Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Humantale - Жизнь в подземелье с магией

Здравствуй дорогой пользователь ролевая игра типа андертейл   

Заполните анкету

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно)=

2.Возраст =

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) =

4.Внешность(Изображение)

5.Характер =

6.Магия =

---------------------------------------------------------------------------

К примеру

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно) = Санс

2.Возраст = 15

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) = Скелет

4.Внешность(Изображение)

5.Характер = Шутник, Ленивый, Весёлый

6.Магия = Кости, Гастербластеры

------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы ролить, необходимо сначала заполнить анкету

и ждать пока тебя примут

------------------------------------------------------------------------------------------

Хочешь быть помощником? Ведите ваши настоящие данные

Анкета заявки в помощники:

1.Имя Фамилия =

2.Возраст =

3.Чем вы будете помогать людям? =

4.Имя вашего персонажа и его раса =

5.Согласие [✅,❎] =

После жди принятия, Потом сможете помогать людям

--------------------------------------------------------------------------------------------

К примеру:

Анкета заявки в помощники:

1.Имя Фамилия = Андрей Николаев [Не моё имя а только к примеру]

2.Возраст = 16

3.Чем вы будете помогать людям? = Уточнять, как и всё писать

4.Имя вашего персонажа и его раса = Санс (Скелет)

5.Согласие [✅,❎] = ✅

---------------------------------------------------------------------------------------------

Доступные: Фриск; Чара; Гастер; Маффет; Ториэль; Азгор; Азриэль(Дриммур); Папайрус, Андайн; Альфис; Меттатон.

---------------------------------------------------------------------------------------------

(Монстры,Скелеты,Роботы,Люди и т.д.) подземелья:

Мара (Призрак) [@pushin788]

Мэри (Человек) [@marialapro100]

Дика (Нежитель) [@iti4556]

------------------------------------------------------------------

Помощники подземелья:

Набираем в помощники

Мэри (Человек) [Мария Высокова 14 лет , Помогает в Анкете]

Кто будет ролить?

._.

Цитата: ち工ち卄モ-SISHE от 13.06.2019, 16:37

Кто будет ролить?

Тот кто заполнит анкету!

Персонажей выбирать иль создавать?

@pushin788

Мой брат говорит можно и выбрать и создать. Если что он назначил меня помощником)

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно)= Мэри

2.Возраст = 14

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) = Человек

4.Внешность(Изображение) = 

5.Характер = Добрая, Храбрая, Сильная.

6.Магия = Власть над всеми душами (в том числе и ненависти)

 1.Имя(Фамилия не обязательно)=

Мара (Мар, Призрак, Дух).

2.Возраст =

Ровесник миру.

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) =

Призрак.

4.Внешность(Изображение)

5.Характер =

Непредсказуемый, безчувственный и кровожадный. Убирает на своём пути всех, кто ему не понравится. Молчаливый, если кем-то заинтересуется, то начнёт следовать за жертвой. 

6.Магия =

Телепортирование (как себя, так и других), невидимость, а также гипноз (прибегает к нему в редких случаях).

Цитата: ~Пɣшūн~ от 14.06.2019, 09:43

 1.Имя(Фамилия не обязательно)=

Мара (Мар, Призрак, Дух).

2.Возраст =

Ровесник миру.

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) =

Призрак.

4.Внешность(Изображение)

5.Характер =

Непредсказуемый, безчувственный и кровожадный. Убирает на своём пути всех, кто ему не понравится. Молчаливый, если кем-то заинтересуется, то начнёт следовать за жертвой. 

6.Магия =

Телепортирование (как себя, так и других), невидимость, а также гипноз (прибегает к нему в редких случаях).

Спасибо, ты принят(а)

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно)= Мэри

2.Возраст = 14

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) = Человек

4.Внешность(Изображение) = 

5.Характер = Добрая, Храбрая, Сильная.

6.Магия = Власть над всеми душами (в том числе и ненависти)

Спасибо, ты принят(а)

Начало истории:

Падает 9 человек в подземелье, его встречает цветок Флауи и говорит

-Привет меня зовут Флауи а тебя? Мэри говорит

-Меня зовут Мэри, испугано говорит думаю *Что это ещё за говорящий цветок*

Флауи смотрит на Мэри и видит её испуганное лицо и говорит

-Не бойся, тебе сказать суть этого мира?

Что сделаешь Мэри?

a)Послушать его рассказ; б)Просто уйти дальше; в)...

Цитата: SapphirЕ от 13.06.2019, 17:51
Цитата: ち工ち卄モ-SISHE от 13.06.2019, 16:37

Кто будет ролить?

Тот кто заполнит анкету!

Можете заполнить анкету SapphirЕ

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно)= Дакиена (Дика)

2.Возраст =16 (когда, умерла) сейчас 19.(она не стареет)

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) =Нежитель (п.с. прочитайте макабр)

4.Внешность(Изображение)

5.Характер =Дика — чувствительная и немного инфантильная личность, обладающая хорошей приспосо*емостью к любой жизненной ситуации. У нее очень гибкая психика, поэтому Дика редко пребывает в унынии и хандре. Не обладая особым упорством и трудолюбием, она удачно строит свою жизнь, достойно выходя из любых неурядиц.

У нее импульсивный характер — все эмоции выражаются ярко и бурно, ее лицо это открытая книга, по которому все можно прочитать и понять. Но при этом опрометчивость Дакиене совершенно не свойственна, так как она имеет врожденную способность трезво оценивать ситуацию. Дика прагматик, она всегда руководствуется только твердым расчетом и сдержанностью.

У Дике с раннего детства прекрасная память и аналитический склад ума, но она редко использует свои природные таланты в полную силу. К тому же, она совершенно не любознательна и не пытлива. Завышенная самооценка тоже не способствует успехам в делах. Единственное, что может заставить ее двигаться вперед — чувство долга. Но, тем не менее, Дика умеет признавать свои ошибки и недостатки, и правильно расставлять жизненные приоритеты.

Дакиена немного не уверена в себе, она теряется от малейшей критики, начинает сомневаться и обрастать комплексами. Дика мнительна и обидчива, и она как никто нуждается в поощрении и любви. Внешне сильная и независимая, она идет по жизни с гордо поднятой головой, на самом деле Дакиена очень любвеобильна и ранима.

Самовлюбленность Дики может перерасти в настоящее увлечение — она не будет жалеть времени и средств на совершенствование своей внешности и удовлетворение своих прихотей. Причину своих неудач, прежде всего, ищет в других, а не в себе. Старается окружить себя только теми людьми, которые доставляют ей удовольствие. Ее доверие завоевать непросто, но если это случится, Дика может стать хорошим другом или подругой.

Во взрослой Дике всегда будет сидеть маленький ребенок, она будет одновременно капризной, ранимой, обидчивой и даже грубой, но в то же время приятной и легкой в общении, неконфликтной и доброй..

6.Магия = невидима человеческому глазу, только если она сама захочет ее можно увидеть, Летать.

Цитата: ち工ち卄モ-SISHE от 14.06.2019, 10:22

Начало истории:

Падает 9 человек в подземелье, его встречает цветок Флауи и говорит

-Привет меня зовут Флауи а тебя? Мэри говорит

-Меня зовут Мэри, испугано говорит думаю *Что это ещё за говорящий цветок*

Флауи смотрит на Мэри и видит её испуганное лицо и говорит

-Не бойся, тебе сказать суть этого мира?

Что сделаешь Мэри?

a)Послушать его рассказ; б)Просто уйти дальше; в)...

в) затоптать его и пойти своей дорогой xD Шучу! Конечно же б) так как я уже знаю как он мне тут суть мира объяснять будет...

Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 14.06.2019, 12:59

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно)= Дакиена (Дика)

2.Возраст =16 (когда, умерла) сейчас 19.(она не стареет)

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) =Нежитель (п.с. прочитайте макабр)

4.Внешность(Изображение)

5.Характер =Дика — чувствительная и немного инфантильная личность, обладающая хорошей приспосо*емостью к любой жизненной ситуации. У нее очень гибкая психика, поэтому Дика редко пребывает в унынии и хандре. Не обладая особым упорством и трудолюбием, она удачно строит свою жизнь, достойно выходя из любых неурядиц.

У нее импульсивный характер — все эмоции выражаются ярко и бурно, ее лицо это открытая книга, по которому все можно прочитать и понять. Но при этом опрометчивость Дакиене совершенно не свойственна, так как она имеет врожденную способность трезво оценивать ситуацию. Дика прагматик, она всегда руководствуется только твердым расчетом и сдержанностью.

У Дике с раннего детства прекрасная память и аналитический склад ума, но она редко использует свои природные таланты в полную силу. К тому же, она совершенно не любознательна и не пытлива. Завышенная самооценка тоже не способствует успехам в делах. Единственное, что может заставить ее двигаться вперед — чувство долга. Но, тем не менее, Дика умеет признавать свои ошибки и недостатки, и правильно расставлять жизненные приоритеты.

Дакиена немного не уверена в себе, она теряется от малейшей критики, начинает сомневаться и обрастать комплексами. Дика мнительна и обидчива, и она как никто нуждается в поощрении и любви. Внешне сильная и независимая, она идет по жизни с гордо поднятой головой, на самом деле Дакиена очень любвеобильна и ранима.

Самовлюбленность Дики может перерасти в настоящее увлечение — она не будет жалеть времени и средств на совершенствование своей внешности и удовлетворение своих прихотей. Причину своих неудач, прежде всего, ищет в других, а не в себе. Старается окружить себя только теми людьми, которые доставляют ей удовольствие. Ее доверие завоевать непросто, но если это случится, Дика может стать хорошим другом или подругой.

Во взрослой Дике всегда будет сидеть маленький ребенок, она будет одновременно капризной, ранимой, обидчивой и даже грубой, но в то же время приятной и легкой в общении, неконфликтной и доброй..

6.Магия = невидима человеческому глазу, только если она сама захочет ее можно увидеть, Летать.

Спасибо ты принят(а)

Мэри прослушала разговор Флауи, Флауи сказал

-ТАК ПРОСТО ТЫ НУ УЙДЁШЬ!

-ВСЁ ЗНАЕШЬ!

-ТЫ УМРЁШЬ!

Приходит Дика и защищает Мэри от семян пулей

Что ты скажешь Флауи, Дика?

а) Что тебе нужно от Мэри; б)Не лезь к ней!; в)Сказать самому [ваш текст]

Цитата: ち工ち卄モ-SISHE от 15.06.2019, 13:12

Мэри прослушала разговор Флауи, Флауи сказал

-ТАК ПРОСТО ТЫ НУ УЙДЁШЬ!

-ВСЁ ЗНАЕШЬ!

-ТЫ УМРЁШЬ!

Приходит Дика и защищает Мэри от семян пулей

Что ты скажешь Флауи, Дика?

а) Что тебе нужно от Мэри; б)Не лезь к ней!; в)Сказать самому [ваш текст]

в) Ха, мы же договаривались она моя!Не лезь не в свое дело!

Флауи говорит

-Ладно, но не забудь

-МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!

*Флауи ушёл*

Дика проводит Мэри дальше к руинам

*Потом придумывайте дальше*

_____________________________

Простите что меня не было в сети

Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 14.06.2019, 12:59

Анкета ваших данных:

1.Имя(Фамилия не обязательно)= Дакиена (Дика)

2.Возраст =16 (когда, умерла) сейчас 19.(она не стареет)

3.Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.) =Нежитель (п.с. прочитайте макабр)

4.Внешность(Изображение)

5.Характер =Дика — чувствительная и немного инфантильная личность, обладающая хорошей приспосо*емостью к любой жизненной ситуации. У нее очень гибкая психика, поэтому Дика редко пребывает в унынии и хандре. Не обладая особым упорством и трудолюбием, она удачно строит свою жизнь, достойно выходя из любых неурядиц.

У нее импульсивный характер — все эмоции выражаются ярко и бурно, ее лицо это открытая книга, по которому все можно прочитать и понять. Но при этом опрометчивость Дакиене совершенно не свойственна, так как она имеет врожденную способность трезво оценивать ситуацию. Дика прагматик, она всегда руководствуется только твердым расчетом и сдержанностью.

У Дике с раннего детства прекрасная память и аналитический склад ума, но она редко использует свои природные таланты в полную силу. К тому же, она совершенно не любознательна и не пытлива. Завышенная самооценка тоже не способствует успехам в делах. Единственное, что может заставить ее двигаться вперед — чувство долга. Но, тем не менее, Дика умеет признавать свои ошибки и недостатки, и правильно расставлять жизненные приоритеты.

Дакиена немного не уверена в себе, она теряется от малейшей критики, начинает сомневаться и обрастать комплексами. Дика мнительна и обидчива, и она как никто нуждается в поощрении и любви. Внешне сильная и независимая, она идет по жизни с гордо поднятой головой, на самом деле Дакиена очень любвеобильна и ранима.

Самовлюбленность Дики может перерасти в настоящее увлечение — она не будет жалеть времени и средств на совершенствование своей внешности и удовлетворение своих прихотей. Причину своих неудач, прежде всего, ищет в других, а не в себе. Старается окружить себя только теми людьми, которые доставляют ей удовольствие. Ее доверие завоевать непросто, но если это случится, Дика может стать хорошим другом или подругой.

Во взрослой Дике всегда будет сидеть маленький ребенок, она будет одновременно капризной, ранимой, обидчивой и даже грубой, но в то же время приятной и легкой в общении, неконфликтной и доброй..

6.Магия = невидима человеческому глазу, только если она сама захочет ее можно увидеть, Летать.

Синтима! Ты всё больше и больше удивляешь. Ты читала почти все мои любимые книги :)

@iti4556

Знаю, ролевая заброшенная, но я всё равно сделаю анкету.

Имя(Фамилия не обязательно)

Кейти

Возраст

16 лет

Ваша раса(Монстр,Скелет,Робот,Человек и т.д.)

Монстр

Внешность(Изображение)

Характер

Кейти добрая, заботливая и милая, хоть и монстр.

Магия

Управление огнём, высокие прыжки

Back to top button