Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~*~Хранители магии~*~

НазадСтраница 6 из 15Далее
Цитата: Твой Аноним от 02.08.2024, 16:14
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 16:11
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 14:51
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 12:43
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 12:19

// Несса всё решила не спрашивайте как

// Отлично. Значит пора созывать всех. //

 - Внимание! Жители Мира Гармонии, в наш Мир только что вторглись враждебные нам существа. - раздалось в каждом доме и каждом месте где обитали волшебные существа и люди.

Эльфия Блэк (эльф) @01092011

Фиалка Митчелл (человек со способностью) @physics120623

Джерри Кэт (кот-волшебник) @raz-tatana-alex

Татьяна Кошкина (человек со способностью) @raz-tatana-alex

Милли Моррис (кошка-единорожка) @daryaroma2008

Нефелия (дитя ночи) @daryaroma2008

Сора (лучник) @vika12_q

Сильвия @hermione17sun

// Это призыв жителей Гармонии //

//о, уже? Замечательно, значит, сейчас вы узнаете, почему Фиалка ненавидит мир Хаоса да, у меня так и не дошли руки до этой долбанной биографии(

Через некоторое время где-то в глухом лесу... 

-Фиалка! Быстрее, бежим! Скорее! - раздался испуганный голос женщины, бегущей по узкой тропинке. Она держала за руку девушку, даже можно сказать, девочку. Кажется, это её дочь...

-Мама, мне страшно! - девочка отчаянно плакала. В одной руке она держала бо, а в другой - руку матери...

-Не бойся, мы спасёмся, всё будет хорошо! - мать попыталась её успокоить, но в голосе сквозил ужас.

За ними гнался никому неизвестный представитель мира Хаоса...

***

Прошло ещё немного времени. Этим двоим удалось добежать до какой-то поляны оторваться от злодея, но это было явно ненадолго... 

Пользуясь выигранным временем, мать спрятала свою дочь так, чтобы злодей не смог её найти.

-Мама, что... Что ты делаешь? Зачем это?... - по щекам девочки катились слёзы.

-Посиди пока здесь, милая. Я сейчас вернусь... - Ласково произнесла женщина.

-Мне страшно...

-Не бойся, всё будет хорошо... - тут в её глазах блеснули слёзы. Она поцеловала девочку в лоб. -Фиалка... Я люблю тебя...

-Что?...

Тут женщина побежала прямо на середину поляны... Вскоре откуда ни возьмись появился тот самый представитель Хаоса... Он нёсся прямо на женщину...

-Мама... МАМА!!!...

***

Прошло ещё немного времени. Злодей ушёл, так и не найдя девочку. И вот сейчас она сидела посреди поляны и... Рыдала, сжимая свой кулон-звёздочку. Её бо лежал неподалёку.

-Мама... Нет... Ну как же... Как же так... Почему?...

Она посмотрела на женщину, лежащую рядом с ней. Она... Она не дышала. Она ушла в мир иной... 

Тут девочка резко перестала плакать. Она утёрла слёзы и сжала кулон ещё крепче. Другой рукой она взяла бо.

-Покойся с миром... Я отомщу за тебя... Мир хаоса... Я их уничтожу... - прошептала она.

Склонив голову и закрыв глаза, она пару минут посидела так, а потом встала и ушла в лес...

//блин, кажется, получилось слишком печально... Чутка переборщила😅

Внезапно из темноты дерева появился человек с кошачьими ушами.

- Тебе туда нельзя. - сказал он - Там открыт портал в Мир Хаоса.

Глаза человека-кота светились мягким, тёплым, янтарным светом.

- Меня зовут Джерри, Джерри Кэт. - представился он и его чёрные уши дрогнули улавливая звуки доносящиеся из леса.

Фиалка замерла от неожиданности и осмотрелась в поисках источника голоса. Увидев человека с кошачьими ушами и янтарными глазами, девочка напряглась и приняла стойку, направив бо в его сторону.

-Откуда ты знаешь? Ты один из них? - сурово спросила она.

- Нет, я не из Хаоса, если ты об этом. Я кот-волшебник сожалею твоей утрате, я пришёл слишком поздно. - Джерри поник ушами и опустил голову, в глазах отразилась печаль. - Я как услышал о том что пришли Существа Хаоса сразу прикинул в уме где мог бы быть этот портал. Сразу побежал в ту сторону где с наибольшей вероятностью были Существа Хаоса. И вот я здесь. Я не успел спасти твою маму, но теперь буду защищать тебя.

-Отлично,теперь буду слушать слащавую болтовню полу-котов.-пробубнила Меллери-Ну ладно,мне пора портить этот мир,создания Гармонии.-усмехнувшись провозгласила ведьма и погрузила округу во мрак,за это время исчезнув

Cора только успел пустить ей вслед стрелу. Стрела просвистела и попала на землю. Парень выдал себя.

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа

Ведьма оказалась не так далеко,как можно подумать.Около десяти шагов от места встречи.Женщина прикасалась к деревьям и они начинали чернеть.Трава под ногами тоже стонавилась ужасного,неприятного болотного оттенка.-Давно пора уничтожить этот мир-наслаждаясь,пропела Меллери.Она заметила спину выстрелившего с дерева парня и подожгла именно его.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 16:18

Наконец остановившись Нефелия начала переводить дух. "Господи... Нет... Только не это..." пронеслось в её голове.

// с кем поролить?

Раи проходил мимо девушки и убрал копьë. Он придумал кое какой план, да и девушка не из Хауса. 

Он сказал нежным ибеспокойным голосом

Девушка, что-то случилось? Я могу помочь? 

Он выглядит желающим помочь. 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Твой Аноним от 02.08.2024, 16:20

Ведьма оказалась не так далеко,как можно подумать.Около десяти шагов от места встречи.Женщина прикасалась к деревьям и они начинали чернеть.Трава под ногами тоже стонавилась ужасного,неприятного болотного оттенка.-Давно пора уничтожить этот мир-наслаждаясь,пропела Меллери.Она заметила спину выстрелившего с дерева парня и подожгла именно его.

- Мяу! - иллюзия созданная Джерри прыгнула из кустов на ведьму отвлекая на себя её внимание.

Сам Джерри быстро взобравшись по веткам других деревьев перепрыгнул на дерево Соры, схватил его и вместе с ним вернулся на поляну к девочке.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Булочка без корицы от 02.08.2024, 16:12
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 15:38

Кошкина и Маэстро вышли из портала. Их реакция на Мир Гармонии была диаметрально противоположна. Музыкант скривился как будто съел особенно кислый лимон.

- Какая мерзость. - фыркнул он.

Кошкина же с воодушевлением рассматривала новые виды. И вдруг она поняла что готова на всё чтобы защитить эту красоту.

- Сам мерзость! - ответила Кошка и вдруг резко повернулась к брату и глаза её яростно вспыхнули - Я не позволю тебе уничтожить этот Мир.

- Предательница!

Однако Кошкина уже убежала вперёд, и наткнулась на величавую девушку и её спутника. Девушка что-то грубо сказала своему спутнику.

- Я не потерплю больше грубости и не справедливости. - Кошкина подошла ближе и посмотрела сначала на девушку потом на Таро.

Переведя взгляд снова не девушку она зло сказала - Лишь трусы самоутверждаются за счёт других.

- Я могу сказать, что я ваш раб? И с детства был рабом, потому что родился у рабов? - Таро громко обратился к Нимлот, чтобы Кошкина услышала. 

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

- В таком случае это лишь всё усугу*ет. - Кошкина встала прямо на пути у девушки и её раба. - Я не позволю тебе грубо обращаться с ним!

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 16:29
Цитата: Твой Аноним от 02.08.2024, 16:20

Ведьма оказалась не так далеко,как можно подумать.Около десяти шагов от места встречи.Женщина прикасалась к деревьям и они начинали чернеть.Трава под ногами тоже стонавилась ужасного,неприятного болотного оттенка.-Давно пора уничтожить этот мир-наслаждаясь,пропела Меллери.Она заметила спину выстрелившего с дерева парня и подожгла именно его.

- Мяу! - иллюзия созданная Джерри прыгнула из кустов на ведьму отвлекая на себя её внимание.

Сам Джерри быстро взобравшись по веткам других деревьев перепрыгнул на дерево Соры, схватил его и вместе с ним вернулся на поляну к девочке.

Фиалка всё это время просто стояла, с мрачным видом наблюдая за происходящим.

-Неплохо, мальчики. - Сказала она Джерри и Соре, после чего подошла к Соре и незаметно коснулась его запястья, тем самым отменив действие способности на нём. -Хм, так значит, она собирается всё уничтожить? Ну я ей сейчас задам... - с этими словами девочка направилась туда, где чернели деревья.

Чёрная кошка в ночи, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Наконец Ниниль окончила свой странный ритуал и поднявшись с колен уставилась в упор на Кошкину:

-Уйди с дороги Киса- сказала она, затем обратилась к Таро- За мной!

@raz-tatana-alex @vika12_q

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель

Нефелия обернулась в сторону Раи и, хоть её глаза (а вернее то, что осталось от них) были перевязаны белой повязкой, казалось что она вглядывается в его силуэт. Она долго оставалась неподвижной, пытаясь уловить его энергетику, но вдруг резко схватилась за голову и проскрипела:

-Кто ты?

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 17:07

Наконец Ниниль окончила свой странный ритуал и поднявшись с колен уставилась в упор на Кошкину:

-Уйди с дороги Киса- сказала она, затем обратилась к Таро- За мной!

@raz-tatana-alex @vika12_q

Таро пошел за Ниниль. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Что происходит??? почему меня никто не позвал!!!!  Я совсем из сюжета выпала, где Джерри! 

💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 17:10

Нефелия обернулась в сторону Раи и, хоть её глаза (а вернее то, что осталось от них) были перевязаны белой повязкой, казалось что она вглядывается в его силуэт. Она долго оставалась неподвижной, пытаясь уловить его энергетику, но вдруг резко схватилась за голову и проскрипела:

-Кто ты?

@sebe

Парень грустно взглянул на неë и дотронулся до еë головы. Вся еëболь исчезла. 

Я полу-бог который был прислан помогать всем от Хауса. 

Парень убрал руку и посмотрел на еë повязку. Он печально улыбнулся

Какая у вас тяжëлая жизнь... Мне вас очень жалко... 

@daryaroma2008

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Булочка без корицы от 02.08.2024, 17:15
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 17:07

Наконец Ниниль окончила свой странный ритуал и поднявшись с колен уставилась в упор на Кошкину:

-Уйди с дороги Киса- сказала она, затем обратилась к Таро- За мной!

@raz-tatana-alex @vika12_q

Таро пошел за Ниниль. 

- Киса? - возмутилась Кошкина - Уж кому-кому а не тебе меня так называть! Я не позволю тебе погубить чистую душу! - она в несколько прыжков догнала её и встала обнажив клинок. - Ты жаждешь боя, я справедливости, почему бы не устроить бой-состязание? Проигравший исполняет желание победителя.

💜𖥸Lilac𖥸💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 02.08.2024, 17:26

Что происходит??? почему меня никто не позвал!!!!  Я совсем из сюжета выпала, где Джерри! 

// Странно, я тебя упоминала. Джерри сейчас вместе с Сорой на поляне где только что была ведьма Джерри спас Сору, но Фиалка пошла за ведьмой.

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬, 💜𖥸Lilac𖥸💜 и 2 отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Ниниль окинула её надменным взглядом:

-Я не хочу проливать лишнюю кровь Киса, лучше просто уйди с дороги, ты мне не нужна.- ровным тоном проговорила Ниниль.

@raz-tatana-alex 

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

-Хм-нахмурилась Меллери,увидев иллюзию.-Добрый день,мистер кот.-ведьма покосилась на изображение с неприязнью.-Я не намерена с вами говорить-Женщина улыбнулась гадкой улыбкой,напоминающей оскал.-А хотя…У вас тут всё такое отвратительное.Блестит,сияет,тошноту нагоняет.-Меллери глянула в глаза иллюзии.-Мне пора-сказала женщина и пошла прочь,обводя всё взглядом,полным отвращения.-И кстати,не подпалите усы!-крикнула она и стена огня разделила её с гостем.

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Нефелия была в замешательстве. От парня веяла слишком странная энергетика.

-Спасибо... А это...-она легонько дотронулась до своей повязки- Это ничего страшного, я уже привыкла... Моё имя Нефелия, я Сияние, Дитя Ночи, повелительница светлой стороны луны... Я ищу свою сестру...

@sebe

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 17:38

Ниниль окинула её надменным взглядом:

-Я не хочу проливать лишнюю кровь Киса, лучше просто уйди с дороги, ты мне не нужна.- ровным тоном проговорила Ниниль.

@raz-tatana-alex 

- А ты похоже ещё большая трусиха чем я думала. - сказала Кошкина с усмешкой глядя в лицо Ниниль - Раз даже боишься сразиться.

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 17:43

Нефелия была в замешательстве. От парня веяла слишком странная энергетика.

-Спасибо... А это...-она легонько дотронулась до своей повязки- Это ничего страшного, я уже привыкла... Моё имя Нефелия, я Сияние, Дитя Ночи, повелительница светлой стороны луны... Я ищу свою сестру...

@sebe

Парень весело улыбнулся 

Как забавно. Сын богини мудрости. 

Парень протяныл руку

Я могу тебе помочь. А где может быть сестра?

Раи показывал свою заинтерисованость в деле и хотел помочь. Он всячески подавлял в себе плохую энергетику ведь кое-что понял. 

 

@daryaroma2008

Чёрная кошка в ночи, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.08.2024, 16:29
Цитата: Твой Аноним от 02.08.2024, 16:20

Ведьма оказалась не так далеко,как можно подумать.Около десяти шагов от места встречи.Женщина прикасалась к деревьям и они начинали чернеть.Трава под ногами тоже стонавилась ужасного,неприятного болотного оттенка.-Давно пора уничтожить этот мир-наслаждаясь,пропела Меллери.Она заметила спину выстрелившего с дерева парня и подожгла именно его.

- Мяу! - иллюзия созданная Джерри прыгнула из кустов на ведьму отвлекая на себя её внимание.

Сам Джерри быстро взобравшись по веткам других деревьев перепрыгнул на дерево Соры, схватил его и вместе с ним вернулся на поляну к девочке.

Фиалка всё это время просто стояла, с мрачным видом наблюдая за происходящим.

-Неплохо, мальчики. - Сказала она Джерри и Соре, после чего подошла к Соре и незаметно коснулась его запястья, тем самым отменив действие способности на нём. -Хм, так значит, она собирается всё уничтожить? Ну я ей сейчас задам... - с этими словами девочка направилась туда, где чернели деревья.

- Подожди! - Джерри раздражённо дёрнул хвостом - Вот ведь нелепость... Ты как? - обратился он к Соре - Не ранен?

@physics120623

@vika12_q

@dancingmouse

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Ниниль закатила глаза:

-Я сведу с тобой счёты позже, даже не переживай! Таро! Дай мне руку! Мы пройдём через тень.

@raz-tatana-alex @vika12_q

💜𖥸Lilac𖥸💜, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 6 из 15Далее
Back to top button