Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

идеи для тестов..

не знаю, понравится ли вам эта тема, но тут я буду давать вам идеи для тестов, что бы получить пример теста нужно:

• сказать рубрику теста, которую вы бы хотели 

• и название 

~~~~

ну что, легко?:) буду ждать ваших запросов ♡

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

У меня вопрос: надо сказать название? Но название - это ведь уже идея.....

Ну ок, попробую.

Рубрика - тесты про любовь и дружбу

Название - Любовь, дружба или ничего?

 

да, думаю ты права, но бывает такое, что название придумал, а саму идею нет.

~~~~~~

Любовь, дружба, ии ничего?

описание::

Когда-то в милом городке была школа, в которую ходили самые обычные дети, но учителя всё время ругались, либо недолюбливали учеников, которые с кем то дружили, либо были влюблены..

вопросы, ответы::

я была любимой ученицей, замечаний не было, и оценки были хорошие. только  - одиночество давало мне грусть, которое проедало мне сердце. я была интровертом, поэтому, просто подойти и познакомиться было проблемой. многие завидовали мне, ещё.

вариант 1: о, да. они завидовали моему одиночеству.. 

вариант 2: было тяжело говорить, но мне завидовали из-за моих знаний. Всё время, даже если кто-то хотел общаться со мной - использовал. 

вариант 3: зависть у них была во всем: в красоте, уме, ну, и другое конечно! я не знаю, почему я отказывала им в дружбе.

вопрос 2: а в первом классе я была совсем другой.. хотя, может и кажется. сейчас я в (придумай) классе, только, может и к лучшему, что я изменилась.

вариант 1: ох, естественно хорошо! кем я была..?? я ко всем бегала с предложением дружбы, но сейчас уже не нужно. 

вариант 2: эм.. средне, я не могу быть прям идеальной. была мечта - завести друзей, но главное, что я хотя-бы имею ум.

вариант 3: думаю, к худшему привело меня это. я ещё помню свою радость, и своих лучших друзей.. но сейчас, я не та.

вопрос 3: пять, пять, пять. были мои оценки, главное вечно.. разнообразнее бы, хотелось, но пять "с плюсом" уже не актуально. 

вариант 1: о чем я думаю.. "дваа" ой.. ай.. нет, лучше оставить все так, мои мысли ложь.. мысли..  были будто.. правда чего-то хотелось, но думаю, я просто много думаю, и такие проблемы с головой.

вариант 2: может, четвёрку? давно не хватало, хоть родители и наругали бы меня, но, правда, одна и та же цифра у меня перед глазами..

вариант 3: а вот кажется что и плюс.. и пять - идеально! ну, просто буду просить дополнительное задание, вдруг сработает?

вопрос 4: был уже вечер, скоро опять а уроки.. я устала. но придя в школу..

вариант 1: кто-то испортил мой стул! гадость, что-то написано ручкой, а почерк будто иностранный, уже не тот английский, или же французский. 

вариант 2: была милая открытка.. о боже, как я давно такого не видела. почерк был мне не знаком, но какая-то девочка улыбалась смотря на меня, и я решила заглянуть..

вариант 3: я пришла в школу, и увидела красную розу. там была записка, которую я смогла прочитать, и там было только имя..

вопрос 5: подошла и предложила..

вариант 1: родителям уехать в другую школу..

вариант 2: дружить, той доброй девочке

вариант 3: я была в шоке, но когда я подошла (придумай) предложил мне стать его подругой 

результаты: не буду прям писать, теперь нужно сделать под вариантом 1 "одиночество мне по душе" и описать что это, под вариантом 2 "дружба, долгая дружба" сделать только описание дружбы, и вариант 3 "я встретила свою вторую половинку.."

@z160710l 

 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Не думаю, что правильно расписывать вопросы, ответы и результаты. Это же идеи для тестов, а не "пишу за вас тест", правильней давать сами идеи, это уже выглядит, как родители за детей пишут рассказы в школе...

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Back to top button