Тесты-истории

"-I like this game of hate.. — See, do not fall in love with your " Hate"

Привет (◍•ᴗ•◍)❤

К сожалению,тесты"-Эй,принцесса!..." и про Римуса заморожены. В моей голове небольшой бардак и пока я не наведу "творческий хаос", тесты будут выходить редко. ಥ╭╮ಥ

В данном тесте ты будешь в небольшой зарисовке с каким-то персонажем. И да, я не знаю, стоит ли продолжать выпускать тесты с темой "Гарри Поттера",кхм, да.

Начало: 27.11.19

Конец: 21.12.19

Доработка: 05.01.20

Примечание: "-I like this game of hate..- See, do not fall in love with your " Hate"-"-Мне так нравится эта игра в ненависть.. -Смотри, не влюбись в свою "Ненависть" "
Вопрос 1.
как это приятно, иметь врага , не так ли? особенно, когда он...
Вопрос 2.
ох, меня всегда раздражали его..
Вопрос 3.
ох, сегодня мы вновь встретились. можешь делать вид, что ты меня не замечаешь, в кругу своих , но мы оба знаем, что чувствуем друг к другу. украдкой поглядываешь на меня, а я начинаю драму. мы кидаемся ядом, и уходим, гордо подняв голову вверх. ха, забавно, не правда ли? нам уже 17, и стычки превратились в привычку. я люблю играть в ненависть и ты видимо тоже. не сломался за последние 6 лет? как смешно. может я давно плевала бы на тебя, если бы..
Вопрос 4.
скажи мне, за что ты так со мной? ты заставил почувствовать меня ничтожеством, когда я задела твою точку кипения. о, мы отлично помним этот момент. это было..
Вопрос 5.
погоди,погоди. мы ненавидим друг друга, забыл? не смей влюбляться в меня! понял? я так любила чувствовать твою ненависть. а теперь? что на это скажешь, любимый? я ведь запуталась в паутине чувств. это..это ты виноват! не надо тебе было тогда..
Вопрос 6.
ты доволен, милый? как быстро мы влюбились. семь лет спустя, но все же. почему мне не нравятся свои правила игры? равнодушие витает в воздухе, наши сердца ускоряют ритм, заметил? я так хочу..
Вопрос 7.
так что же, я помню слова того пари 6 лет назад: "-смотри не влюбись в свою "ненависть". что ж, я хочу сказать..

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Тест потрясающий! Тебе надо написать свою книгу! И да, продолжай писать тексты про Гарри Поттера.

    Тест суперский

  2. Продолжай писать тесты про Гарри Поттера они Восхитительны!!!!!

  3. +3. Только сегодня наткнулась на твои тесты и сразу в них влюбилась!
    Ты написала, что не знаешь, продолжать тесты по 《Гарри Поттеру》или нет. Так вот..
    Продолжай! Они превосходные и великолепны! Если не будет продолжения, я умру, честное слово!

  4. Спасибо, за такой прекрасный тест!

  5. Majestically 😻😻😻
    Так держать!!!🦾
    Спасибо большое-большое❤️

  6. прости за неуместным вопрос, но мне интересно пробовала ли ты ролить. думаю тебе бы понравилось :з

  7. Это лучшее что я когда либо читала…
    Просто великолепно!
    Отбрось мысли о прекращении написания этих чудесных тестов и удачи!

  8. Пожалуй во мне бушует сейчас что-то непонятное…
    Это лучшее, что я читала за всю свою жизнь!

    Отбрось мысли о прекращении написания этих художественных чудес и удачи

  9. Я просто растворилась в этих зарисовках…
    Теперь моя жизнь не будет прежней:)

  10. Только один вопрос. Эти мальчишки оригинальные персонажи?

  11. Блин, да это прекрасно! Это же шедевр!!
    Мой словарный запас слишком ничтожен для того, чтобы описать чувства после прохождения этого творения. Крч, просто исполню свой долг и поставлю +3 — самое малое, что я могу сделать
    Удачи тебе и всех благ.

  12. 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓮 𝓔𝓿𝓪𝓷𝓼 |キツネ|:

    +3))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button