонь перепрыгивал с дома на дом,а змеи проползали внутрь,через любые щели.Вскоре,ведьма стояла посередине ужасного Хаоса и улыбалась,коварной и безжалостной улыбкой.

-Эти дома ужасны,их давно пора сжечь.Дети Хаоса скоро окажутся и здесь,надо расчистить им дорогу.-

Злобный смех разлился по округе,от которого по коже бежали мурашки.Но ведьма не случайно выбрала эту деревню.На сколько ей было известно,здесь жила Фиалка.

//Жду соролевиков

//кстати, раз уж разговор зашёл о месте жительства, Фиалка жила не в деревне, а в домике на дереве поблизости😁 деревья в ролках - моё всё, официально

С соролевиками проблема... У меня здесь только вышеупомянутая особа, но она до сих пор на берегу реки в отключке, ахах😅 так что помочь не могу...

Миримэ кружилась вокруг Фиалки, стараясь привести её в чувства. Но девочка не пробуждалась. Неужели она умерла? О нет, этого не могло случиться! Что же делать? Если бы здесь был Джерри...

И тут у Миримэ возникла идея. От резкой боли человек должен очнуться! Она стала горячей и хлестнула Фиалку по щеке.

//@physics120623 просыпайся! 

//о, @dancingmouse, пасиба))

Фиалка издала тихий звук, похожий на "ай!" и медленно, с трудом открыла глаза.

-Больно... Что здесь вообще случилось?... Где все?... Я умерла?... - девочка дотронулась ладонью до обожжённой щеки, а потом... Заметила Миримэ. -А ты кто?...

— Я Миримэ, блуждающий огонёк. Джерри и Сора ушли сражаться с ведьмой, пока ты была без сознания. Надеюсь, они скоро вернутся... Ой! Сора, поосторожнее! Ты меня потушишь!

@physics120623

Джерри возник словно из ниоткуда.

- Миримэ, спасибо за помощь. Тут всё в порядке? - спросил он поглядев на  Сору и огонёк - Ведьма сбежала. Жаль что не удалось её победить. Однако, девочка, - обратился Кэт к Фиалке - кажется это твоя подвеска.

И Джерри протянул подвеску в виде звёздочки.

@physics120623

@vika12_q

@dancingmouse

-Да, моя... Это... Это подарок... Как ты достал её оттуда?... - в голосе девочки мелькала растерянность.

Фиалка аккуратно взяла подвеску и осмотрела её: замок на ремешке был повреждён, но его можно было починить. Потом надо будет обязательно этим заняться. А пока... Митчелл сунула украшение в карман. Затем она посмотрела на Джерри, Миримэ, Сору, и... Потупила взгляд.

-Спасибо вам... Если бы не вы, меня бы уже не было... - тихо произнесла она.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

- В том месте росли водоросли, за которые она и зацепилась. Я просто увидел её под водой когда вытаскивал тебя. - ответил Джерри - Как всё же тебя зовут? И не стоит благодарности, Сора прав, мы спасём тебя и ещё раз, если потребуется. Миримэ, можешь высушить волосы этой девочки, а то она простудится?

@dancingmouse

@physics120623

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 16:54

//Так,немного истории.Вот анкеточка на брата Меллери))

Анкета:

Какая сторона? (Хаос или Гармония):Гармония

Кто ты? (человек, эльф, единорог, кентавр и т.п.):волшебник

Имя Фамилия:Геос Хайте

Внешность (желательно картинкой):

Рыжий парень арт - 61 фото

Характер:
Геос добрый и отзывчивый парень,который предпочитает договоры.Он готов постоять за дорогих ему людей горой и защитить любой ценой.Парень честный,но предусмотрительный и не бросает слова на ветер.

Биография (по желанию):

Меллери и Геос похожи,как две капли воды.Они росли довольно счастливо,но Меллер  плохо контролировала свои силы.Однажды,девушка устроила пожар,который Геос не смог потушить и их родители погибли.Меллери сбежала,боясь саму себя и они уже давно не общаются.

Как относишься к противоположной стороне?:Геос считает,что существа Хаоса,просто не до поняты.Ему их жаль и он искренне хочет им помочь.

Есть ли магия, если да то какая?:

Магия воды.Также,как у сестры Меллери змеи,Геосу служат красивые бабочки.

Каким оружием владеет?

Магия и неплохо дерётся в рукопашную.

Дополнения (если есть).

~хочет найти сестру

~верит в лучшее в людях

~боится пауков

Вопросы (если есть).нет

Волшебный пинок автору:@raz-tatana-alex

Принят.

Читатель и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 16:39

//Извините что поздно, но ещё можно подать анкету? 

@raz-tatana-alex

// Можно.

//Спасибо.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

//Хорошо.

Геос шёл по лесу и тушил огонь.Конечно,он уже почти потух.Парень шёл медленно и на его плечо присела бабочка.Она была жёлтого,переливающегося цвета.Геос вышел к реке и увидел группу из огонька,девочки,мальчика и полу-кота.

-Привет!-

Крикнул Геос и подошёл к ним.Много раз,парень смотрел на фотографию сестры,единственную,что осталась и находил,что они всё ещё словно близнецы.

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:10

//Хорошо.

Геос шёл по лесу и тушил огонь.Конечно,он уже почти потух.Парень шёл медленно и на его плечо присела бабочка.Она была жёлтого,переливающегося цвета.Геос вышел к реке и увидел группу из огонька,девочки,мальчика и полу-кота.

-Привет!-

Крикнул Геос и подошёл к ним.Много раз,парень смотрел на фотографию сестры,единственную,что осталась и находил,что они всё ещё словно близнецы.

Джерри настороженно повёл ушами в его сторону. И занял более удобную позицию, на тот случай если окажется что это враг.

- Здравствуйте! - он с беззаботной улыбкой посмотрел на парня

@chu2012rikova

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:10

//Хорошо.

Геос шёл по лесу и тушил огонь.Конечно,он уже почти потух.Парень шёл медленно и на его плечо присела бабочка.Она была жёлтого,переливающегося цвета.Геос вышел к реке и увидел группу из огонька,девочки,мальчика и полу-кота.

-Привет!-

Крикнул Геос и подошёл к ним.Много раз,парень смотрел на фотографию сестры,единственную,что осталась и находил,что они всё ещё словно близнецы.

- О, привет! Гляньте, он на ведьму похож!

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Геос Хайте.Вы не видели тут ведьму,которая всё поджигает?Или кто-то ещё здесь на меня похож?-

Парень тоже улыбнулся и смахнул бабочку с плеча.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 05.08.2024, 17:18
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:10

//Хорошо.

Геос шёл по лесу и тушил огонь.Конечно,он уже почти потух.Парень шёл медленно и на его плечо присела бабочка.Она была жёлтого,переливающегося цвета.Геос вышел к реке и увидел группу из огонька,девочки,мальчика и полу-кота.

-Привет!-

Крикнул Геос и подошёл к ним.Много раз,парень смотрел на фотографию сестры,единственную,что осталась и находил,что они всё ещё словно близнецы.

Джерри настороженно повёл ушами в его сторону. И занял более удобную позицию, на тот случай если окажется что это враг.

- Здравствуйте! - он с беззаботной улыбкой посмотрел на парня

@chu2012rikova

Миримэ на всякий случай спряталась за спиной Джерри.

//Фиалку я посушила. А этот похожий на ведьму парень не внушает доверия.......

@raz-tatana-alex @chu2012rikova

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:22

-Геос Хайте.Вы не видели тут ведьму,которая всё поджигает?Или кто-то ещё здесь на меня похож?-

Парень тоже улыбнулся и смахнул бабочку с плеча.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

- Видели. Мы тут ее убить пытаемся. Ты как, с нами? - Задал вопрос Сора. Возможно он пошутил, а может и нет.

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Убить?Зачем?-

Геос нервно сглотнул и вокруг него закрутились бабочки,как всегда,когда он волнуется.
@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:34

-Убить?Зачем?-

Геос нервно сглотнул и вокруг него закрутились бабочки,как всегда,когда он волнуется.
@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

- Она сжигает деревни, леса, меня чуть не прикончила, эту девочку тоже. А ты еще спрашиваешь. - Сора резко стал серьезным.

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Точно Меллери,однозначно-

Прошептал Геос,отмахиваясь от бабочек.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Твой Аноним от 05.08.2024, 17:34

-Убить?Зачем?-

Геос нервно сглотнул и вокруг него закрутились бабочки,как всегда,когда он волнуется.
@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

- Сора, зачем же так сразу пугать. - сказал Джерри - Видишь ли Геос, она пыталась убить нашу подругу. Утопить в реке если быть точным. На Сору змей натравила и пыталась насильно забрать его с собой. Лично я не желаю ей смерти, но если она ещё раз нападёт на моих друзей, я буду готов к встрече с ней.

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Не уверен,что к Меллери можно быть готовым.Хах.Она всегда была непредсказуемой.-

Геос задумался и произнёс это вслух.

@raz-tatana-alex

@vika12_q

@dancingmouse

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 12 из 15Далее
Back to top button