Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👉идеи для ролевых игр👈

НазадСтраница 4 из 4

поднимаем актив!

как насчёт мира детективов?)

@instagkotik
Не знаю конечно, на сколько это детектив, но завтра я планирую сделать новую полевую на тему Америки в 90-х годах. В небольшом Американском городке будут происходить разные странности, а группе подростков нужно будет раскрывать загадочные секреты этого места)

雨 и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

так же, в голову пришла ещё одна мысль для ролевой, по которой я хочу создать тест.

апокалипсис в городе, или "переходный возраст"

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

а ещё пришла идея с запрещёнными конфетами)

Можно сделать ролевую, где все участники - герои разных картин, как в Хогвартсе, и по ночам они живут своей жизнью. Картины можно брать только реальные, а можно разрешить участникам искать свои арты.

雨 отреагировал на эту запись.

Или же все игроки - статуи, и также оживают каждую ночь. Вообще, можно совместить эти две идеи в одну ролевую, и действия будут происходить в какой - нибудь художественной галерее.

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ЧёрнаяКошка от 27.04.2021, 19:47

Можно сделать ролевую, где все участники - герои разных картин, как в Хогвартсе, и по ночам они живут своей жизнью. Картины можно брать только реальные, а можно разрешить участникам искать свои арты.

 

Цитата: ЧёрнаяКошка от 27.04.2021, 19:48

Или же все игроки - статуи, и также оживают каждую ночь. Вообще, можно совместить эти две идеи в одну ролевую, и действия будут происходить в какой - нибудь художественной галерее.

интересно....

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button