Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игры на PS4(приставке)

На чём вы играете в игры?
На PS(3,4)
На XBOX
На телефоне
На компьютере
На плоншете(айпаде)

У кого есть игровая приставка,PS или XBOX(сорри если не так написала) напишите во что играете! Что бы было понятней,что за игра описывайте что в ней надо делать,сюжет,удобен ли геймплей,понравилась ли вам игра, красивая ли графика,довольны ли вы самой игрой и на какой платформе доступна игра.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Сейчас я играю в очень интересную(как по мне) игру. Она называется Control от студии REMEDY.

Сюжет: 7 лет назад,когда героиня была ещё маленкой,они с братом нашли "неопознаный объект". Он открывал портал в другой мир. Но один раз из портала чуть не вылезло нечто... Конечно детям удалось его закрыть,но брата главной героини забрали. С тех пор Джесси(так зовут главную героиню) ищет своего брата. В один день,в Нью Уорке девушка зашла в здание,которого раньше не видела. Оказалось,что это Бюро Контроля,в котором изучают все паранормальные явления,но внего забоалось нечто,которое они называют ииссами. Половина сотрудников бюро потеряло сознание,а некоторых сумели подчинить ииссы для сбора армии. Конечно есть и выжившие,но их мало. Узнавая всё больше о бюро,Джесси должна отчистить его от заражения и найти брата.

Геймплей очень удобный

Доступно на PS4

Графика очень красивая,прорисовывают каждую детальку))

Шикарная физика,разрушения,есть сложные босы. Игра мне очень понравилась! Правда есть один минус- игра на английском,но зато внизу есть субтитры. (Если хотите выучить английский-эта игра для вас) Главная героиня почти не ругается,что создаёт более приятную атмосферу. Вобщем, мне всё понравилось! Всем советую поиграть и пройти игру до конца!

 

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Мечтаю накопить денег на PS4 и сыграть в The Last Guardian, Detroit: Become Human, Death Stranding

Хотя скоро выходит PS5, думаю, логичнее будет копить деньги на неё

Цейтнот и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆

в гостях люблю играть в ведьмака и ред дед редемпшен. дома на компе и то редко

Цейтнот и Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировали на эту запись.
ЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆
Цитата: тарасик заткнигузно от 03.05.2020, 16:52

в гостях люблю играть в ведьмака и ред дед редемпшен. дома на компе и то редко

Понятно. А я прошла всю серию Uncharted,Horizon zero dawn и сейчас прохожу Control. Смайлик

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Хоспади,как давно сюда никто не заходил Смайлик

Нашла офигенную игрушку для компов,пк и PS4(раньше ещё и на телефоны была,но сейчас уже нет). Называется Genshin impact Смайлик

Игруха в стиле аниме,на английском(с русскими субтитрами конечно😏) и открытым миром.

В начале вам надо выбрать пол персонажа,за которого играете,что как по мне оч прикольно). В игре можно бегать,ускоряться,летать(ну,как летать. Скорее смегчать падение с помощью планера),сражаться.

Мне кажется,слов не достаточно,лучше забей в Яндексе и посмотри прохождение на ютубе)

Но главное,игра БЕСПЛАТНАЯ!!!!! Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆, Зяблик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ЗябликУдаленный пользователь

Кстати, а я тут надумала создать ролку по гейшишу... Если есть что-то уже, то покажите плиз, а если нет, то, может, кто-нибудь захочет помочь?

Кстати, а я тут надумала создать ролку по гейшишу... Если есть что-то уже, то покажите плиз, а если нет, то, может, кто-нибудь захочет помочь?

@ametista https://trikky.ru/forum/topic/𝔾𝕖𝕟𝕤𝕙𝕚𝕟-𝕀𝕞𝕡𝕒𝕔𝕥-𝕔𝕒𝕝-2

Есть ролевая,но там что то как то перестали ролить

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ отреагировал на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷
Back to top button