Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Имхо мне не нравятся лошади

Здравствуйте! Я Снежная Королева Демократичная и сегодня я выскажу свое имхо.
Я не люблю лошадей, я не считаю их красивыми животными. Мне эти звери не нравятся. Во-первых, потому что у них внешность не очень красивая, слишком большие морды кирпичом. Во-вторых, потому что они издают противные звуки. Моим ушам больно. В-третьих, они плохо пахнут и рядом с ними стоять противно.
Хейт буду удалять.
Это моё имхо, я вас не заставляю кого-то ненавидеть.
Кстати, можете тут тоже писать, какие животные вам НЕ нравятся.

Пммл Шайтяновна и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Пммл ШайтяновнаКакая-то девочка

А я не люблю собак. Они нифига не милые, как все говорят, они страшные, особенно большие породы... а иногда вообще агрессивные и на всех нападают, некоторые мои одноклассники с перцовыми баллончиками ходят, чтобы от них защищаться.

Никого не осуждаю, но просто хочется понять, почему многим людям так нравятся собаки...

Пммл Шайтяновна и iiiu отреагировали на эту запись.
Пммл Шайтяновнаiiiu

Здравствуйте! Я Снежная Королева Демократичная и сегодня я выскажу свое имхо.
Я не люблю лошадей, я не считаю их красивыми животными. Мне эти звери не нравятся. Во-первых, потому что у них внешность не очень красивая, слишком большие морды кирпичом. Во-вторых, потому что они издают противные звуки. Моим ушам больно. В-третьих, они плохо пахнут и рядом с ними стоять противно.
Хейт буду удалять.
Это моё имхо, я вас не заставляю кого-то ненавидеть.
Кстати, можете тут тоже писать, какие животные вам НЕ нравятся.

Согласны. Я боюсь лошадей, так как в детстве меня чуть не затоптал конь. Они мне очень неприятны, хотя мультяшных пони я люблю.

Цитата: Какая-то девочка от 12.06.2024, 15:13

А я не люблю собак. Они нифига не милые, как все говорят, они страшные, особенно большие породы... а иногда вообще агрессивные и на всех нападают, некоторые мои одноклассники с перцовыми баллончиками ходят, чтобы от них защищаться.

Никого не осуждаю, но просто хочется понять, почему многим людям так нравятся собаки...

Ойй, я собак не ненавижу, но одной конкретной особи я желаю всего худшего, что есть в в мире. Она появилась прошлым летом недалеко от дома моей подруги, и теперь не дает никому пройти по улице. Конкретно меня она всегда гоняет так, будто это не она здесь собака, а я. Здесь вопрос больше к хозяину, раз ему так плевать на своего питомца (она домашняя). 

Из-за нее я начала шугаться всех собак 🤝🤨 но с падрушкиными собаками мы кенты жоские, они не в счет. А еще, как бы удивительно не звучало, я хочу завести собаку с самого раннего детства.

 

А еще я не люблю скот, потому что они напоминают лошадей по поведению. И свиней, потому что однажды у меня на глазах они растерзали курицу.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и iiiu отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаiiiu

А я люблю лошадей. На завтрак, обед и ужин. Ммммм, обожаю конину  Смайлик 

Какая-то девочка, SargeFollow и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаSargeFollowᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Не люблю собак... из-за того, что ОНИ, ******, НОЧЬЮ ВСЕ ВРЕМЯ ЛАЮТ!

Back to top button