Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👉идеи для ролевых игр👈

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.04.2021, 15:14
Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 01.04.2021, 15:12
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.04.2021, 15:11

*вдвойне агрессивно ждём Триккистов и ролевиков*

я туть, не злись *внимание*... ЗаИнЬкА

я ни заинька, я котинька!)

Ну КоТиНьКа, Ну ВиШеНкА мОя МоЛоДаЯ

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

Интересная тема, думаю, буду частенько тут активить, хотя если мне приходит идея для интересной ролевой, я скорей пишу её сама

just rattie, 雨 и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
just rattie❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

Кстати говоря, у меня была идея создать ролевую по "Истории игрушек". Можно было бы сделать пару персонажей - детей и даже необязательно, чтобы за них кто - то ролил. Потом каждый участник в своей анкете говорит, игрушкой кого является. И так можно создать... ну пять хозяев и максимум 20 игрушек у каждого.

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

Появилась идея сделать ролевую на тему инопланетян. Я сама не имею времени для ее реализации, но очень не хочется терять идею. Если кто заинтересовался Азя, серьезно, ты так это описала, что фиг кто это прочитает вот анкета, это раса о которой будет ролевая. Там сложноватая флора-фауна, мгу помочь ее описать.

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie
Цитата: Azalea от 01.04.2021, 16:22

Появилась идея сделать ролевую на тему инопланетян. Я сама не имею времени для ее реализации, но очень не хочется терять идею. Если кто заинтересовался Азя, серьезно, ты так это описала, что фиг кто это прочитает вот анкета, это раса о которой будет ролевая. Там сложноватая флора-фауна, мгу помочь ее описать.

ну, знаешь, идеи тут можно брать с разрешением автора этой идеи, так что я могу внести в список, а потом у тебя бы спросили)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Дратути! А вот и йа! :>

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

то чувство когда идеи есть ,а решимости нет...

just rattie, 雨 и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
just rattie❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: cat star от 01.04.2021, 18:49

то чувство когда идеи есть ,а решимости нет...

давай выкладывай, моя хорошая!)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

не в смысле решимости создавать ролевую

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Вызывали? Хотя, какая разница! Вот я припёрлась)))

雨 отреагировал на эту запись.

Вызывали? Хотя, какая разница! Вот я припёрлась)))

вызывали, Дорогая)

Цитата: cat star от 01.04.2021, 21:03

не в смысле решимости создавать ролевую

ааа, пон.

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.04.2021, 13:44

приглашу некоторых ролевиков :

@iloverats @mechtai @evigaf48 @foodindog123 @7546sun @urdavletova @kikivon @blackcat77 @oscolocheckschastya @и многие другие

Сенкью вери мач 🧡

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.04.2021, 14:17

ещё некоторые ролевики, о которых я вспомнила :

@ametista @girl1235 @spirited

Спасибо :)

интересненько...

У меня есть идея: заметочник.

Эта ролевая, где в каждой голове у каждого человека есть один, а то и  несколько заметочников. Как в мультфильме «головоломка». Заметочники отвечают за память человека, выбрасывая из неё ненужные воспоминания и оставляя нужные. Но у заметочников тоже есть концы полномочий и усталость. И поэтому иногда что-то может пойти не по плану...

雨 отреагировал на эту запись.

Насколько оригинальной вообще должна быть идея, чтобы по ней ролили? У меня сколько ролевых только не было... И скайпанк, и вестерн (Дикий запад), и какие-то свои оригинальные ролевые, идеи для которых я придумывала сама и на сайте они, по сути, существуют в единственном экземпляре. Какой бы ни была идея - актива никакого. Силы и время потрачены впустую, результата ноль, обидно.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 雨 и `зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?`зови меня солнцем
Цитата: Верховный манул от 03.04.2021, 20:28

Насколько оригинальной вообще должна быть идея, чтобы по ней ролили? У меня сколько ролевых только не было... И скайпанк, и вестерн (Дикий запад), и какие-то свои оригинальные ролевые, идеи для которых я придумывала сама и на сайте они, по сути, существуют в единственном экземпляре. Какой бы ни была идея - актива никакого. Силы и время потрачены впустую, результата ноль, обидно.

ооо, панимаю!

Цитата: Верховный манул от 03.04.2021, 20:28

Насколько оригинальной вообще должна быть идея, чтобы по ней ролили? У меня сколько ролевых только не было... И скайпанк, и вестерн (Дикий запад), и какие-то свои оригинальные ролевые, идеи для которых я придумывала сама и на сайте они, по сути, существуют в единственном экземпляре. Какой бы ни была идея - актива никакого. Силы и время потрачены впустую, результата ноль, обидно.

Ох... Понимаю... Как же мне обидно в те минуты...(

雨 отреагировал на эту запись.

у меня в голове сейчас каша, ни че придумать не могу, все идеи в одну слились. а ролку то сделать хочеца(

Можно сделать ролевую по фильму "Титаник"

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

мне пришла идея о деревушке, что стоит глубоко в лесу. вдохновила меня на эту тему картинка из пинтереста. но я хочу попробовать её сделать сама.

Удаленный пользователь и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button