Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Художества от ХУДОжника.

Здравствуй, читатель!

Как ты наверное поняла, тут будут мои рисунки. Таких тем на Трикки куча, но кто запрещает мне сделать ещё одну? 

Большинство других людей на Трикки рисуют на бумаге и выкладывают результат так, но я буду выкладывать также работы, выполненные в Ibis Paint X, или просто Ибисе. Надеюсь, кому-то понравятся мои работы!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Букашечка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательБукашечка
Цитата: who_i_am_70 от 12.08.2023, 21:49

Здравствуй, читатель!

Как ты наверное поняла, тут будут мои рисунки. Таких тем на Трикки куча, но кто запрещает мне сделать ещё одну? 

Большинство других людей на Трикки рисуют на бумаге и выкладывают результат так, но я буду выкладывать также работы, выполненные в Ibis Paint X, или просто Ибисе. Кроме рисунков тут будет иногда мелькать калоринг(раскраска) слайдов из некоторых манг. Надеюсь, кому-то понравятся мои работы!

Советую не выкладывать покраски страниц из манги, это нарушение АП

Букашечка отреагировал на эту запись.
Букашечка
Цитата: who_i_am_70 от 12.08.2023, 21:49

Здравствуй, читатель!

Как ты наверное поняла, тут будут мои рисунки. Таких тем на Трикки куча, но кто запрещает мне сделать ещё одну? 

Большинство других людей на Трикки рисуют на бумаге и выкладывают результат так, но я буду выкладывать также работы, выполненные в Ibis Paint X, или просто Ибисе. Кроме рисунков тут будет иногда мелькать калоринг(раскраска) слайдов из некоторых манг. Надеюсь, кому-то понравятся мои работы!

Советую не выкладывать покраски страниц из манги, это нарушение АП

Правда? Тогда хорошо. Спасибо за предупреждение!

Вот и первая работа. Сделано быстро, да и качество не очень хорошее, но по названию поста можно было понять, сто тут будет

Удаленный пользователь, Букашечка и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательБукашечкаУдаленный пользователь

Вот и первое нечто, выложенное сюда. Не очень, но по названию поста можно было это понять. Можете уже отписываться, ничего красивого тут не будет.

Букашечка отреагировал на эту запись.
Букашечка

Почему людей, которые лайкают посты здесь становится больше, а не меньше?..

Это значит, что моё малевание кому-то нравится?..

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: who_i_am_70 от 23.08.2023, 16:30

Вот и первое нечто, выложенное сюда. Не очень, но по названию поста можно было это понять. Можете уже отписываться, ничего красивого тут не будет.

Не говори так. Ты красиво рисуешь. У тебя свой стиль и он прекрасный. Продолжай рисовать(это говорит девочка которая ходит в художку 2 года).

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Back to top button